11 Янв 2010, 15:57 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт выбыл из строя на две-три недели

Сразу два полузащитника, вышедших на матч с «Мальоркой» в стартовом составе - Хаби Алонсо и Рафаэль Ван дер Ваарт - получили по ходу игры травмы и были заменены. После матча Мануэль Пеллегрини заявил, что у голландца повреждена икроножная мышца, а у баска - правое колено.

На 21-ой минуте встречи Ван дер Ваарта заменил Эстебан Гранеро, а на место Хаби Алонсо в конце матча вышел Гути. После матча футболисты прошли углубленное обследование, по результатам которого стало известно, что Ван дер Ваарт, в последних матчах заработавший себе место в стартовом составе, выбыл из строя на две-три недели. Голландец пропустит матчи с «Атлетиком», «Малагой» и, возможно, с «Депортиво».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2740
Комментарии (19)
Рафаэль Ван дер Ваарт выбыл из строя на две-три недели
 
Аватар для Artur7Raul
ууу... пока вылечится, совсем потеряет место в составе и будет начинать все заново.
Картинка Агонь!, такая маленькая, прям для аватара =))

Добавлено через 1 минуту
Georg, успел поменять, мой коммент уже не актуален, зато успел зацепить картинку =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Печально. Дай бог к ЛЧ восстановит необходимые кондиции. А каков вердикт эскулапов по травме Хаби?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А что с Алонсо? Насколько он выбыл из строя? Или у него не серьезное повреждение?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
А каков вердикт эскулапов по травме Хаби?
— Crudelis Посмотреть сообщение
А что с Алонсо?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Про Алонсо пока ни чего не известно.... информации нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
про алонсо нигде не нашел,в испанских сми ни слова!
лицо у ваарта полное разочарование!но я уверен,что он мануэль уже знает что к чему и будет продолжать ему доверять!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
что не матч то травма!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Жаль конечно что мы опять теряем игрока пусть и не самого важного но теряем.Да и Вася Уткин сам сказал когда меняли ВДВ на Гранеро это скорее усиление нежили потеря.Думаю Гути опять судьба подарила шанс закрепится в основе, пусть набирает форму к ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Шанс для Гути и Гранеро. Нету худа без добра. Оба в игру вошли очень неплохо. Если в плане разрушения Гути я не замечал, то как созидатель он мне очень понравился.
Гранеро тоже молодчик.
Дай Бог, чтобы с Алонсо всё было не так серьезно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
white Ну с Гути разрушитель как с Роналду вратарь,а вот как созидатель он всегда был на высоте.Теперь наберусь наглости и жду его в стартовом составе в следующем матче.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну с Гути разрушитель как с Роналду вратарь,а вот как созидатель он всегда был на высоте.Теперь наберусь наглости и жду его в стартовом составе в следующем матче.
— Шато Посмотреть сообщение
Я бы рискнул выставить такую схему:
- Кас -
- Рамос, Альбиоль, Гарай, Арбелоа -
- Ласс-
- Гути -
- Роналду, Кака, Марсело -
- Игуаин -

Ласс бы покрыл весь центр + ему иногда слева помогал бы Марсело,а Гути созидал в своё и наше удовольствие. Потом, если будем вести в счете, то постепенно выпускаем Гаго вместо Гути, а Гранеро вместо Кака и Бензема вместо Игуаина.
Ответить пользователю
  
Если уж мы с Мальоркой дома играем в двух опорников, то в Бильбао, так и подавно будет, тем более если с Алонсо все впорядке, а Ласс вернется, то снова образуется основная пара.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
white А ты хитёр! Вчера я говорил что бы поставил в старт Гути а ты бы Гранеро который и вправду отыграл не плохо.Роналду,Кака,Гаго которые тоже не играли долго но хотя вышли в стартом составе после своих травм а вот с Гути так нельзя было поступить?ведь он абсолютно видет всё поле и какие успел сделать передачи за 8 минут что аж с кресла подпрыгивал от счастья и когда Игуант порол их то сразу спускал меня с небес на землю от счастья.Какой бы он не был но это Гути, пусть весь матч его не заметно но хватит его 1-2 разрезающих передач и можно сказать 3 очка наши.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
тем более если с Алонсо все впорядке
— Romani4 Посмотреть сообщение
Место Алонсо и Ласса, конечно, без сомнений. Я предположил, что он пропустит игру в Бильбао. Не хотелось бы конечно, но это еще не исключено.
Я понимаю, что скорее, если Алонсо не будет, то в центре выпустят Ласс+Гаго, но мне кажется Ласса и одного хватило бы, чтобы развязать Гути ноги =)

Добавлено через 3 минуты
А ты хитёр! Вчера я говорил что бы поставил в старт Гути а ты бы Гранеро который и вправду отыграл не плохо.Роналду,Кака,Гаго которые тоже не играли долго но хотя вышли в стартом составе после своих травм а вот с Гути так нельзя было поступить?
— Шато Посмотреть сообщение
Потому что Гранеро здоровым просидел ради этого шанса больше чем Гути с травмой и до этого без. Просто чувствовал. что надо уже его. Против Гути ничего не говорю, но у него образ игры позволяет пешком приносить столько же пользы (в удачный день), сколько Рамос и Марсело вместе взятые.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
white Рамос и Марсело хороши только на своих позициях но когда берут на себя лишнего это тихий ужас.Вы правы когда Алонсо и Ласс будут здоровы и будут играть то Гути будет сидеть это без вопросов и получать 15-20 минут игры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ох уж эта хрустальтная команда..не матча без травмы или повреждения..
Совсем плохи дела у Рафы в команде теперь будут..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
рамос и Марсело хороши только на своих позициях
— Шато Посмотреть сообщение
Я именно игру на своих позициях и имел в виду, т.е. то как они делают свою работу. Во всяком случае пока..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Только в Рафа дела стали налаживаться по-тихоньку,и вот опять.
Жалко,очень жалко.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
Эль капитано забыл!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Не везет Рафе,только что-то начало получаться...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз