7 Янв 2010, 15:39 | Оцените публикацию

Пепе вернулся в Мадрид из Португалии

Защитник «Реала» вернулся в испанскую столицу после операции на колене, проведенной в Порту. Пепе провел рождественские праздники в Португалии в кругу семьи и получил заряд положительных эмоций от партнеров по команде после возвращения на базу клуба в Вальдебебас. Пепе отметил, что его восстановление проходит превосходно.

Вернувшись в Мадрид, Пепе в первую очередь встретился с медицинским штабом «Реала», чтобы разработать план восстановления после разрыва крестообразных связок колена, операция на которых была проведена 17 декабря.

«Я хорошо себя чувствую, я рад, потому что успешно восстанавливаюсь после хирургического вмешательства. Я хочу как можно быстрее приступить к восстановлению», - сказал Пепе в интервью клубным источникам.

«Я начал работать сразу после операции. Уже на следующий день я двигался, чтобы как можно скорее привести колено в рабочее состояние. Сейчас я понемногу набираюсь сил. Надеюсь, что через одну или две недели я смогу распрощаться с костылями. Главное, чтобы все в итоге закончилось успешно, и это добавляет мне уверенности в стремлении набрать форму», - добавил португалец.

Пепе сказал, что получил хорошие известия от врачей относительно состояния своего здоровья: «Врач говорит, что у меня все хорошо и что я восстанавливаюсь согласно графику. Он очень добр ко мне. Мне не хватает только встречи с физиотерапевтами».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2723
Комментарии (11)
Пепе вернулся в Мадрид из Португалии
 
Аватар для white
Тежаленный путь впереди у него. Думаю, что Рууд и Маммаду, если зимой не свалят, то поддержат его и поделятся опытом. Удачи!
Ответить пользователю
  
Удачи,Пепе,надеюсь увидеть тебя в белоснежной футболке,полном сил и энергии..Пользуясь случаем,всем мадридистов с Рождеством!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Мне кажется или он похудел?Пепе всё в твоих руках, бери пример с Руда и скорейшего тебе выздоровления!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Мне кажется или он похудел?Пепе всё в твоих руках, бери пример с Руда и скорейшего тебе выздоровления!
— Шато Посмотреть сообщение
Незнай даже. Но по идее если он не тренируется и не играет,а значит тратить не так много калорий. Разумно предположить что не похудел. :-)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Радует,что выздоровление идёт успешно! Держись)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Поправляйся скорее!Ты очень важен для нашей команды!Ждем с нетерпением твоего возвращения!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
думаю он из-за стресса похудел...но быстро наберет,удачи пепе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Народ, вы обсуждаете старую фотографию Пепе...)) Сейчас Пепе выглядит вот так:

http://i078.radikal.r...64.jpg
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Georg Спасибо! Ну тут он уже явно не худой а даже чуть поправился.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Georg,тоже сегодня заметил.С такой причёской совсем по-другому смотрится :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Пепе молодец, выздоравливай поскорее.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз