22 Янв 2010, 18:38 | Оцените публикацию

«Реал» достиг с Серхио Каналесом соглашения о переходе в стан «бланкос»

По информации испанской прессы сегодня «Реал Мадриду» удалось сделать главный шаг на пути к приобретению Серхио Каналеса – договориться о переходе в «Реал» с самим игроком. По первым сведениям с Каналесом будет подписано соглашение на пять лет, а в течение следующей недели «Реал» договорится о сумме трансфера с «Расингом».

«AS» сообщает, что сегодня Хорхе Вальдано провел плодотворные переговоры с отцом и агентом игрока Анхелем Каналесом. «Мадрид» ускорил процесс переговоров в связи с активизацией ряда нескольких английских клубов, среди которых «Манчестер Сити», проявивших заинтересованность в Каналесе, однако Серхио в итоге склонился в сторону «Реала».

Чтобы окончательно оформить соглашение, «Мадриду» лишь остается договориться о сумме трансфера с «Расингом». Это должно произойти уже на следующей неделе. Несмотря на то, что контракт игрока с «Расингом» истекает 30 июня, «Мадрид» не хочет портить отношения с сантандерским клубом и проводить трансфер сторонним для «Расинга» путем, поэтому «бланкос» предложит за Каналеса четыре миллиона евро, причем половина этих денег отправится в казну «Депортиво», который обладает правами на 50% суммы, вырученной от трансфера Каналеса.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2788
Комментарии (14)
«Реал» достиг с Серхио Каналесом соглашения о переходе в стан «бланкос»
 
Аватар для white
Следующие пару матчей Расинга, если будет возможность, то посмотрю однозначно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Так он к нам перейдёт до 31 января или будет в аренде у Расинга как с Гараем?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Будет в аренде.до конца сезона. а может и весь следущий. Вобщем как с Гараем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Одни приходят другие уходят , а Реал остается.
Надеюсь он стенет значимой фигурой в испанском футболе.Не всегда же нам по 50 платить за звезд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
надеюсь не загубим, будет жаль его...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Ну да, так Расинг и отдаст свою жемчужину за 2.000.000
Когда ближе к лету можно будет все 10 взять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Slim, летом мы его бесплатно можем взять если он не продлит контракт с Расингом, но как сказано в новости, Реал не хочет портить отношения с Расингом и предложит ему сумму, и я думаю договорятся как нибудь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Slim, летом мы его бесплатно можем взять если он не продлит контракт с Расингом, но как сказано в новости, Реал не хочет портить отношения с Расингом и предложит ему сумму, и я думаю договорятся как нибудь.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Продлил уж.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Slim, как продлил, в новости сказано обратное. есть новая информация?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Насколько помниться из предыдущих новостей, он согласился на продление в устной форме, новый контракт ещё не подписан, и одним из его условий было, что он сможет беспрепятственно сменить команду в ближайшее время.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Марка пишет что Реал договорился о переходе Серхио Каналеса за 6 млн. евро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Накой он нам нужен ? Радует только что сумма небольшая.
Ответить пользователю
  
надеюсь не загубим, будет жаль его...
— Guf Посмотреть сообщение
Что за пессимизм, не понятно!!!Разве Реал кладбище талантов? Заслужит- будет играть, а нет, так и сам виноват.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Осталось дождаться офф. информации с офф. сайта.
Игрок,конечно,Каналес очень хороший,и я только за его переход в нашу команду.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз