6 Янв 2010, 21:31 | Оцените публикацию

Рональдо и Роберто Карлос вновь сыграют на «Сантьяго Бернабеу»

Рональдо и Роберто Карлос могут снова выйти на поле «Сантьяго Бернабеу», так как «Коринтианс», нынешний клуб экс-игроков «Мадрида», примет участие в ежегодном розыгрыше трофея имени Сантьяго Бернабеу. Для бразильского клуба участие в этом матче будет приурочено к его столетнему юбилею. Встреча состоится в августе, и «Коринтианс» рассматривает её в качестве подготовки к Кубку Либертадорес.

Издание «Globoesporte» сообщает, что соглашение о проведении матча было практически окончательно оформлено в понедельник после презентации Роберто Карлоса в качестве новобранца «Коринтианса». Агент игрока Фабиано Фара вместе с директором по маркетингу бразильского клуба Луисом Паулу Росенбергом начал переговоры с Флорентино Пересом. В течение недели стороны должны договориться о точной дате проведения матча.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2721
Комментарии (12)
Рональдо и Роберто Карлос вновь сыграют на «Сантьяго Бернабеу»
 
Аватар для white
Аншлаг на этот матч, думаю, гарантирован, если Роберто и Луис действительно приедут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
не факт что матч будит. график у команд сильно насыщенный...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Вот это понастоящему будет праздник игры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это просто гениальные люди в футболе, и мало кто может с ними сравнится!Хотелось бы что бы к ним присоединился Ривалдо,каждый матч будет как праздник для болельщиков «Коринтианс»
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
две девятки-2роналдо)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
блин, вот бы увидеть такое! хоть по ТВ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Их должны встретить с почестями как подобает легендам Реал Мадрид.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Великие игроки!! теплая встреча им гарантирована!!
Ответить пользователю
  
Аншлаг на этот матч, думаю, гарантирован, если Роберто и Луис действительно приедут.
— white Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы на это надеяться. Но к сожалению, зная болельщиков Мадрида, кажется, что их количество на стадионе зависит либо от значимости матча, либо от класса соперника...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ну и причесон у Роналдо...)
P.S. Аншлаг обеспечен.Я бы на такой матч денег не пожалел...=(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
На Рональдо могут и не прийти потому что он не был так любим в Мадриде как Роберто Карлос.Так что думаю,если матч состоится будет аншлаг.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Вот это будет класс!!! В Мдариде будет жарко, в прямом смысле этого слова!)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз