4 Янв 2010, 13:26 | Оцените публикацию

«Реал» возвращается к тренировкам без Ван дер Ваарта

Вернувшись из Памплоны, команда приступила к подготовке к матчу с «Мальоркой» (10 января, 21-00 Мск.). Из-за легкого повреждения икроножной мышцы тренироваться в общей группе не смог Рафаэль Ван дер Ваарт. Голландец провел занятие в тренажерном зале вместе со своим соотечественником Ван Нистелроем.

Мануэль Пеллегрини, запланировавший утреннюю тренировку на следующий же день после матча, дольше обычного разговаривал с футболистами, после чего разделил команду на две половины. Одна группа – игроки стартового состава - выполняла только пробежки, в то время как остальные работали в полноценном режиме.

В одиночестве работал Гути. Полузащитник выполнял беговые упражнения, продолжая восстанавливаться от травмы.

В очередной раз Мануэль Пеллегрини подключил к тренировкам игроков «Кастильи»: на этот раз это был лишь один человек в лице Маркоса Тебара.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2712
Комментарии (11)
«Реал» возвращается к тренировкам без Ван дер Ваарта
 
Аватар для kubikreal
Так что же с Гути? Почему так долго восстанавливается после травмы?
Ответить пользователю
  
I DOLGO BUDET VOSSTANAVLIVATSYA?
Ответить пользователю
  
I DOLGO BUDET VOSSTANAVLIVATSYA?
— ARMAN Посмотреть сообщение
NEDOLGO!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Гути при Пеллегрини играть уже однозначно не будет.. травмы отмазки все..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Интересно,теперь на каждую тренировку будут кантерано приглашать?Не вижу смысла в этом,потому что все равно никого из них Ману не заявляет на игры первой команды.
Ответить пользователю
  
Вся это ситуация с Гути меня пугает(( Как он сезон та начал,все говорили вот Гути вспомнил молодость ему опять 20! Очень хочется чтоб он наконец то появился! Очень соскучился по его шикарным передачам!
Ответить пользователю
  
В очередной раз Мануэль Пеллегрини призвал к тренировкам игроков «Кастильи», на этот раз это был лишь один человек в лице Маркоса Тебара.
— Romani4 Посмотреть сообщение
я уж и забыл про него ... сколько лет этот парень в Кастилье?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
NEDOLGO!
— Romani4 Посмотреть сообщение
А-ха-ха-ха... Вот этот ответ пользователю "ARMAN" от администратора уложил меня под стол! *lol*
ARMAN, посыл ясен?

Ребята, сорри за флуд. Не удержался. ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
NEDOLGO!
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ыхыхыхы . Спасибо . Посмешил от Души *lol*

Добавлено через 1 минуту
я уж и забыл про него ... сколько лет этот парень в Кастилье?
— Tatarin Посмотреть сообщение
С 2004-го . Зря забыл . Будут у Нас тренеры посмелее или же Мануэль вдруг осмелеет , вспомнишь .
Ответить пользователю
  
С 2004-го . Зря забыл . Будут у Нас тренеры посмелее или же Мануэль вдруг осмелеет , вспомнишь
— latinos Посмотреть сообщение
ему 23 все-таки уже, а ждать что Пел осмелеет по отношению к Кастилье, когда Перес ему то и дело кого-нить нового обещает, как то не приходится
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
NEDOLGO!
— Romani4 Посмотреть сообщение
ахахах)))) супер))))*lol* *(блестяще)*



А травма Рафаэля, я так понимаю, связана с возвращением Кака))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз