Девять целей Флорентино Переса на 2010-ый год #RealMadrid #РеалМадрид #трансферныеслухи #флорентиноперес
5 Янв 2010, 17:54 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Девять целей Флорентино Переса на 2010-ый год

Латераль Давид Луис.
22-летний защитник «Бенфики» окончательно убедил «Мадрид» в своих качествах во время принципиального матча с «Порту». Бразилец способен играть как на фланге, так и в центре обороны, пользуясь своими внушительными физическими данными (рост 189 см.).

Сеск Фабрегас. Борьба с «Барселоной».
Флорентино делал акцент на его приобретение еще летом, но «Арсенал» запросил за своего ключевого игрока 60 миллионов евро. Сеск также является желанной целью Сандро Роселля – одного из основных кандидатов на победу в летних президентских выборах в «Барселоне».

Центральный защитник. Куелляр на смену Метцельдеру.
Бывший игрок «Осасуны» является неоспоримым игроком стартового состава «Астон Виллы» и одним из лучших игроков Премьер-Лиги в своем амплуа.

Вратарь. Сменщик Касильяса в лице Иларио.
Запасному вратарю «Челси» 34 года. В нынешнем сезоне он трижды появлялся на поле вместо Чеха. Ветеран на замену Касильясу и покидающему клуб Дудеку. Его интересами занимается небезызвестный агент Хорхе Бендеш.

Выход «Кастильи» в Сегунду.
Флорентино Перес мечтает вновь увидеть картину 2005 года, когда «Кастилья», собрав на «Бернабеу» 57 тысяч зрителей, вышла в Сегунду, обыграв «Конкуенсе» в стыковых матчах за право пойти на повышение. «Кастилье» необходимо повышение, чтобы восстановить свое реноме и вновь стать поставщиком высококлассных исполнителей, в том числе и для первой команды «Реала».

32-ая победа в Ла Лиге. Третий трофей чемпионов Испании для Флорентино.
«Реал» ожидают на площади Сибелес с Раулем, завязывающим на статуе флаг королевского клуба, в то время как Флорентино ждет третьего за семь лет правления клубом титула чемпионов страны, после триумфов 2001 и 2003 годов.

La Décima. Финал Лиги Чемпионов на «Бернабеу».
С момента грандиозного гола Зидана в финальном матче в Глазго 2002 года мадридисты не знают радости победы в самом престижном клубном соревновании. Восемь лет спустя финал состоится на «Сантьяго Бернабеу», и главный подарок, который может преподнести клуб в этом году – выиграть Лигу Чемпионов в родных стенах.

Кун Агуэро. Фаворит Флорентино.
Пересу не нужны «войны» ни с «Атлетико», ни с Энрике Серезо, с которым он находится в хороших отношениях, но если «матрасники» решатся продать Агуерро, то «Мадрид» займет место в числе потенциальных покупателей. Пересу импонируют игра аргентинца и его соответствие звездному статусу – «галактико».

Рибери. Француз одной ногой в «Реале».
Сделка не состоялась прошлым летом, но между игроком, его агентом и «Реалом» существует договоренность. Рибери был соблазнен словами Зидана об игре за «Мадрид», и решение было принято. По слухам Рибери уже одной в «Мадриде», и препятствием является только «Бавария», не спешащая расставаться с игроком.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2719
Комментарии (85)
Девять целей Флорентино Переса на 2010-ый год
 
Аватар для Raul Ceasar
1- приобритение Латераля лишним не будет, укрепит однозначно проблемную позицию
2- Сеск. его появления очень жду, супер игрок + ко всему испанец, + напакостим Барсе))
3- Куелляр, хароший игрок,но либо он либо Латераль,+ свои воспитаники имеются
4- Илларио, просто замена Дудеку
5- Кастилье давно уж пора показать себя!!
6- Рауль обязательно должен поднять кубок Ла Лиге и принести праздник на улици Мадрида
7- у финале не только гол Зидана подарил нам кубок, но и гол нашего капитана Рауля, который готов поразить ворота любого соперника, не стоит об этом забывать!!
8- Агуерро.. а зачем??
9- Рибери. о нем уже скоко слухов,что кажется он уже играет за Мадрид не первый сезон))
Ответить пользователю
  
Насчет кастильии, то пора уже растить новых символов Реала как Раул,Гути,Касс! Уже бесит что у путы почти все звезды свои кантеранос а у нас только импортные как made in portugal,made in brazil)) Сиблес....... Ну очень хочется в этом году устроить у себя в городе мини сибелес с друзьями мадридистами, а ЛЧ уже у меня в снах снится как Раул поднимает кубок над заполненном до отказа небом Бернабео эхх....
А если придет Рибери,нужно будет играть в одного опорника что ли?
Ответить пользователю
  
Сеск Фабрегас. Борьба с «Барселоной».
— Romani4 Посмотреть сообщение
только ради этого? А если в стартовый состав, то кого товарищ Перес на банку изволит посадить из ныне играющих за Реал?
Ветеран на замену Касильясу и покидающему клуб Дудеку.
— Romani4 Посмотреть сообщение
а смысл? наличие кантерано на скамейке рентабельней получится.
Кун Агуэро. Фаворит Флорентино.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Рибери. Француз одной ногой в «Реале».
— Romani4 Посмотреть сообщение
оба эти трансфера потиворечат друг другу. Приход Рибери - автоматическое перестроение на одного форварда. И каким местом сюда Куна впихнуть? Игуаина на банку, Бензема в кантеру, Рауля с легкой руки Флоро на пенсию, а Негредо пусть в Севилье растет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
чтобы восстановить свое реноме и вновь стать поставщиком высококлассных исполнителей, в том числе и для первой команды «Реала».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Может имелось в виду резюме? А то я не понял суть))

Фабрегаса не видать как своих ушей, думаю, если он захочет сменить клуб, то это будет Барса! В Реал он 100% не перейдет.
Центральный защитник еще один не нужен. Вместо Метцельдера можно кого-то купить, но чисто покупать кого-то смысла нет. У нас их итак многова-то получается)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
. Если учесть, что летом команду покинут: Дудек, Метц, РВН , Дренте+ возможно Гаго, то у нас остается 19-20 игроков, включая Адана. Кроме того Раулю будет 33, а Гути 34 года - совсем уже ветераны.
. Поэтому получается, что у нас два форварда, на которых расчитывают по умолчанию (Карим и Гонсало) + 33-летний Капитан. С этим и связаны слухи о возможном поиске форварда. Маловато.. Только почему Негредо выпал у Фло из поля зрения?
. В центре поля у нас ситуация лучше: Алонсо, Ласс, Кака, Гранеро, Диарра + ВдВ, Гаго , Гути. Акции Гути, Гаго и ВдВ не высоки. Уж не на смену ли Гути и ВдВ хотят заманить Сеска?
. На флангах у нас КриРо (хотя, он больше везде) и Марсело. Может на фланге подстраховать и Гранеро, но этого мало. Здесь всё ясно. Ждем бойца по имени Рибери.
. Защита в связи с уходом Метца и травмой Пепе (не известно как он еще после неё будет играть) тоже будет нуждаться в игроке центра поля на помощь к Альбиолю и Гараю . А также будет нужен (еще со времен Роберто Карлоса) защитник на левый фланг в помощь Арбелоа.
. Итого летом где-то 5 трансферов в команду вполне можно ожидать. Я бы хотел, чтобы пришли: Негредо, Сеск, Рибери, Куэлляр и левый деф. А на подмогу Икеру сугубо Кантеранос брать!

P.S. Надеюсь это последнее трансферное лето с обильными трансферами. Если сравнивать со строительством, то надоело уже строить этот "дом". Хочется уже побыстрей в него заселятся и жить - добра наживать =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Латераль Давид Луис.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Арбелоа и так нормально справляется.
Сеск Фабрегас. Кун Агуэро. Рибери
— Romani4 Посмотреть сообщение
и вместо кого?О_о
Куелляр на смену Метцельдеру. Сменщик Касильяса в лице Иларио.
— Romani4 Посмотреть сообщение
на банку лучше посадить своих молодых пацанов
Выход «Кастильи» в Сегунду. 32-ая победа в Ла Лиге. Финал Лиги Чемпионов на «Бернабеу
— Romani4 Посмотреть сообщение
ну хотелось бы конечно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Честно говоря не представляю Сеска играющим за Реал,да и зачем он вам?По-мойму на его позиции у вас игроков хватает...Куэлляр - классный защитник,но не думаю,что он променяет основу Виллы на мадридскую скамью,все-таки перед ним будут Пепе,Альбиоль,Гарай и пробиться в основу ему будет практически нереально...Агуэрро?Я где-то читал,что он спит и видит себя в Барсе,незнаю нужен ли вам игрок держащий в сердце Барсу,думаю нет...И самое интересное Рибери.Уверен,что он перейдет к вам летом,но как будет выглядеть игровая схема?4-5-1?Тогда кто на банке?Игуаин или Бензема?Не думаю,что кто-то из них согласен на роль запасного...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
на банку лучше посадить своих молодых пацанов
— Position Of Power Посмотреть сообщение
еще один Павон?Спасибо,проходили.
По теме:Фло слишком много курит)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Demon13
Фабрегас это конечно хорошо, играет он лучше чем Ласс или Гранеро, тем более не старый ещё, но если ему надо будет выбирать между Реалом и Барсой, то скорей всего он пойдёт к Барсе, так как он её воспитаник. Победа в ЛЧ на Бернабэу это лучшее чего можно ожидать! Все сны только об этом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Шансы на трансфер Сеска минимальны, он барсучий кантерано и на 99 процентов вернется в родной клуб. Зачем ему конфронтация и статус всекаталонского предателя? Не думаю, что Сеск мечтает о лаврах Фигу, который, к слову, даже не был барсучьим кантерано, зато ненависти кулес наелся по самое не могу.
Кто будет вторым вратарем не суть важно, хоть Иларио, хоть кантерано - все равно будет под Икером сидеть.
В связи с уходом Метца нужен запасной центрдеф. Чтоб квалифицированно подменял основных защитников и не особо базарил по поводу сидения на банке.
Ну и конечно, главная цель - Рибери. После прихода которого можно не особо париться насчет четвертого форварда, роль которого в случае необходимости могут исполнить Кака или Крон.
Резюме - минимум два трансфера. Максимум - три.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Резюме - минимум два трансфера. Максимум - три.
— Emin Посмотреть сообщение
Мне кажется даже 2 - это максимум.Легче купить универсала в лице Лама и не нужны никакие 4-е центрдефы,Рамос при какихто мистических массавых травм так же без проблем может сыграть по середине.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Самое главное в этом всём то что бы Рауль поднял в Мае кубок чемпионов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Ну вот скажите на милость - куда опять их всех ставить?

Рибери,Сеск и Кун.На минутку вдумайтесь...
Тут с тем,что имеем не знаем как распорядиться.
35-миллионый Бенз сидит на банке и играет от случая к случаю.
У Гаго,Мамаду и Гути в ведомости о зарплате нехилые суммы прописаны,наверное.

Опять гигантская распродажа летом,что ли?

А трансфер Иларио - так,тупо поржать...
Касильяс наверное уже забился в угол и размышляет о бренности всего сущего...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Ох, Фло, Фло... Загонишь ты своими амбициозными проектами к чертям "Мадрид" в такую яму, что только арабские шейхи смогут помочь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Фабрегас? Что за бред, зачем тогда надо было покупать летом Алонсо и Кака.
Таже история и с Агуэро!
Или у Переса новый бзик - каждый год покупать по звезде в замен той, что была куплена год назад?!
Считаю, что нужно укрепить защитную линию в замен скорее всего уходящим летом Дренте и Метцельдера и всё!
Даже трансфер Рибери считаю глупостью - согласен по этому поводу с Jet'ом! Или уже будем покупать звёзд для коллекции?
Надо же понимать, что всех их мы в основу не засуним от сюда и намеренья нужно придержать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я не понимаю,зачем вы читаете и самое главное комментируете эти желтые статьи,при этом еще успевая критиковать Переза ? Забейте. Если целый год читать только АС да Марку то к лету у нас должно быть 3 состава ,а ,если сюда еще приплюсовать и всякие бомж-источники то будем представлять Ла Лигу 10 командами ,а Реаловское дэрби будет каждую неделю,бред.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Для Франка есть вполне конкретное место в основе - на левом фланге.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Мда.
На смену Касу покупать Иларио?Бред...Лучше Адана 2ым сделать.
И Кастилью уже давно в Сегунду пора!
И конечно же Ла Лигу и Лигу Чемпионов брать)
Кун,Рибери,Сеск-не надо нам.
Защитник и латераль..тоже не особо надо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Скажите было ли когда-то что Кастилья и основной состав Реал Мадрид встретились в финале Кубка Короля?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз