25 Янв 2010, 12:36 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «У меня не было намерения нанести сопернику травму»

В матче с «Малагой» Криштиану Роналду забил два гола, но в конце игры был удален с поля за грубую игру. После матча футболист мадридского «Реала» прокомментировал свои действия.

«Я всегда хочу играть, и эти вещи возмущают меня. Я говорил с Мтилигой, и он сказал, что не считает, что я должен приносить свои извинения, потому что я не причинил ему боль преднамеренно».

«Те, кто понимает что-то в футболе, могут увидеть, что инцидент не был достоин красной карточки. Я был огорчен тем, что случайно ударил его в нос».

«Я никогда не пытаюсь обмануть судью. У меня никогда не бывает намерения нанести игроку повреждение. Я полагаю, что судьи должны справедливо оценивать то, что действительно происходит. Я не такой человек. Я хочу показывать на поле свои лучшие качества. Я расстроен тем, что временно отстранен от игры и пропущу матч в Ла-Корунье».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n2800
Комментарии (42)
Криштиану Роналду: «У меня не было намерения нанести сопернику травму»
 
Аватар для white
Я,я,Я,Я,Я,Я...
Одни Я. Хоть бы Мы, для разнообразия =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Это в стиле Роналду.

Лоренцо Санс: "Либо мы все дураки, либо заплативший 80 млн. фунтов за Криштиану Роналду является идиотом."
Ответить пользователю
  
Не знаю почему, но я верю Роналду. И момент я тоже видел, этот Мтилига прилип к нему, как банный лист и Рони просто отмахивался, ну и попало тому по носу. Думаю, отменят карточку.

Добавлено через 1 минуту
Это в стиле Роналду.

Лоренцо Санс: "Либо мы все дураки, либо заплативший 80 млн. фунтов за Криштиану Роналду является идиотом."
— Alexa Посмотреть сообщение
Конечно, ведь за эти деньги можно купить семь штук Малаг!!! Вот он и думает, что кое кто идиот.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa


Конечно, ведь за эти деньги можно купить семь штук Малаг!!! Вот он и думает, что кое кто идиот.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если бы он ещё оправдывал эти деньги,то был бы совсем другой разговор
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Первое мнение было что умышленной игры не было.При множестве повторов можно и усомниться , но у судьи не было такой возможности.Желтая тут была более разумной.Темболее что судья был не посредственным участником того что произошло.Роналду не раз пытался отцепится от соперника , но свистка не было.
Почему то мне кажется что если клуб подаст опеляцию красную отменят.Темболее если пострадавшая сторона даже так считает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Если бы он ещё оправдывал эти деньги,то был бы совсем другой разговор
— Alexa Посмотреть сообщение

А 2 гола вчера кто забил? Кака?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Если бы он ещё оправдывал эти деньги,то был бы совсем другой разговор
— Alexa Посмотреть сообщение
А разве Рон не оправдывает затрат ) ? Помоему,нету разницы 60 миллионов или 138,Криштиану нету цены.

Согласен с Codename,думаю есть большая доля вероятности ,что красную отменят ..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
А 2 гола вчера кто забил? Кака?
— Am1go Посмотреть сообщение
Я не считаю,что результативность,это вся игра. Где его голы ,когда с Майоркой играли, где его голы в матче с Осасуной, где голы с Бильбао?

Я согласна с экс-президентом Реала

Но карточку отменить должны
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я не считаю,что результативность,это вся игра. Где его голы ,когда с Майоркой играли, где его голы в матче с Осасуной, где голы с Бильбао?
— Alexa Посмотреть сообщение
А чо он обязан в каждом матче забивать? Теам более если ьы матч смотрела, то у кака всего было всего два момента включая прошлый матч и в обоих он залажал, а Роналду уже 9 мячей в Ла Лиге сделал + в ЛЧ 6 (больше всех).
В общем, как сейчас с Роналду не в одной весовой категории даже. Сравнивать нелепо.

Добавлено через 1 минуту
Я согласна с экс-президентом Реала
— Alexa Посмотреть сообщение
Классный экс-президент ничего ен скажешь! Орать на венсь мир такую чушь путалонской спортивной газетенке..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
А чо он обязан в каждом матче забивать? Теам более если ьы матч смотрела, то у кака всего было всего два момента включая прошлый матч и в обоих он залажал, а Роналду уже 9 мячей в Ла Лиге сделал + в ЛЧ 6 (больше всех).
В общем, как сейчас с Роналду не в одной весовой категории даже. Сравнивать нелепо.

Добавлено через 1 минуту

Классный экс-президент ничего ен скажешь! Орать на венсь мир такую чушь путалонской спортивной газетенке..
— white Посмотреть сообщение
При чём здесь Кака ??? я говорю о том,что Рони 100% может играть лучше,но просто он не Рауль и не Кас,он не отдаст всё за футболку Реала,это не его команда и он никогда не будет выкладываться по полной. Он бегает тут,ему деньги отваливают и ладно,остальное вряд ли его интересует
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
Немного критики:
Криштиану Роналду слишком перегибает палку. Отличный игрок , но эгоизм просто его распирает . Я понимаю что это не жёлтая карточка . а КРАСНАЯ , и он нам не поможет в матче с депором, это большая потеря, но сопернику в борьбе не специально разбил лицо , читал сломал нос , и даже не извинился , где Fair play , это забытая традиция. Отличные голы, отличная игра, наша победа , но надо держать себя в руках.

Вспомнил я не забитый пенальти , который забил Карим……
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Alexa, но делает он лучше всех на данный момент. Не ошибается тот кто ничего не далает, и в майке Реала родиться еще ни кому не доводилось.
Посмотрим, что будут о нём говорить люди через года два-три, если в таком же духе будет результат давать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Ну посмотрим,что будет через 2-3 года. Пока Рони не показывает то,что я от него ждала. Очень хочу ошибаться,но вряд ли с таким отношение в скором времени покажет.
И амбиций бы ему поубавить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Демагогия! Замешанная то ли на недальновидности, то ли на неблагодарности.
Криштиано - лучший футболист мира. На порядок выше всяких месюков. И наше счастье, что этот человек играет в составе Реала.
Ничего не поделаешь, Лоренцо Санс слишком глуп, чтобы понимать очевидные вещи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Не считаю, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Роналду лучше Месси. Но спорить не хочу,это глупо и бесполезно.
Мне остается надеятся,что в скором времени ситуация в команде изменится и изменится в лучшую сторону.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Роналдо молодец. Постоянно бьётся до конца и хочет выиграть каждое единоборство и матч в итоге. Классное качество всегда биться. Вот и на этот раз в пылу страстей, эмоций получил карточку. Пусть нерастраивается. Здорово что у нас есть такой футболист !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Лоренцо Санс правильно считает,что отдавать за одного игрока 80 млн это полнейший идиотизм.Он никогда эти деньги не вернет в казну клуба,чтобы он не сделал.
Красная карточка вполне заслуженна,даже если Роналду не хотел бить именно в лицо,отмашка имела место быть и причем движение рукой с его стороны было неоднократное.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.H
Ну что сказать...Ударил он его, и довольно откровенно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
80 млн отдавали не за футболиста Криштиану Роналду, а за маркетинговый проект Криштиану Роналду. Точно также и Кака. Запомните это уже наконец.
Нет футболиста сейчас на планете, который стоил бы 50 млн и больше! Только если у него не четыре ноги и две гениальные головы, которыми он владеет в совершенстве.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз