23 Янв 2010, 23:14 | Оцените публикацию

Прощальное письмо Рууда Ван Нистелроя

Вслед за «Гамбургом» переход Ван Нистелроя в немецкий клуб подтвердил и «Реал», а сам Рууд обратился к мадридистам и попрощался с клубом:

«Дорогой клуб и дорогие мадридисты!
Мы никогда не забудем наше пребывание здесь. С первого дня вы позволили нам почувствовать себя как дома. Мадрид всегда будет в наших сердцах, в том числе и потому что здесь родились два наших ребенка.
Вы всегда были рядом, помогая нам, поэтому мы искренне хотим вас поблагодарить. Мы наслаждались каждой минутой и днем, проведенными здесь, и желаем вам всего наилучшего».
¡Hala Madrid!
Рууд и семья Ван Нистелроев»

У Рууда будет возможность попрощаться с болельщиками на «Сантьяго Бернабеу». Матч с «Малагой» начнется с чествования голландца на поле, и поклонники смогут в последний раз поблагодарить игрока за множество забитых мячей и подаренную им радость.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2793
Комментарии (28)
Прощальное письмо Рууда Ван Нистелроя
 
Аватар для Zizu-Blanco
Прощай Рууд,ты на всегда останешься в душе болельщиков Реала.Мне очень жаль что ты уходишь,всего тебе наилучшего...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Спасибо Руда за всё что он сделал для Реал Мадрид. Он останется в сердцах Мадридистов навечно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Замечательный футболист и человек!И письмо какое трогательное..Роббен и Снейдер с нами так не прощались..
Спасибо за все,что Вы сделали для нашего клуба!Мы Вас тоже никогда не забудем!Удачи во всем..)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Роббен и Снейдер с нами так не прощались..
— Darya7 Посмотреть сообщение
Ну с Робенном и Снейдером клуб тоже попрощался не лучшим способом))

А так все верно.Присоединяюсь ко всему сказанному.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ну с Робенном и Снейдером клуб тоже попрощался не лучшим способом))
— Jet Посмотреть сообщение
Ну тут вы правы,пожалуй)В любом случае от их ухода один негатив остался,очень хорошо,что с Руудом все получилось так тихо и без каких-либо скандалов..)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Браво Рууд! Достойный уход! Спасибо за твою игру! Огромную пользу успел принести команде за короткий промежуток. Спасибо за твое письмо! Зацепило... Успехов тебе в новом клубе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
У меня такое ощущение, что уходит целая эпоха из моей жизни, которая связанная с "Королевским" Клубом!
Как и многие из мадридитсас, я души не чаял в этом футболисте!
И вот тебе на: с сегодняшнего дня во мне умерла надежда увидеть когда-либо Ван Гола в белоснежной футболке.
Лично для меня это горе. И в этом горе я виню весь тренерский и медицинский штаб "Реала", который не смог сохранть для нас этот сверкающий бриллиант.
Я люблю "Мадрид", но, видимо, обратная сторона этой любви также силньна, что поговорка в моем отношении очень актуальна: "от любви до ненависти...".

А Рууду остается пожелать только самых светлых дней в его жизни.
Мы горды тем, что цвета нашего клуба защищал такой (не побоюсь этого слова) Человечище!

Бездонное тебе спасибо, Рууд!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да время идет.. игрок великолепный..
а что касается голландцев.. я про Роббена и Снейди.. а что они Реалу дали?? Руд своей игрой заслужил любовь болельщиков, и на статистику посмотрите
а эти что?? пусть спасибо хоть скажут что в нормальные и не последние клубы пристроили.. и зп не хилую не за что платили ...
а Рууд.. удачи ему в Гамбурге.. в принципе там такого рода игроков (манера игры любят), вон как Олич заиграл там.. а вот если и Хунта туда отправят - будет 2-й Милан ))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Спасибо, Рууд! Рад, что ты играл в нашем клубе и радовал нас своей удивительной реализацией и сумасшедшими голами. Удачи в Гамбурге.

Жаль, что все меньше и меньше остается действительно классных игроков в Реале, а на смену им приходят мыльные пузыри. =((
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз