18 Янв 2010, 17:36 | Оцените публикацию

Рибери, Сильва и Фабрегас – фавориты сосьос «Реала»

Франк Рибери, Сеск Фабрегас и Давид Сильва – это те футболисты, которых порекомендовали бы сосьос клуба Флорентино Пересу для усиления команды на будущий сезон. Три игрока стали фаворитами опроса, проведенного газетой «Marca» совместно с компанией «Sigma Dos» среди 800 сосьос «Реала». Опрос состоялся 10 января у входа на «Сантьяго Бернабеу» перед матчем «Реал Мадрид» - «Мальорка».

Сегодня результаты опроса были проанализированы на страницах испанского издания. Предпочтение болельщики и члены клуба отдали Франку Рибери, свой голос за которого отдали 74,5 % респондентов. 66,9 % и 66,6 % также хотели бы усилить команду Давидом Сильвой и Сеском Фабрегасом соответственно.

Далеко позади остались кандидатуры двух игроков «Манчестер Юнайтед: Неманьи Видича и Уэйна Руни – 13,9%. Очевидным оказалось то, что по мнению опрошенных лиц клубу нужно усиление в центр полузащиты и её фланги.

Другой результат опроса свидетельствует о том, что большая часть сосьос (52%) не верит в то, что в «Реал» может перейти Давид Вилья. По их мнению для форварда «Валенсии» поезд ушел прошлым летом, когда он так и не перешел в «королевский клуб».

И, несмотря на высокие трансферные цели, которые ставят сосьос, подавляющая их часть (90%) желает видеть больших успехов кантеры клуба и большего представительства воспитанников клуба в первой команде.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2775
Комментарии (52)
Рибери, Сильва и Фабрегас – фавориты сосьос «Реала»
 
Аватар для Jet
От дьявола добра не жди!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Это Сеск дьявол?=)))
Да он за первую команду и не играл-то совсем.В 16 лет в Арсенал попал.

И кстати,если у наших воспитанников разосланных по всей Испании и миру есть зуб и чувство неудовлетворенности на Реал,то почему у барсучьего выкормыша Сеска не может быть аналогичных чувств по отношению к путе?

А по теме - я обеими руками за Сильву.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Это да, но если учесть, что Рибери травматичен в последнее время, то надо сначала брать Сильву, а уже потом всё остальное))
Ответить пользователю
  
Это Сеск дьявол?=)))
Да он за первую команду и не играл-то совсем.В 16 лет в Арсенал попал.

И кстати,если у наших воспитанников разосланных по всей Испании и миру есть зуб и чувство неудовлетворенности на Реал,то почему у барсучьего выкормыша Сеска не может быть аналогичных чувств по отношению к путе?

А по теме - я обеими руками за Сильву.
— Jet Посмотреть сообщение
Я дьявола вспомнил, глядя на число проголосовавших за Сеска. А про него самого я ничего не говорил. Просто мне как то Сильва ближе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
А зачем вместо кого-то?! Высшее мастерство тренера и состоит в том, чтобы подобрать схему под имеющихся игроков, а не наоборот. Вот и посмотрим, как эту возможную дилемму будет решать Пеллегрини...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
эмммм...вообщето с таким составом и возможностями как у Реала правильно делать как раз наоборот...тем более что "высшее мастерство тренера" это существует только в играх...
Ответить пользователю
  
После того как "Валенсия" ушла от банкротсва и оставила при себе своих главных звёзд, мне бы теперь не хотелось чтобы эти игроки покидали этот клуб. Люблю чемпионат Испании, и хотелось бы чтобы "Валенсия" продолжала его украшать.
Я всё ещё за приход Франка Рибери, ему есть место слева в полузащите. Фабрегаса нужно было брать до покупки Рикардо Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Все эти трое игроков великолепны.
1.Рибери-за приобретение, потому что он лучший на своей позиции левого вингера, думаю многие согласны со мной, быстрый, выносливый, техничный, и главное неуступчивый, больше бы таких.
2.Силва-за приобретение, очень сильный, быстрый, техничный, универсальный, может играть слева, справа, в центре, так что он с Рибери отлично могут играть вместе.
Ответить пользователю
  
При нынешнем раскладе Рикардо должен будет постараться доказать, что это именно его место, а не Фабрегаса. По уровню его игры не скажешь, что отгрохали бешеные деньги.Так что только упорный труд сохранит его место за ним же!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Я просто мечтаю что бы в Реале был Фабрегас - из молодых футболистов он мне симпатичен более всех, но его позиция в Реале занята Кака, с удовольствием вернул бы Кака в Милан, а вместо него взял Сеска. При других раскладах Сеск будет не ко двору.
Что по остальным, то тут затрудняюсь , два фланговых игрока - очень высокого уровня. Пока что не буду ничего говорить, выслушаю ещё пару тройку мнений.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
3.Фабрегас-купят буду рад, нет особо не растроюсь, потому что нет у нас места в составе для него, а так игрок очень сильный, техничный и молодой с прекрасным видением поля.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Я за Рибери и Сеска...нужно продавать Кака.уж очень много времени понадобилось игроку такого калибра для адаптации.хотя я считал,что он быстрей Криштиану заиграет.по-моему он еще не понял,что он уже не в серии А,где для принятия решения уходит по 10 мин.Или можно обменять его на Сеска.На счет Рибери скажу так...здоровому Франку,находящемуся в форме,никакой Сильва и в подметки не годится...видел не один матч Сильвы и скажу,что со стабильностью у этого парня явно не все в порядке.но я также считаю,что нам нуже центрзащ(Видич,Суботич или Кьеллини) и левый защ(Лам или Клиши)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
блин, не успел соединить сообщения, с мобилы пишу, а на ней лимит.
Ответить пользователю
  
Я просто мечтаю что бы в Реале был Фабрегас - из молодых футболистов он мне симпатичен более всех, но его позиция в Реале занята Кака, с удовольствием вернул бы Кака в Милан, а вместо него взял Сеска. При других раскладах Сеск будет не ко двору.
Что по остальным, то тут затрудняюсь , два фланговых игрока - очень высокого уровня. Пока что не буду ничего говорить, выслушаю ещё пару тройку мнений.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
И все же Кака это Кака, и думаю, он еще себя проявит, да так, что про Сеска перестанут вспоминать. Пример тому Роналдиньё. Каким он пришел в Милан и каков сейчас этот зубастый .... Мое мнение - не спешить с выводами. Ну и..., всех звезд не купить!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
В любом случае сейчас рановато делать какие-то выводы о трансферных целях. Посмотрим, как Карим с Кака проведут вторую половину сезона, может еще раскроются...Не хотелось бы каждый год загружать команду ордой новых футболистов, чтобы потом ждать, когда они адаптируются и заиграют. Вон пута после провального позапрошлого года не стала устраивать кадровую революцию, ограничившись парой приобретений, и сыгранный костяк дал результат.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Zubastik_R9, игрокам такого калибра как Кака, время на адаптацию нужно побольше чем например нападающему, вспомни как начинал Зидан, и ещё скажу что Кака был не в оптимальной форме ещё в милане прежде чем перейти к нам, если он наберёт свою лучшую форму, то мы увидим настоящего лидера атак Мадрида.
Ответить пользователю
  
Все верно, друзья. Идти вперед и не сдаваться. Все наладится. И никого уже не надо. Состав должен сыграться, а когда это произойдет, в чем я не сомневаюсь, тогда и споем. Цыплят по осени считают!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Merengues27,я бы тоже очень хотел увидеть настоящего Кака,но поверь друг,пока мысли игрока связаны с прошлым клубом,в нынешнем он просто не сможет раскрыться.а Кака до сих пор ноет по Милану.я согласен,что он пока не в оптимальной форме,но причем тут форма,когда просо нужно голову включить.а насчет Зидана,не спорю,он не сразу заиграл,но несмотря на то,что у Зизу никогда не было скорости,скорость его мышления была просто феноменальной,а от Кака,в принципе,и требуется скорость мышления.единственный матч где я увидел эту скорость,это матч против барсы и все...и это 65-ти миллионный игрок???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Да Кака нужно время чтобы забыть милан и набрать таки свою лучшую форму, время которого к сожалению у нашей команды нет, но я подожду, и надеюсь буду вознаграждён за терпение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Но Криштиану же смог забыть МЮ.В любом случае,зимой мы мало кого продадим,потому что трудно найти замену игроку Реала,не заигранного в ЛЧ.риск большой.И у Кака будет достаточно времени до лета,чтобы доказать,кто он на самом деле.и я буду очень рад если он это сделает и заставит меня взять свои слова обратно.буду просто счастлив,хотя мужик не должен говорить то,от чего потом придется отказаться,но это исключительный случай.будем ждать пока он забудит милан свой и будет сосредоточен на РЕАЛЕ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Уже тошнит от этих звезд, разговоров о них, прогнозов, голосований и покупок.
Такое впечатление, что это они там все в фифу переиграли.
Ну хоть бы раз написали, что требуется усилений левого инсайда, позиции либеро и универсального полузащитника.
Нет, твою мать, требуются полузащитники! Фабрегас, Вилья, Сильва, Рибери, Руни, Месси, Роналду...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Уже тошнит от этих звезд, разговоров о них, прогнозов, голосований и покупок.
Такое впечатление, что это они там все в фифу переиграли.
Ну хоть бы раз написали, что требуется усилений левого инсайда, позиции либеро и универсального полузащитника.
Нет, твою мать, требуются полузащитники! Фабрегас, Вилья, Сильва, Рибери, Руни, Месси, Роналду...
— Slim Посмотреть сообщение
Это же их величество - сосьес..
А как они с такими громкими заявлениями на кантеру рассчитывают, не понятно, эх бред это все... даже спорить не хочется..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз