16 Янв 2010, 12:26 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Я верю в Бензема так же, как в Рауля и любого другого игрока»

Сколько матчей нужно еще провести «Мадриду», чтобы предстать во всей своей красе?
Команда сейчас проводит хороший отрезок. В последующих матчах мы будем продолжать прогрессировать.

Какое значение имеет травма Игуаина?
Такое же, как травмы Криштиану, Кака и Пепе - все они основные игроки. Игуаину не повезло получить травму в тот момент, когда он забивал почти каждую неделю, но у нас сформирована команда, способная держаться на достигнутом уровне при подобных обстоятельствах.

Бензема или Рауль?
Кто бы из них ни играл, я буду уверен в обоих. Я читал, что Бензема нужно убедить меня, но он не должен этого делать, я верю в него так же, как в Рауля и любого другого игрока команды. Любой из них будет играть так же, как и Игуаин.

Что Вы думаете о последних заявлениях Гути? Он говорит, что хочет уйти.
Гути достиг достаточного возраста, чтобы знать, о чем он говорит. Он вернулся после длительной травмы, и мы будем надеяться на его скорейшее возвращение на должный уровень. О его личных делах я предпочитаю не говорить. Я знаю, что он очень доволен в «Мадриде» и хочет до конца отработать свой контракт.

Какого мнения Вы придерживаетесь в вопросе о Де ла Реде?
Это личная тема самого игрока и клуба.

Вы рады вылету «Барсы» из Кубка?
Я более сосредоточен на «Мадриде». Сейчас главное выиграть в Бильбао.

«Мадрид» почти подписал Каналеса и ведет переговоры по Фелипе Луису. Вы просили у клуба купить этих игроков?
Я не буду говорить о слухах, которые появляются в прессе.

Бегиристайн намекнул на то, что есть другие клубы, ничего не выигрывавшие уже 18 месяцев, и что беспокоиться должны они, а не «Барса». Вас волнует «засуха» без трофеев?
Я беспокоюсь о том, как победить «Атлетик».

Чего Вы ждете от матча на «Сан Мамес»?
Нам будет противостоять тяжелый соперник. Для меня это особенное место, и публика оказывает особенное давление. У «Атлетика» есть свой стиль игры: силовой, с игрой на втором этаже, и в большинстве матчей они пытаются навязать свой ритм.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2762
Комментарии (8)
Мануэль Пеллегрини: «Я верю в Бензема так же, как в Рауля и любого другого игрока»
И правда, все эти слухи только отвлекают команду от дел. А Бигиристайн пусть идет лесом!!! Никто же не говорил, что некоторые не побеждали в турнирах по 15-20 лет. Раз Ола на стадионе, значит, Бенз выйдет в основе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
кстати да Бенз в основке будет, а Рауль на скамье будет((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Еще один каталонский "анализатор" нарисовался - Бегиристайн. Мало было нам глупости Лапорты, Кройфа и Пике выслушивать, так теперь бездарный экс-напад путы из какой-то дыры вылез. Жуй молча, Чики, тебе вредно разговаривать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Молодец Пеллегрини сам разобрался в словах или Переса школа , но без лишних слов.А чтоб на путалонских провокаторов Реалу внимание обращать... не тот уровень просто.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Тоже хочу отметить, Пелл интервью толковые стал давать...без всякого бреда, чем раньше огорчал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Еще один каталонский "анализатор" нарисовался - Бегиристайн. Мало было нам глупости Лапорты, Кройфа и Пике выслушивать, так теперь бездарный экс-напад путы из какой-то дыры вылез. Жуй молча, Чики, тебе вредно разговаривать.
— Emin Посмотреть сообщение
В данном случае слова "анализатор" нужно писать "онал лизатор".
Ответить пользователю
  
Надеюсь Бенз проявит себя в этой игре! А Пелле классный тренер! Удачи им сегодня!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Лучше бы наш "верующий" смотрел что на поле сегодня творилось. Слили матрасам чисто из за ошибок Пелла. Никакущих Кака и Бенза надо было менять как минимум на 60 минуте. Если к Кариму еще можно было бы выпустить Рауля в поддержку, то вместо Кака выпускать Гранеро и не думать.

Вместо этого дали Раулю 15 минут и надеялись на чудо. Так же не понравилось что Диарра заменили.

Проиграл сегодня тренер!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз