23 Янв 2010, 18:31 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Малагой»: Пеллегрини вызвал на игру кантерано Педро Москеру

Сегодня команда провела заключительную тренировку перед матчем с «Малагой», после которой Мануэль Пеллегрини объявил заявку на завтрашнюю игру. Из-за травм участие в матче не примут Игуаин, Ван дер Ваарт, Пепе, а также Мамаду Диарра и Фернандо Гаго. Малиец вернулся в расположение команды с травмой, полученной на Кубке Африканских Наций, и пропустит порядка двух недель, тогда как аргентинец травмировался в товарищеском матче, который «Реал» провел в середине недели в Албании. Данные обстоятельства вынудили Пеллегрини вызвать на матч первой команды полузащитника «Кастильи» Педро Москеру.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Кристоф Метцельдер, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Педро Москера, Эстебан Гранеро, Гути, Кака, Ройстон Дренте, Марсело.
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Карим Бензема

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2790
Комментарии (29)
Заявка на матч с «Малагой»: Пеллегрини вызвал на игру кантерано Педро Москеру
 
Аватар для Шато
Педро Москера зачем он нужен?
Ответить пользователю
  
Педро Москера зачем он нужен?
— Шато Посмотреть сообщение
Малиец вернулся в расположение команды с травмой, полученной на Кубке Африканских Наций и пропустит порядка двух недель, тогда как аргентинец травмировался в товарищеском матче, который команда провела в середине недели в Албании. Данные обстоятельства вынудили Пеллегрини призвать на матч первой команды полузащитника «Кастильи» Педро Москеру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Шато,я не пойму как это зачем он нужен?.нам нужно развивать свою кантеру,надо вызывать оттуда молодых ребят,чтобы у них повысилась мотивация еще больше развиваться.они будущее Реала...в таком случае может вообще распустить кантеру?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Педро Москера зачем он нужен?
— Шато Посмотреть сообщение
тем более, оказаться на скамье, рядом с игроками основы, парнишке из Кантеры, какой-никакой, но всё же опыт..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Zubastik_R9 Ты сначала посмотри как кантера играет,с такой кантерой как сейчас мы будем только в середине турнирной таблицы находиться.Пусть матч посмотрит со скамейки, а не с трибун.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Пусть матч посмотрит со скамейки, а не с трибун.
— Шато Посмотреть сообщение
Ты сам ответил на свой вопрос "зачем он нужен?" :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Получается, Гаго получил травму в матче с албанами.
С нашим беспредельным травматизмом впору тренировки отменять, а не выставочные матчи играть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Шато,я не говорю,что у нас прям великая кантера и что надо всех в основу брать.но если посмотреть сколько хороших игроков вышло оттуда и играет в Примере,правда за другие команды,то она не так уж и плоха.просто надо дать шанс парням хотябы находиться рядом с Великими игроками и они будут пахать,чтобы быть на них похожими.ведь когда-то в Рауля,Гути и Каса тоже не сильно верили,но дали шанс,а они им воспользовались.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
Почему наши футболисты травмируются,как стеклянные?Не достаточно хорошая физ.подготовка?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
MystiXX Ну если только для этого то пусть смотрит.

Добавлено через 1 минуту
Zubastik_R9 Да о чём ты говоришь?Нам надо Барсу догонять, а не шансы раздавать.Вот ВДВ 2 года шансы дают а толку?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Шато,А почему вы все тогда кричите,типа зачем Фло тратит столько денег на звезд?а когда вызывают кантерано,тоже вас не устраивает.определитесь наконец,ребята!да я же не говорю,что надо его в основу,можно,например выпустить,когда игра сделана на 15-20 мин.а насчет ВДВ ты абсолютно не прав,в этом сезоне он великолепен...до травмы он играл классно.да и пашет всегда до конца.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Zubastik_R9 Гути и Рауль сидят на скамейке не попадая в состав,а неужели в кантерано все такие гении?С твоим мнением я не согласен по поводу ВДВ,один матч за 2 года белее менее это с Сарагосой и то кучу моментов запорит,а потом только раз-два сделает хорошо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Шато_Ну для них находиться рядом с такими гениями как Рауль и Гути-это большой стимул.даже если они не будут выходить замену,у них уже будеть цель-заслужить эти минуты.просто знаешь,как человеку приятно ощущать,что тренеру на него не наплевать,чтобы было к чему стремиться.вы многие требуете вернуть Негредо,а не лучше ли было оставить и дать ему шанс и он бы доказал на что способен.

Добавлено через 6 минут
А насчет ВДВ,это факт.он в отличной форме,сколько смотрю,никогда себя на поле не жалеет,всегда в подкаты идет.если выбирать между ним и Кака,я за ВДВ,на данный момент он лучше,это видно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Zubastik_R9 Пусть приглашает их на тренировки и тренируются с основой.Я никогда не был из тех кто хотел вернуть Негредо,я только рад что он ущёл от нас и играет постоянно.У ВДВ КПД 0, а бегать и подкаты делать особо ума много не надо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Шато,но в то же время ты из тех,кто против покупки звезд за большие деньги.так как тебя понять,не нужна кантера,не нужны звезды,кого брать?ты же сам являешься поклонником таланта Рауля и Гути,а они не из кантеры?откуда ты знаешь,что тот же Москера не станет таким же,как Гути,или кто-то другой станет "новыи Раулем"?из твоих слов исходит то,что кантера вообще не нужна.

Добавлено через 5 минут
А начет ВДВ,зря ты так.в отличии от вашего любимца Кака,не тормозит атаку,выдает классные пасы и не лезет на пятерых в тупую,играет на команду.а подкат не каждыи рискует делать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
А я вот очень рада тому,что Москеру вызвали на матч.Да,Кастилья играет сейчас невнятно,но если смотреть внимательней матчи нашей кантеры,то можно заметить,что Педро вытягивает на себе все последнии матчи.Давно уже пора вызывать его в первую команду.Заслужил парень.Думаю,если во втором тайме победе Реала ничто не будет угрожать,то можно минут на десять и его выпустить.Но этого,увы,не случиться:(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
да уж вряд ли его выпустят хотя бы на концовку но все же приятно что вызвали)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Да даже если не выпустят,находиться в одной компании с лучшими футболистами в мире,это уже честь.по себе знаю,что когда находишься с профессионалами своего дела,хочется быть похожим на них,появляется огромное желание тренироваться и совершенствоваться.это ,безусловно,для него большой плюс!
Ответить пользователю
  
Мне очень нравится, что ребят из кантеры вызывают, но не нравится, что все вызванные вместе взятые отыграли максимум тайм!!!Надо больше давать им играть , а не общаться со звездами. Что толку сидеть на скамье, пусть пороху понюхают. А так , с трибуны по-моему, вся кантера наблюдает за матчами!! Так что, вперед, Москера!!!

Добавлено через 2 минуты
да уж вряд ли его выпустят хотя бы на концовку но все же приятно что вызвали)
— Martik Посмотреть сообщение
Приятно, когда читаешь свою фамилию в списке на игру, но потом,когда выясняется, что ты просто, как балласт, сидел на скамье, чувство эйфории улетучивается. Ты понимаешь, что ты НИКТО!!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз