15 Янв 2010, 15:21 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Атлетиком»: Хаби Алонсо летит в Бильбао

После утренней тренировки Мануэль Пеллегрини огласил заявку на матч с «Атлетиком». Участие в матче на «Сан Мамес» смогут принять два основных полузащитников команды: Лассана Диарра, вернувшийся в строй после дисквалификации, и Хаби Алонсо, который в течение недели восстановился от повреждения колена. Из-за травм матч пропустят Пепе, Рууд Ван Нистелрой и получившие повреждения в последнем матче Рафаэль Ван дер Ваарт и Гонсало Игуаин.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Эзекьель Гарай, Кристоф Метцельдер
Полузащитники: Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Фернандо Гаго, Эстебан Гранеро, Марсело, Ройстон Дренте, Гути, Кака
Нападающие: Рауль, Карим Бензема, Криштиану Роналду

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2760
Комментарии (16)
Заявка на матч с «Атлетиком»: Хаби Алонсо летит в Бильбао
 
Аватар для kubikreal
Надеюсь Рауль все-таки выйдет на поле...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Выйдет Бензема а Рауль во втором тайме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Интересно, а Рууда мы увидим когда-нибудь играющим за Реал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Наверное Рауль выйдет во втором тайме вместо Карима если тот будет не очень активен или попросту набегается.
Ответить пользователю
  
Думаю, сыграют оба, только вот кто кого менять будет, увидим по ходу матча. Кстати, есть вариант, когда и Рауль и Карим окажутся на поле вместе. А почему бы и нет? Был же Игу с Бензом в атаке, а теперь Бенз с Кэпом!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
мне тоже кажется что рауль и бензема выйдут в основе...сам не знаю почему))))....предчувствие....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
мне тоже кажется что рауль и бензема выйдут в основе...сам не знаю почему))))....предчувствие....
— yamato Посмотреть сообщение
Коллега,хорош писать фамилии НАШИХ игроков с маленькой буквы,а?
В лом нажать Shift?
А если с телефона - ну тогда не стоит писать вообще.Тем более смысла в данном мессадже - ноль.
СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Кто бы не вышел на поле Бензема или Рауль, главное победа РЕАЛА!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Биржан, подпись ослепила =))
СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
хочется увидеть тандем чистых форвардов Рауль-Бензема. посмотрим что решит Пелегрини.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Хотелось бы увидеть наконец-то Дренте, а то с такой-то скорость и дрибблингом сидеть на скамейке.............
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Думаю выйдет такой состав: Кас - Рамос, Альбиоль, Гарай, Арбелоа - Ласс, Алонсо - Роналду, Кака, Марсело - Бензема
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Roberto, тут и думать нечего) Даже замены можно предугадать: Рауль<>Бензема, Гранеро<>Кака, Гаго/Гути<>Алонсо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
white, попал в аблочко, roberto(Пеллегрини) на сайте.
Ответить пользователю
  
Эх поломают там наших ребят, а то и красные карточки будут. Не нравиться мне все это:-)))))))
Ответить пользователю
  
Выйдет Бензема а Рауль во втором тайме.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
дадада!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз