31 Дек 2009, 14:53 | Оцените публикацию

С Новым 2010-м Годом!

Дорогие друзья!

Администрация сайта Blancos.info поздравляет всех поклонников мадридского «Реала» с Новым Годом. Мы желаем Вам здоровья, счастья, улыбок в Новом Году и, конечно же, громких побед «Королевского клуба»!

Сегодня, 31 декабря, мы провожаем 2009 год и оглядываемся назад, чтобы вспомнить его самые яркие моменты.

Для клуба год был не совсем удачным, так как все кубки были испачканы в каталонском «винегрете». Но именно в этом году с возвращением Флорентино Переса в «Реале» началась новая эра, и у нас с вами есть все основания ожидать от коллектива Мануэля Пеллегрини новых свершений, ведь в уходящем году ряды «бланкос» пополнили сразу несколько звёзд мирового масштаба: Криштиану Роналду, Кака, Карим Бензема и другие. Мы верим, что в 2010 году знамя «Реал Мадрида» будет украшать только первые места в Ла Лиге и Лиге Чемпионов. Hala Madrid!

Что касается нашего сайта, то 2009 год можно охарактеризоваться словами «рабочий год». Наш проект существует уже три с половиной года, и из года в год мы стараемся держать планку и максимально оперативно рассказывать Вам о последних новостях из стана «Королевского клуба». Мы не останавливаемся на достигнутом и надеемся на поступательное движение вперед в новом году, а вместе с Вами мы сможем ещё больше!

Все свои пожелания и поздравления Вы можете оставить здесь.

С уважением, администрация сайта Blancos.info:

-El_Blanco
-Georg
-Romani4
-Slim
-W1NGER


https://blancos.info/n2700
С Новым 2010-м Годом!
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз