2 Янв 2010, 13:57 | Оцените публикацию

Кака сможет принять участие в матче с «Осасуной»

В первый день нового года команда продолжила подготовку к матчу 16-ого тура Ла Лиги с «Осасуной», который состоится уже в этот уикенд. Обнадеживающей новостью перед визитом в Памплону стало возвращение в общую группу Кака.

Предпоследняя тренировка перед отъездом началась с традиционного общения Мануэля Пеллегрини с игроками. В первом матче нового года на «Рейно де Наварра» в распоряжении чилийского наставника будет подавляющее большинство его подопечных. В лазарете находятся только Гути, Ван Нистелрой, ежедневно работающие в тренажерном зале, и Пепе. Кроме того, на Кубок Африканских Наций отправился Мамаду Диарра.

Что касается Кака, то к тренировкам в общей группе он частично приступил еще в четверг, возобновив работу с мячом. Бразилец в течение последнего месяца восстанавливался от травмы паха, из-за которой он пропустил матчи с «Марселем», «Альмерией», «Валенсией» и «Сарагосой». Сейчас полузащитник продолжает демонстрировать признаки выздоровления и может вернуться на поле в матче с «Осасуной», если медицинский штаб и Пеллегрини сочтут это уместным.

Позиция атакующего полузащитника на матч с «Осасуной» может стать основной проблемой, так как в течение тренировочной недели проблемы с физическим состоянием возникли у Рафаэля Ван дер Ваарта. На тренировке в четверг голландец занимался по индивидуальной программе, после чего успешно вернулся к общую группу.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2705
Комментарии (15)
Кака сможет принять участие в матче с «Осасуной»
 
Аватар для Шато
Поскорее бы посмотреть на Кака и Роналду в паре,ну и хочется пожелать в новом году скорейшего выздоровления нашим травмированным бойцам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
ВдВ - неудачник. Откуда на пустом место "проблемы с физическим состоянием"?
Я хотел бы увидеть Гранеро в игре!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
ВдВ - неудачник. Откуда на пустом место "проблемы с физическим состоянием"?
— white Посмотреть сообщение
Железная логика,значит,у нас "пол" команды неудачников.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
На Марке написали только что:Кака не будет играть в Памплоне.
Пеллегринни боиться,что Рик еще не готов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Кака - эт хорошо, но стоит ли рисковать??? Этот матч не должен быть очень сложным и поэтому скорее всего если Кака и появится либо только на последние 10 минут, или же в случае форс-мажора.
Ответить пользователю
  
Пусть останется, если уж не готов. Тем боле что ВДВ щас на ходу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Кому верить? линк
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Кому верить? линк
— MystiXX Посмотреть сообщение
Пеллегрини действительно сказал, что Кака ещё не готов выйти на поле:

"Luckily, he feels well. He trained normally this week, but he isn't quite ready to play yet. He has recovered from his injury." realmadrid.com
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну что же, завтра всё в наших руках. Выезд, конечно, не простой, но есть дополнительная мотивация: Вильяреал увез ничью 1:1 с Унитаза, и теперь, в случае победы, мы выйдем на первое место.
Удачи! Удачи! Удачи нам завтра!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Стоит приберечь Наше потайное оружие , ценой как два боевых самолета последнего поколения .
А вот на 10-15 минут , вместо измачалившегося Ван Дер Ваарта , Кака будет выпустить вполне разумно .
И так последующие три-четыре матча . Свою состоятельность "дорогой" болельщик Милана нужно доказывать . И стоимость далеко не тот фактор , за который можно разменять ВдВ пашущегося как три благородных скакуна в упряжке , на непонятного пока лично Мне Кака . Хотя о его огромном потенциале тоже стоит упомянуть . Но нам поинты в копилку Ла Лиги нужны .
А Кака постепенно ... к матчам в ЛЧ подтянется .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Latinos. ты видимо плохо матчи смотрел) ну или хотя бы Класико. Кака был лучший на поле. В последних матчах действительно начал показывать свой класс. ну и тут травма эта. Так что ждёмс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Latinos. ты видимо плохо матчи смотрел) ну или хотя бы Класико. Кака был лучший на поле. В последних матчах действительно начал показывать свой класс. ну и тут травма эта. Так что ждёмс.
— ManInBlanco Посмотреть сообщение
У Меня со зрением и оценкой стоимость/игра все в порядке . Так же как и нет проблем в просмотре матчей Любимого Клуба .
Другое дело , что игра Кака Мне не нравится .
И может Я через чур предвзят в оценки Рикардо . Но футбола на 65 миллионов там нет и в помине . Даже с барселоной .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Другое дело , что игра Кака Мне не нравится .
И может Я через чур предвзят в оценки Рикардо . Но футбола на 65 миллионов там нет и в помине . Даже с барселоной .
— latinos Посмотреть сообщение
Согласен. Придерживаюсь такого же мнения.... и как я писал ранее, на мой взгляд в матче с Барсой он явно выпадал из общего ритма....
Его место явно не на фланге....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Кака не повезло,что он пришел в команду в один год с Роналду.
Тот-то с первых дней стал отрабатывать вложенные в него миллионы.Уникум конечно,при том что я не сильно его люблю))
А Кака более медленно входит в игровую схему Пеллегрини.
Тем более в Милане он выполнял практически те же функции,что КриРо у нас сейчас.Т.е.передвижение по всему фронту атаки.
В Реале-же Кака больше играет на позиции центрального полузащитника.
Необходимо время,друзья!И судя по тому как играет КриРо,оно у нас есть.Этот год можно и без Кака отыграть на золото)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Согласен. Придерживаюсь такого же мнения.... и как я писал ранее, на мой взгляд в матче с Барсой он явно выпадал из общего ритма....
Его место явно не на фланге....
— Georg Посмотреть сообщение
его место не на фланге - согласен. Но на флангах с Барсой у нас играли Марсело и Роналду, а Кака провел просто отличный матч. Именно благодаря его четким, хитрым и своевременным передачам и возникали опасные моменты у ворот соперника.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз