11 Янв 2010, 19:05 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Я разочарован пребыванием на скамейке запасных»

В матче с «Мальоркой» французскому нападающему «Реала» в очередной раз было отведено место на скамейке запасных. Бензема вновь стал свидетелем того, как место в атакующей паре с Криштиану Роналду главный тренер Мануэль Пеллегрини доверил Гонсало Игуаину.

После матча с «Мальоркой» Бензема прокомментировал свое длительное нахождение в числе запасных: «Я разочарован тем, что нахожусь на замене. Но это часть игры, и я принимаю её. Я нахожусь в великом клубе и многому учусь. Я не хочу стоять на месте, хочу работать, чтобы обрести доверие тренера. Я не могу быть доволен своим положением, потому что я боец и хочу играть. Когда я вышел против «Мальорки», то практически не играл. Исход матча был решен, а снег мешал действиям на поле. Но я не потерял мотивацию. Я хочу побеждать здесь и буду за это бороться».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2742
Комментарии (43)
Карим Бензема: «Я разочарован пребыванием на скамейке запасных»
 
Аватар для Leo.
После матча с Валенсией можно было бы его уже в основе выпускать как мне кажется.
Надеюсь что хоть в следующей встрече увижу его в основе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Главное, чтобы снова в аварию не попал. А то у меня сложилась ассоциация: когда он дает подобное интервью - через пару дней попадает в аварию)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
что за фраза"к роналду выбрали игуаина"?это что есть роналду и кто-то 1из двоих?а втроем не вариант?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
У нашего бомбардира мне кажется чересчур, немножечко, высоковатое мнение о себе)) Чуть что на скамейке и тут же недоволен
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
После матча с Валенсией можно было бы его уже в основе выпускать как мне кажется.
Надеюсь что хоть в следующей встрече увижу его в основе.
— Leo. Посмотреть сообщение
Если не брать во снимание матч с Осасуной, то пкоа Игуаин со своими обязанностями справляется хорошо. Просто по-раньше выпускать Карима на минут 10-12. Уже который матч он выходит, когда всё уже предрешено или вся команда не особо хочет выиграть или забить (кроме Роналду).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да.. Игги хоть и промахивается в 98% случаях, но хоть забивает. Карима пока не за что выпускать в основном составе..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
И это вдвойне обидно читать такое когда этот полумёртвый Карим вытеснил почти святого Рауля.Да кстати что то давно Рауль не давал интервью,и как же я понимаю Гути столько лет сидеть на скамейке и не промерять Реал на другой клуб.Вот поэтому Рауль и Гути это настоящие мадридисты!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Карима пока не за что выпускать в основном составе..
— vpkreal Посмотреть сообщение
а и не будит за что пока он не начнёт раскрываться, а для этого надо 100% доверия и выпустить в матчах трёх +/- в основе на 90 минут. а с такими темпами пока без перспектив...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Настоящий боец будет молча терпеть и бороться , а не жаловаться после каждого матча публике.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Сообщение от vpkreal Посмотреть сообщение
Карима пока не за что выпускать в основном составе..
а и не будит за что пока он не начнёт раскрываться, а для этого надо 100% доверия и выпустить в матчах трёх +/- в основе на 90 минут. а с такими темпами пока без перспектив...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
В матчах, где всё уже решено и команда сбавила обороты что-то показать практически в одиночку почти невозможно. Ты прав, что мы так и не увидим настоящего Карима, если так и дальше будет продолжаться эта история.
Ответить пользователю
  
У нашего бомбардира мне кажется чересчур, немножечко, высоковатое мнение о себе)) Чуть что на скамейке и тут же недоволен
— bigbanan Посмотреть сообщение
Мне кажется он ничего плохого не сказал, то что он сказал, что его это не радует - так это вполне естественно, просто его как 35 миллионное приобретение этим пребыванием на скамейке терроризируют и словно призывают конфликт создать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
возможно и Рауля настоящего мы уже не увидим, выходит на минут десять позже Карима и играет в центре поля...с этим надо что-то делать. А у Карима был шанс, которым он не воспользовался, хотя, возможно, для этого было мало времени. Далёк Карим от форварда, в полном смысле этого слова - ни чутья голевого, ни нацеленности на ворота. Возможно со временем это придёт, но пока он явно далёк от этого. Ассистентом ему лучше получается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
У нашего бомбардира мне кажется чересчур, немножечко, высоковатое мнение о себе)) Чуть что на скамейке и тут же недоволен
— bigbanan Посмотреть сообщение
Любой нормальный футболист будет разочарован игрой на скамейке, но Карим говорит, что понимает, что это такая же часть игры, как травмы, удаления и т.д. Тоже ничего конфликтного не вижу в его словах. Тем более Игуаин забивает регулярно, хоть и мажет куда чаще. Сезон еще длинный впереди и время еще у всех будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Парни,раз десять перечитал интервью Бенза...
Где там нытье или жалобы?Хорош гнобить француза))
В 22 года сидеть на банке,пусть даже в Реале - тяжеловато психологически...
Тем более в Лионе он примой был и вся команда играла,а публика молилась на него.
Пусть борется,характер закалит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
никогда не мог поверить что такой игрок будет постоянно в запасе. нет, речь не о Бензема, речь о человеке который для Реала сделал найбольше чем кто либо в истории. тот чьи личные амбиции некогда не были выше командных. форвард, капитан, лидер, пример для подражания, готовый играть на любой позиции. но сидит в запасе. и это на фоне никакущего Карима, и забивающего и стольже порящего моменты аргентинца!! почему не играть пару Рауль-Игуаин и Роналдо играющего на своем фланге, в центре, одним словом исполнять роль свободного художника!! деньги деньгами но уважения должно быть как к Раулю, так и к Гути. а уважению к своим нам не мешало бы поучится у наших каталонских "друзей"
Ответить пользователю
  
У Карима очень много соседей по лавке, которые могли бы его научить молчать и бороться: ВдВ, Гути, Метцельдер, Рауль в последнее время((((, ну и еще есть, Дренте вот вспомнил!! Tак никто не говорит, все просто работают над тем , чтобы выйти на поле, шанс будет дан всем, кроме, наверное, Дудека!! А Карим пусть помолчит. Молчание-золото!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Карим Бензема: «Я разочарован пребыванием на скамейке запасных»

Думаю все мы разочарованы , не из-за того , что он сидит на банке , а из-за того , что он играет , если мягко сказать играет "никак" !
Переход Карима в Реал оказался психологически тяжелым для него , сумма трансфера требует от него большего ! В пример возьму Мело , его тоже купили за немалые деньги и требовали многого , но в итоге не рыба , не мясо ! Главное что бы Карим не "сломался" и я уверен , что в скорем времени найдет свою игру !
Ответить пользователю
  
Jet!!Быть примой в Лионе и играть в основе в Реале не совсем одно и то же!!! Тут надо доказывать каждый день, что именно ты лучший и вообще и в данный момент тоже!! А вообще Лион очень даже ничего))
Ответить пользователю
  
Уверен все будет, до следующего года уже начнёт радовать своими сериями. Время, терпения и труд ему в помощь))!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз