4 Янв 2010, 12:27 | Оцените публикацию

Серхио Рамос и Ласс пропустят матч с «Мальоркой»

В матче с «Мальоркой» Мануэлю Пеллегрини придется произвести несколько замен в стартовом составе, который в последних играх оставался практически неизменным. Участие в матче следующего тура не смогут принять Серхио Рамос и Лассана Диарра из-за перебора желтых карточек.

Ввиду отъезда Мамаду Диарра на Кубок Африканских Наций место французского полузащитника скорее всего займет Фернандо Гаго, а справа в обороне будет играть Альваро Арбелоа, что ставит Пеллегрини перед выбором между Марсело и Дренте на позиции левого защитника.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2711
Комментарии (15)
Серхио Рамос и Ласс пропустят матч с «Мальоркой»
 
Аватар для bln20
ну не обязательно так уж)))

Есть альтернативные варианты. Альбиоль на место правого латераля, а Метц в центр к Гараю. Потому как с Марсело в защите, да еще играя на Бернабеу, можно получить порцию свиста в свой адрес.

А в центре можно сыграть вообще без Гаго, с одним только Шаби. Когда он играет один - тогда у него выходит гораздо лучше. Больше концентрации и ответственности. Ему только на пользу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А в центре можно сыграть вообще без Гаго, с одним только Шаби. Когда он играет один - тогда у него выходит гораздо лучше. Больше концентрации и ответственности. Ему только на пользу.
— bln20 Посмотреть сообщение
Судя по отзывам ребят, с Осасуной он не очень-то блистал)))) Так ,что думаю, именно в 2 опорника стоит перейти играть...
Ответить пользователю
  
Судя по отзывам ребят, с Осасуной он не очень-то блистал
— kubikreal Посмотреть сообщение
Не блистал никто, а один опорник в домашнем матче самое оно, хотя Гаго надо же когда-то выходить на поле...
С учетом того, что у Ван дер Ваарта какие-то нелады со здоровьем, выпустил бы следующий состав: Арбелоа, Альбиоль, Гарай, Марсело; Хаби Алонсо, Гранеро, Кака, Роналду; Рауль, Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Мальорка набирает обороты поровнявшись с Севильей ! Думаю на место левого заща поставит Марсело , хотя из него защитник никакой , но и Дренте хорош !)) Как с Осасуной лажовать нельзя ! Начало 2010 года начался немного неудачно !
Ответить пользователю
  
Мальорка уверенно только у себя дома, А на выезде слабенькие,тем более по моему Мальорка только 1 победу на выезде праздновала в этом чемпионате. Исправьте если я не прав!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Мальорка уверенно только у себя дома, А на выезде слабенькие,тем более по моему Мальорка только 1 победу на выезде праздновала в этом чемпионате. Исправьте если я не прав!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
arch
Интересно что,единственная победа Mальорки приходится на Памплону.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Есть альтернативные варианты. Альбиоль на место правого латераля, а Метц в центр к Гараю. Потому как с Марсело в защите,
— bln20 Посмотреть сообщение
согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Да ну,ерунда.
Можно,конечно, и микроскопом гвозди забивать,а где смысл?
И потом Марсело не так ужасен на фланге защиты,как многие тут пытаются убедить друг друга.
Прошлый сезон как-то отковыляли с ним слева в обороне,что же теперь один матч с Мальоркой не сдюжим?
Альбиоль и Гарай - железобетон в центре,пока, по-крайней мере...И для чего,скажите на милость,тащить сейчас Альбиоля на фланг?
И потом за Марсело на фланге переживаем,а за Метца в центре нет?Немец-то после травмы и без должной игровой практики...
А вот по поводу Алонсо соглашусь.Не нужен второй опорник на СБ с островитянами,на мой взгляд.
Пусть лучше Кака,ВДВ и/или Гранеро(Гути) созидают,а баск сзади все почистит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Серхио Рамос и Ласс пропустят матч с «Мальоркой»
два ключевых футболиста.
этим все сказано.

Добавлено через 3 минуты
Серхио Рамос и Ласс пропустят матч с «Мальоркой»
два ключевых футболиста.
этим все сказано.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
Не блистал никто, а один опорник в домашнем матче самое оно, хотя Гаго надо же когда-то выходить на поле...
С учетом того, что у Ван дер Ваарта какие-то нелады со здоровьем, выпустил бы следующий состав: Арбелоа, Альбиоль, Гарай, Марсело; Хаби Алонсо, Гранеро, Кака, Роналду; Рауль, Бензема.
— Romani4 Посмотреть сообщение


Согласен по Кариму. Пора дать парню шанс. В последнем матче с его выходом команда прибавила в скорости, да и с Криштиану у него взаимодействие получше, чем у Гонсало.

А по Марсело - просто уверен, что Пеллегрини именно его и поставит в основу.

Добавлено через 3 минуты
И потом за Марсело на фланге переживаем,а за Метца в центре нет?Немец-то после травмы и без должной игровой практики...
— Jet Посмотреть сообщение
Это хлеб Кристофа - изредка выходить на подмену и вписываться в игру. Причем почти всегда удачно. Риск есть, конечно. Но я почему-то уверен в немце.
Ответить пользователю
  
Согласен по Кариму. Пора дать парню шанс
— bln20 Посмотреть сообщение
Мне не понятно, почему Игу, который так или иначе лучший нап в команде, должен сидеть на лавке, а те, у кого ни фига толком не получается, играть? Я понимаю,если бы какая -то игра неважная была, но это очередной тур ЧИ, и рисковать нельзя!!! При всем уважении и к Бензема, и к Раулю!!! Кто то из них пусть сидит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Nikesha2, Я сказал: "Будет сидеть!!!" (с) Г.Жиглов
В том то и дело, что это домашняя игра Ла Лиги, а не ЛЧ. И кто-кто,а Карим точно шанс заслуживает и не один.
К тому же с его выходом на gоле игра добавляет в динамике и агрессии. К тому же взаимодействует с КриРо, на мой взгляд, он лучше.
Ответить пользователю
  
Думаю состав у Rоmаni4а самый отимальний. Ну в место Рауля можно Игу. А вообще я вижу в составе Бензема на место Марсело. Криш на бровке а Бенз в переди.
Ответить пользователю
  
Я тоже согласен, что Карим заслуживает доверия и должен выйти в основе, просто я считаю, что на данный момент место Игуаина в той основе не должно оспариваться. Сперва он, а потом Бензема!!! На сегодня Игу больше заслужил. На мой , субъективный, взгляд.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз