18 Янв 2010, 16:19 | Оцените публикацию

Карим Бензема пополнил лазарет команды

Вернувшись из Бильбао без набранных очков, команда возобновила тренировки и начала подготовку к матчу с «Малагой». Главной новостью дня стало отсутствие Карима Бензема. Как сообщили клубные источники, француз заболел гастроэнтеритом и поэтому не принимал участие в сегодняшней тренировке. В лазарете команды помимо Бензема находятся Игуаин, Ван дер Ваарт, Ван Нистелрой и тяжело травмированный Пепе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2773
Комментарии (21)
Карим Бензема пополнил лазарет команды
 
Аватар для Merengues27
Букмейкерская компания bwin начала принимать ставки на то, кто из футболистов Реала получит травму в ближайшем матче чемпионата Испании против Малаги. СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
М-да.. Пускай поскорее выздоравливает!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Рауль угостил Бензема пирожками, которые старательно испек дома.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Букмейкерская компания bwin начала принимать ставки на то, кто из футболистов Реала получит травму в ближайшем матче чемпионата Испании против Малаги. СЗОТ
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Дожили... Над нами уже смеются

Из года в год одна и таже проблема... Это же не нормально...в этом же есть какая то причина... Почему этому не уделяют внимание... Может решили что колдун виноват и смирились
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
следующая очередь на получение травмы это Мануэль,это уже не то что не смешно это просто нереально так.Вот и не верь после этого в колдунов и магов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Artur7Raul,Рауль не из тех,кто ждет травмы своих партнеров,чтобы заменить их.он из тех,кто пашет и доказывет свою силу.Если в след.матче он выйдет в основе,я буду просто счастлив.

Добавлено через 3 минуты
Шато,наш Мануэль и так травмирован на голову.а диагноз-запоздалые и бесполезные замены.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Букмейкерская компания bwin начала принимать ставки на то, кто из футболистов Реала получит травму в ближайшем матче чемпионата Испании против Малаги.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Сам придумал?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Сам придумал?
— Penguin Посмотреть сообщение
нет блин, на оф сайте РМ выложили новость:)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Шанс для Рауля...А насчет травм - в этом сезоне многие команды страдают от их исбытка,но наиболее частые по-моему у вас,у нас и у канониров...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Разве где то написанно что он не будет играть с Малагой?Все будет зависеть как быстро оправиться и не затянется ли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
нет блин, на оф сайте РМ выложили новость:)))
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Да ты остряк) Смотри не описайся от своей хохмы...
Подобные ставки не редкость для betfair (недавно, например, они принимали ставки на победителей на выборах в партию демократов ЮАР) но не для bwin
Вот я и хочу узнать сам ли он придумал это (тогда Merengues становится в ряд "величайших шутников blancos.info" рядом с тобой) или стянул откуда-то...
Так яснее?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
penguin, это шутка была, просто эти травмы уже настолько надоели, что вызывают только смех.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Кто следующий!?
История повторяется. Полкоманды нападающих, но вся надежда в который раз на Рауля... =) жуть!
Ответить пользователю
  
травма травма... Живот у Карима заболел вот и вся "травма". Ласс, теперь Карим - оба мусульмане. Последствия Рамадана на лицо, точнее на желудок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Zubastik_R9, да, да, да, знаем, ты по ходу единственный, кто воспринял мой пост всерьез
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да не... на лицо другое - кто отвратительно в матче сыграет - сразу травма.. (ВдВ и Пепе исключение они их на поле получили на глазах у всех) ни с того ни с чего.. да и удобно - играем так потому, что травмированных много, ни как идеальный состав состав выставить не можем, воспитание Гути.. для всех травма.. Карим облажался - так он приболел вот плохо и сыграл
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Да ты остряк) Смотри не описайся от своей хохмы...
Подобные ставки не редкость для betfair (недавно, например, они принимали ставки на победителей на выборах в партию демократов ЮАР) но не для bwin
Вот я и хочу узнать сам ли он придумал это (тогда Merengues становится в ряд "величайших шутников blancos.info" рядом с тобой) или стянул откуда-то...
Так яснее?
— Penguin Посмотреть сообщение
пацан пошутил, ты тормознул и не врубился. причём тут бэтфейр? разницу в конторах осилить никак? опять тупой слив.
так яснее?=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Даааааааааа, Бензема......... Он мне Роббена напоминает........Тока тока что не матч - травма. чё -то в лионе нормально Бензема играл а щас лажово. лучше бы Рауль сыграл или Роналду, а в ПЗ вместо Роналду Гути

Какой-то Бензема никакой
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
РЕАЛист, гонишь, амиго.. =) С Роббеном может сравниться только Ван Перси, Росицки, Снейдер и Клиши =)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз