10 Янв 2010, 00:16 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Я не волнуюсь за позицию центрального защитника»

Готов ли Кака выйти в стартовом составе?
На прошлой неделе мы его поберегли, так как он не был готов играть. На этой неделе он полноценно тренировался в общей группе и, следовательно, попал в заявку.

Медики ограничили время, которое сможет сыграть Кака, как это было с Криштиану Роналду?
Их травмы абсолютно различны, хотя очевидно, что он не готов играть весь матч.

Как Гарай?
У него были небольшие проблемы, и два дня он не мог тренироваться в общей группе, но я надеюсь, что он будет в пригодных для игры кондициях.

Могут ли Ван дер Ваарт и Кака играть одновременно?

Я хочу, чтобы все 23 игрока находились в лучшей форме. Все могут играть вместе, и в команде все должны быть мотивированы. Я рад, что они оба готовы к матчу.

Гути выйдет на поле?

Он в заявке. Гути вернулся после травмы и может постепенно вновь появляться на поле. Он важный игрок с техническими особенностями, делающими его отличным от всех. Ему открыт путь в заявку на любой матч.

Могут ли Кака, Криштиану, Бензема и Игуаин одновременно играть в основе?
Можете также добавить сюда Рауля и Ван Нистелроя. Мы искали варианты, при которых наша атакующая отдача была бы максимальной. Все они игроки со сходными характеристиками, и я полагаю, что названные вами четыре игрока могут играть вместе. В последнее время мы много забивали, но критики все равно не довольны нашей игрой.

Предпочитаете, чтобы «Барселона» продолжила борьбу в Кубке Короля или выбыла?
Я предпочитаю выиграть у «Мальорки». Жаль, что мы за бортом Кубка Короля и поэтому должны сконцентрироваться на себе, чтобы сократить отставание от «Барселоны». Мы должны больше беспокоиться о себе нежели о других.

Как Вы можете охарактеризовать пару Гарая и Альбиоля?

Я всегда держал Гарая в уме как возможного стартера до травмы Пепе. Он играет на высоком уровне, и они оба устраивают меня в обороне. Недавно восстановился и Метцельдер. Я не волнуюсь за позицию центрального защитника.

Будет ли «Мальорка» тяжелым соперником?
Статистика последних лет имеет шуточный характер. Игра будет тяжелой, и это правда, но мы должны показать игру, как в последних матчах.

Вы видите «Барселону» уязвимой?
В течение всего года поддерживать одинаковый уровень невозможно. Я не думаю, что два отрицательных результата существенно повлияют на них. Мы должны волноваться о себе.

Ваши комментарии по поводу инцидента, пережитого сборной Того?
Это большое горе. Были умершие и пострадавшие люди. Я надеюсь, что будут предприняты все необходимые меры, чтобы подобное не произошло вновь.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2732
Комментарии (8)
Мануэль Пеллегрини: «Я не волнуюсь за позицию центрального защитника»
 
Аватар для Raul Ceasar
-"Можете также добавить сюда Рауля и Ван Нистелроя."
-а может пора не на словах добавлять,а на деле!!? вот возьми да и выпусти Рауля со старта!! что за неуважение!!?? Капитан в отличной форме!!
честно говоря мое отношение к этому тренеру спортилось очень сильно.
а на счет статистики, то с Мальоркой у нас и вправду матчи веселые.
Ответить пользователю
  
Капитан в отличной форме!!
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
На основе чего ты сделал такие выводы, а может наоборот Рауль мало играет потому что функционально пребывает не в лучшем состоянии по сравнению со стартом сезона...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
одним словом матч будет не простой.Но мы играем дома и это вселяет оптимизма.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Romani4, на основе того что это Рауль, игрок который всегда отдает все силы а не отбывает номер на поле!! на основе того что психологически у него все более чем хорошо,так как и в физическом состоянии, после травматического состояния у него не имеется!! он капитан вконце-концов!! и ему не под 40 чтобы так списывать его со счетов!! Реал умеет прощаться "достойно" с великими капитанами, как с Фернандо Йерро, так и с остальными отвергнутыми мадридистами.. как игроками так и тренерами.. а ведь главное не денежный еквивалент..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
по ходу у Пеллегрини принцип такой - кого-нибудь да гнобить.. был ВДВ, потом Гути счас Рауль..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
vpkreal, гнобить Рауля в Реале - это тоже самое, что против ветра ссать..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
гнобить у него не получится, а вот пренебригать пожалуйста.. это у него получается отлично!!
Ответить пользователю
  
Пеллегрини лучше всех нас знает, кто в какой форме, и кто должен быть в основе. И он смислит о футболе, уж точно больше всех нас. И если он считает что кто то не должен выйти в основе, значит будь это Рауль , или кто-либо другой, он должен остаться на скамейке. И респект Пеллу что он не побоялся посадить Рауля на скамейку. Он хороший тренер, и критика тут неуместна.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз