7 Янв 2010, 15:38 | Оцените публикацию

Гути будет готов к матчу с «Мальоркой»

Через 74 дня после своего последнего выхода на поле в матче Кубке Короля с «Алькорконом», завершившегося поражением «Мадрида» с ужасающим счетом 4-0, Гути снова возвращается в строй. Вице-капитан должен получить место в заявке на матч с «Мальоркой».

Со среды Гути приступил к тренировкам в общей группе. Полузащитника больше не беспокоит гематома в поврежденной области ноги, и он с воодушевлением рвется в бой. Возвращение Гути в общую группу сказалось на настроении команды: Гути стал объектом внимания и шуток со стороны партнеров. Гути не выйдет в стартовом составе в игре с «Мальоркой», но вернется в заявку впервые после злополучного матча на стадионе «Санто-Доминго». Тогда конфликт с тренером привел к отстранению Гути от участия в двух матчах чемпионата, но перед встречей с «Расингом», в которой Пеллегрини планировал вновь задействовать Гути, игрок получил травму на тренировке после удара со стороны Игуаина. Восстановление от травмы квадрицепса затянулось на очень длительный срок, и только во втором матче нового года болельщики могут рассчитывать на появление Гути на поле.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2722
Комментарии (24)
Гути будет готов к матчу с «Мальоркой»
 
Аватар для Ja za Real
Хаби и Гути сыграют в центре, если Ману не решится Гути выпустить с первых минут то потом выйдет........если по ходу матча всё норм будет!
думаю Марсело всётаки в полузащите появится, он там просто здорово играет! если нет то есть Дренте налево, ну или Альбиоля сместить напрво, а МЕТЦ в центр....блин море вариантов.....не угадать....тренер разберётся)
В нападе думаю Бенз с первых минут появится он активно с Осасуной поиграл!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ja za Real, ИМХО Марсело и Дренте на одном фланге - это уж через-чур ядовитая смесь. Опасно.. Лучше выпустить в полузащите ВдВ на фланг и Кака. Хотя там еще от кондиций ВдВ многое зависит..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd

`````````````````Касильяс`````````````
``````````````````````````````````````
`Арбелоа```Альбиоль```Гарай``` Марсело`
``````````````````````````````````````
``````````Алонсо``````Гаго````````````
``````````````````````````````````````
`````Гути```````````````````Кака``````
``````````````````````````````````````
````````Бензема```````Роналду``````` ``
— White storm Посмотреть сообщение
Я бы вместо Алонсо поставил бы Гути, а справа ВдВ, ну и вместо Бенза выпустил бы или Игу, или Рауля. После матча с Осасуной я бы дал шанс Раулю выйти в основе, просто чтобы Игуаин и Бензема подумали о своём поведении.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
настоящая ФИФА 2010 )))) а вот у инженера свои планы )))))))))))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Гути боец, жду тебя на поле в центре вместе с Хаби, а Кака будет слева бегать.

Добавлено через 1 минуту
Гути боец, жду тебя на поле во 2-м тайме в центр, вместе с Хаби, а Кака будет слева бегать.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз