25 Янв 2010, 17:14 | Оцените публикацию

Эзекьель Гарай рассчитывает восстановиться к игре на «Риасоре»

Аргентинский защитник «Реала» был заменен в перерыве вчерашнего матча с «Малагой» на «Сантьяго Бернабеу» из-за перенапряжения мышц левого бедра. Травма, полученная игроком, не исключает его участие в игре с «Депортиво» на «Риасоре».

Гарай почувствовал боль в мышцах перед уходом на перерыв и, поделившись беспокойством с Мануэлем Пеллегрини, был заменен на Марсело. Чилиец решил не рисковать здоровьем Гарая, учитывая тяжелую травму Пепе и преимущество в два мяча, с которым «Реал» закончил первый тайм. Сегодня игрок получил отдых, а после возвращения команды к тренировкам он пройдет углубленное обследование. Давая комментарии после матча, Гарай отметил, что несмотря на травму, он рассчитывает восстановиться в течение недели и принять участие в важнейшем выездном матче с «Депортиво» на «Риасоре», где «Реал» не знает побед уже на протяжении 18 лет.

«Это была обычная перенагрузка мышц, которая, как я ожидаю, скоро пройдёт, и я смогу успешно тренироваться всю неделю и сыграть с «Депортиво», - сказал Гарай в интервью после матча.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2804
Комментарии (5)
Эзекьель Гарай рассчитывает восстановиться к игре на «Риасоре»
 
Аватар для Шато
Хочется верить что у него не всё так серьёзно и он будет в строю к матчу с Депором.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
без него будет тяжко...нужно что б восстановился...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну перенапряжение мышц - лучшее из худшего, что могло случиться. Думаю, к игре с Депором увидим его в полном здравии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Как быстро меняется ситуация - теперь Гарай для нас незаменимый игрок!
Так что, Эзикель, не смей получать травму!:)
P.S. Скорейшего выздоравления, Пепе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Блин вот этого то я и боялся. Ой плохие у меня мысли по поводу игры с Депортиво. Если не возьмём 3 очка, можно попрощаться с чемпионством думаю. Надо настроиться. Роналдо ещё не вовремя карточку получил.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз