23 Янв 2010, 23:14 | Оцените публикацию

Прощальное письмо Рууда Ван Нистелроя

Вслед за «Гамбургом» переход Ван Нистелроя в немецкий клуб подтвердил и «Реал», а сам Рууд обратился к мадридистам и попрощался с клубом:

«Дорогой клуб и дорогие мадридисты!
Мы никогда не забудем наше пребывание здесь. С первого дня вы позволили нам почувствовать себя как дома. Мадрид всегда будет в наших сердцах, в том числе и потому что здесь родились два наших ребенка.
Вы всегда были рядом, помогая нам, поэтому мы искренне хотим вас поблагодарить. Мы наслаждались каждой минутой и днем, проведенными здесь, и желаем вам всего наилучшего».
¡Hala Madrid!
Рууд и семья Ван Нистелроев»

У Рууда будет возможность попрощаться с болельщиками на «Сантьяго Бернабеу». Матч с «Малагой» начнется с чествования голландца на поле, и поклонники смогут в последний раз поблагодарить игрока за множество забитых мячей и подаренную им радость.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2793
Комментарии (28)
Прощальное письмо Рууда Ван Нистелроя
 
Аватар для Whitefox
До свиданья Рууд...Спасибо за всё что ты сделал для нашего клуба.Ты всегда останешься в наших сердцах как воплощение великолепного человека и футболиста.Всего самого наилучшего!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Замечательное письмо, Рууд! Достойное прощание достойного человека.
Спасибо, Амиго! Пусть все в твоей жизни и карьере складывается так, как ты заслуживаешь. А заслуживаешь ты многого!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Потрясающий игрок, профессионал и просто отличный Человек с Большой буквы!
Спасибо Рууд и удачи! Нам тебя будет не хватать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Прям мурашки по коже!)
Жалко что уходит,но другого выбора нет.
Ответить пользователю
  
Благородный человек!!! Это всегда в нем чувствоввалось. И впрямь мурашки по телу!!! Охренеть!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Спасибо тебе,Рууд,спасибо за то,что был с нами,за то сколько сил отдал нашей команде! Навсегда останешься в наших сердцах!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Великий форвард! Таких мало очень. Нужно иметь голевое чутьё, чтобы так и столько забивать! Такой он, такой Рауль, такой зубастик! Дай Бог Бензема стать хорошим преемником! Хотя сейчас думаю, наша главная надежда это всё-таки Игуаин!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Как же горько...
Так не было когда уходил Бекс и Роберто.
Не знаю почему, но я очень привязался к этому замечательному и талантливейшему голландцу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну что тут сказать кроме огромного спасибо за всё.Но мне не понять этого ещё долго его уход от нас.
Ответить пользователю
  
Великий футболист и не менее великий Человек. Очень жаль что уходит в разгар сезона, хотелось еще хотя бы раз насладиться его игрой за Реал, но не судьба. В любом случае, спасибо тебе, Рууд, за годы отданные Реалу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
Остается только жалеть, что он не оказался у нас раньше. Например, вместо Оуэна, хотя на Майкла я зла не держу, т.к. не за что, просто не повезло ему у нас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
ком в горле :(
спасибо за все, Бомбардир..!
http://www.youtube.co...elated
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
ВанГол , - Мужик , Спортсмен и Профессионал .
Присоединяюсь ко Всем вышесказанным словам и эпитетам . Рууд заслуживает почтения и уважения . Уверен в Гамбурге будь он полностью здоров заслужит и страх голкиперов соперников . Ван Нистерлой это тот Человек который не перестанет забивать , пока он в бутцах .
Buena suerte RVN ! )
Ответить пользователю
  
Ужасная новость.
Вот гол его помню в первом матче после травмы.. тогда казалось что всё будет по-другому.
Зубастик, Канна и Бекс были хороши, но только про Рууда могу сказать что Пришел чужим-уходит своим.
Удачи ему во всем!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Свершилось.. Время идет неумолимо и берет своё. Хочется выразить Рууду свою благодарность и почтение. Надеюсь, что у него получится поучаствовать на Чемпионате Мира. Всего тебе наилучшего, Рууд ван Нистелрой!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Даже не верится....как же быстро летит время,еще вчера будто Рууд перешел к нам,а уже уходит....аж сердце сжимается!так со мной было дважды:когда уходил мой любимый Зубастик и Бекс...Желаю Рууду всего самого наилучшего,он достоин этого.чтобы травмы его обходили стороной.Гамбургу повезло,они подписали гения...буду теперь болеть за Гамбург тоже...Удачи Рууд,спасибо за все!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Aaaй, тakoгo дaжe нe oжидaл. я пpo oбpaщeниe. дaжe зakaнчивaя kapьepy в Peaлe yдивляeт. ...cлoвa вce излишни, - Tы Лyчший!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Спасибо за все РВН.Он провел отличные сезоны за Реал Мадрид,забивая мячи и показывая хороший футбол.Он уходит достойно,без истерик и скандалов.Он влюбил в себя Бернабеу...Удачи,Рууд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Он сумел забить 64 гола в 97 матчах. Таким образом, Рууд стал четвертым в истории Клуба игроком по показателю среднего количества голов за игру – 0,67.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз