20 Янв 2010, 08:02 | Оцените публикацию

В матче с «Малагой» Гути может выйти в стартовом составе

19 ударов (8 в створ), нанесенных по воротам «Атлетика» из-за пределов штрафной в матче на «Сан-Мамес», по сравнению с десятью попытками поразить ворота из пределов штрафной площади, которые так и не позволили «Мадриду» взломать оборону соперника, многое объясняют тренерскому штабу «бланкос». Исходя из этой статистики, Мануэль Пеллегрини в матче с «Малагой» собирается выпустить в стартовом составе Гути, оставив в запасе Марсело.

Тренер надеется использовать мотивацию вице-капитана команды, который вернулся в строй после длительной травмы и своей вдохновенной игрой на «Сан-Мамес» после выхода на замену продемонстрировал желание опровергнуть критику недоброжелателей и другие негативные комментарии в свой адрес, в частности, связанные с его возможным уходом из клуба. В нынешнем сезоне Гути сыграл всего 390 минут в Ла Лиге (2 гола), 112 в Лиге Чемпионов (1 гол) и один тайм в матче Кубка Короля, после которого у Гути началась «черная полоса».

За 35 минут игры в Бильбао Гути нанес три удара по воротам и трижды создавал опасные моменты за счет своих передач. Нестандартные действия Гути могут послужить средством улучшения игры «Мадрида».

Мануэль Пеллегрини рассматривает два варианта состава на матч с «Малагой». Первый - появление Гути вместе с Лассом и Хаби Алонсо, с которым вице-капитан занялся бы созиданием в атаке; второй и менее вероятный - появление Гути вместе с Лассом и Гранеро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2780
Комментарии (33)
В матче с «Малагой» Гути может выйти в стартовом составе
 
Аватар для Roberto
О, эт интересно) В матче против сепаратистов Гути неплохо вышел на замену..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Хорошо, что Гути вернулся и надеюсь выйдет в стартовом составе. А Марсело пусть не киснет, игра в матче с Атлетиком у него не пошла.

Интер-руки прочь от Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
Гути игрок очень интересный , с огоньком в глазах. , взрывной. Выпустить его в стартовом составе идея очень ничего , я думаю с Лассом и Алонсо лучше будет. Надо быстрый гол , такие голы решают целый матч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну вот и свершилось,я знал что он выйдет и покажет что он ещё ой как силён на поле.Если будет играть в стартовом составе может быть и Кариму будет легче забивать так как после его передач будет намного проще.
С возвращением тебя Гути!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Гути куда лучше Марсело будет!! жду его выхода в основе!!
Ответить пользователю
  
Гути очень оживил игру в Бильбао и очень даже логично, что Пелле хочет его поставить в основе против Малаги.
Хочется посмотреть на связку Гути с Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Вопрос к почитателям Гути:
Когда в последний раз вице-капитан проводил отличный полный вменяемый матч?Текущий сезон не в счет.

На мой взгляд,весь конек Гути и состоит в том,чтобы феерично выходить на замену,на 15-20 минут.Вот тогда он зажигает по-полной.

А пешкомходящих и без него на поле хватает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Я тоже не уверен, что в матче с Малогой Гути будет напрягаться, выйдя в основе, если только не захочет доказать Мануэлю свою незаменимость, хотя и тут маловероятно.
Ответить пользователю
  
Гути - это не тот игрок, который будет весь матч бегать. Его главная задача - создавать, что у него получается лучше всех в клубе.
Приведу в пример Кака. Он носится по полю достаточно много, но как только получает мяч - сразу же теряется.

Смущает немного незаменимость бразильца. Хотелось бы увидеть пару Гути-Марсело.
Ответить пользователю
  
Ладно, тогда давайте оставим все ,как есть!!! Пусть ходят пешком, да и без огонька в глазах. Гути очень даже заслуживает выхода с первых минут. Он нестабилен, но если у него пошла игра, то тогда феерия на поле обеспечена. Если же этого не произойдет, у Пелле есть время на замену!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Jet Тебе как ненависнику Гути скажу что он никогда не бегает много, он может пешком хоть но отдать голевые передачи, а от того что Кака и Марсело бегают весь матч особого эффекта невидно.А в игре с малагой Гути вышел на 8 минут и тоже пешком ходил но отдал 3 передачи которые вывели наших нападающий один на один с вратарём,от Марсело такого не видно а у Кака ещё есть время так как он новичёк.
Ответить пользователю
  
Вопрос к почитателям Гути:
Когда в последний раз вице-капитан проводил отличный полный вменяемый матч?Текущий сезон не в счет.

На мой взгляд,весь конек Гути и состоит в том,чтобы феерично выходить на замену,на 15-20 минут.Вот тогда он зажигает по-полной.

А пешкомходящих и без него на поле хватает...
— Jet Посмотреть сообщение
Пусть Гути зажжет в первые 15-20 минут, потом его никто не захочет менять)) И менять надо, значит, всех пешкомходящих!!! Или он козел отпущения?
Ответить пользователю
  
Что-то мне кажется, что в этом матче он не проявит себя как в предедущих двух когда выходил на замену. Дело не в выходе на замену, а просто в типичной нестабильности Гути. Конечно буду рад, если я в итоге ошибусь.
Ответить пользователю
  
Гути куда лучше Марсело будет
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Гути скажу что он никогда не бегает много, он может пешком хоть но отдать голевые передачи, а от того что Кака и Марсело бегают весь матч особого эффекта невидно
— Шато Посмотреть сообщение
Причеч здесь вообще сообщения сравнивающие Марсело и Гути, абсолютно разновплановые игроки, выполняющие разные функции и располагающие разными сильными сторонами...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Шато
Ты мой пост-то осилил до конца?Где хоть слово ненависти к Гути?
Или признание того факта,что он ходит пешком и есть моя нелюбовь?Читай внимательнее прежде чем делать какие-то выводы.

А по поводу Марсело и Кака,бегающих по полю весь матч без особой эффективности - а как же мы тогда 42 гола в ЛаЛиге-то заклепали?Или один Гути у нас пасы голевые раздает?

Nikesha2
Надеюсь твой оптимизм по поводу Гути не угаснет после матча с Малагой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Мануэль Пеллегрини рассматривает два варианта состава на матч с «Малагой». Первый - появление Гути вместе с Лассом и Хаби Алонсо, с которым вице-капитан занялся бы созиданием в атаке;
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот это правильно. Марсело надо немного присесть, хотя он тоже классный футболист, но Гути есть Гути.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Надеюсь твой оптимизм по поводу Гути не угаснет после матча с Малагой.
— Jet Посмотреть сообщение

Гути кантерано, которых у нас раз-два и обчелся!!! Плюс ко всему, он ни в чем никому не уступает. И не дать шанса Гути, значит, просто послать его туда, откуда не возвращаются!!! Он наш до мозга костей!!! А это дорогого стоит!!!!!!!!!

Добавлено через 54 секунды
Кстати, Гути всегда был таким и всегда был ко двору. Так что же изменилось? Постарел?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Jet Тебе как ненависнику Гути скажу что он никогда не бегает много, он может пешком хоть но отдать голевые передачи, а от того что Кака и Марсело бегают весь матч особого эффекта невидно
— Шато Посмотреть сообщение
Марсело лучший ассистент в команде, если не ошибаюсь 5 голевых передач!!!
А вообще, хватит еще обсуждать какой Гути и писать, что мол он выйдет и покажет...
Ну вот и свершилось,я знал что он выйдет и покажет что он ещё ой как силён на поле
— Шато Посмотреть сообщение
Что но покажет? Зачем гадать? В воскресенье увидим как он сыграет. Надоело читать подобного рода посты...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Что но покажет? Зачем гадать? В воскресенье увидим как он сыграет. Надоело читать подобного рода посты...
— kubikreal Посмотреть сообщение
А ты не читай ну или закрывай глаза тоже кстати вариант )
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз