24 Янв 2010, 14:09 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Фернандо Гаго рассчитывает покинуть «Реал»

Фернандо Гаго настаивает на своем уходе из «Реала» и уже обратился с соответствующей просьбой к руководству клуба. Аргентинец не чувствует себя счастливым в команде и переживает худший этап своей карьеры на «Бернабеу», который, кажется, потерял любовь к нему. Ближайшее окружение игрока считает, что тяжелое положение в команде отрицательно начало сказываться на его моральном состоянии. Вчера Гаго остался вне заявки на матч с «Малагой» из-за травмы.

Зимнее трансферное окно закрывается 31 января, и за оставшееся время Гаго попытается найти себе новую команду. В Мадрид уже прилетел его агент, который постарается осуществить переход. Он должен встретиться с самим Гаго и обсудить возможный план действий. Он хочет встретиться с Хорхе Вальдано и Флорентино Пересом и объяснить всю сложность ситуации, в которую попал его подопечный.

«Мадрид» о продаже полузащитника не помышляет, особенно сейчас, когда Мамаду Диарра вернулся травмированным с Кубка Африки. «Реал» согласится на продажу Гаго, только если поступит предложение, превышающее сумму, которую клуб заплатил за Фернандо в сезоне 06/07 - 18 миллионов евро. «Мадрид» готов рассмотреть продажу Гаго за 25 миллионов евро.

Агент Гаго Ломбилья располагает выгодным предложением от «Манчестер Сити». «Горожане» предложили за Гаго 15 миллионов, но на данный момент эта сумма является недостаточной. Переговоры продолжатся на следующей неделе после сегодняшнего матча.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2795
Комментарии (24)
Трансферные слухи: Фернандо Гаго рассчитывает покинуть «Реал»
 
Аватар для Guf
чего то ему не хватает у нас
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
я вот думаю ему у нас доверия Пелла не хватает, игрок-то толковый, только вот не доверяют ему...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Всё, что ему было нужно - хоть какое-то игровое время. А он получал его только по большим праздникам. Вот и поплатимся за это.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
В принципе судьба Гаго была предрешена после того, как Реалу удалось заполучить Хаби Алонсо. Не для того Мадрид несколько месяцев воевал с Ливером и выплачивал 30 миллионов, чтобы усадить новобранца на банку. Хотя честно говоря, Алонсо пока что не особо впечатляет. Быть может потому, что играет не на совсем привычной для себя позиции последнего опорника.
Ответить пользователю
  
Конечно,он страдал от малого игрового времени, но в его положении находились ВдВ, Игуаин и др. И ничего, вырулили. Просто я думаю, что ему не хватило выдержки, он не брал примера с многострадального Гути. А надо было бы!! Каждый кузнец своей судьбы. И Гаго не исключение.
Ответить пользователю
  
Я абсолютно понимаю Гаго, он хочет поехать на ЧМ, а не имея игровую практику в Реале, он рискует пролететь мимо ЮАР. Но отпускать его сейчас, для Реала - это огромный риск. Особенно учитывая наш мед. персонал и то, что Ласс и Алонсо очень часто получают карточки. Я думаю, стоит оставить Нандо, по крайней мере, до лета, но чиста по-человечески, его очень жаль.
А так, если объективно посмотреть, то Алонсо, как опорник ничем не лучше, а возможно и хуже Гаго. Еще ко всему прочему, у Фернандо очень даже не плохой пас. Помню игру с Мальоркой, Гаго в той игре смотрел очень хорошо.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз