27 Янв 2010, 07:57 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини вызвал на тренировку первой команды защитника «Кастильи» Велайоса

Во вторник игроки «Реала» вернулись к занятиям после дня отдыха, предоставленного команде после матча с «Малагой». Тренировка в Вальдебебас началась с традиционной беседы Мануэля Пеллегрини с командой, и единственный, кто отсутствовал в этот момент на поле, был Пепе.

Позже Ван дер Ваарт, Игуаин, Гарай, Гаго и Ласс отправились в тренажерный зал, а оставшаяся часть команды приступила к подготовке к матчу на «Риасоре». Принимать участие в тренировках ни в какой форме не могут только Мамаду Диарра и Пепе.

Большое количество травмированных заставило Мануэля Пеллегрини вызвать на тренировку первой команды игрока «Кастильи» Велайоса, выступающего на позиции правого защитника. Вполне возможно, что если к матчу с «Депортиво» от травмы не оправится Эзекьель Гарай, то чилийскому наставнику и в дальнейшем придется полагаться на кантерано.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2813
Комментарии (20)
Мануэль Пеллегрини вызвал на тренировку первой команды защитника «Кастильи» Велайоса
Сколько можно призывать кантерано в первую команду? Не понятно, для чего это делается? Я не помню, чтобы кто то из них сыграл в матче хоть 15 минут. Только один приходит на ум: в матче с Барсой играл М. Паланка. И хорошо играл, а куда его потом девали, черт знает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Ну и правильно!!!...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Позже Ван дер Ваарт, Игуаин, Гарай, Гаго и Ласс отправились в тренажерный зал, а оставшаяся часть команды приступила к подготовке к матчу на «Риасоре».
— Romani4 Посмотреть сообщение

Не понял,а что такое с Лассом случилось?
Может я что-то пропустил?
Ответить пользователю
  
Если есть шанс у Кантерано, то это уже очень хорошо, главное теперь увидеть их в деле на поле, а не на скамейке запасных!!!
Хотя в данный момент не время для экспериментов, но что поделаешь положение обязывает!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Higuain20
Зачем его взяли не понятно? Мне кажется Пеллегрини(извините если не правильно написал) впору заняться вопросом о будущем Гаго, а не молодняк на скамейке дeржaть!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
А я в этом согласен с Пеллегрини (хоть в чём-то). Кто у нас остался в обороне: Марсело, Арбелоа, Метцельдер, Альбиоль, Рамос. В отсутствие Роналду, возможно, Марсело будет играть в полузащите. Остаётся четыре защитника. Не дай Бог, с кем-то из них что-то случится, и что делать тогда? В любом случае пареньку будет полезно потренироваться с великими футболистами, это мотивирует его на дальнейшее совершенствование.
Ответить пользователю
  
А я в этом согласен с Пеллегрини (хоть в чём-то). Кто у нас остался в обороне: Марсело, Арбелоа, Метцельдер, Альбиоль, Рамос. В отсутствие Роналду, возможно, Марсело будет играть в полузащите. Остаётся четыре защитника. Не дай Бог, с кем-то из них что-то случится, и что делать тогда? В любом случае пареньку будет полезно потренироваться с великими футболистами, это мотивирует его на дальнейшее совершенствование.
— Alherd Посмотреть сообщение
Согласен! Но в первую очередь, мне нравится, что Пел уже не впервой приглашает Кантеранос на тренировки и заявляет их на матчи! Все таки надо продвигать ИМЕННО своих воспитанников!
Ответить пользователю
  
В любом случае пареньку будет полезно потренироваться с великими футболистами, это мотивирует его на дальнейшее совершенствование.
— Alherd Посмотреть сообщение
Я думаю, что тренеру надо не только дать возможность потренироваться с основой, надо дать кантерано шанс именно на поле. Только сам факт ВЫХОДА на поле будет мотивировать игрока по полной. И ТОЛЬКО НА ПОЛЕ в официальном матче станет видно, стоит ли возлагать надежды на новичка команды. Пусть этот Велахос выйдет с первых минут. Пелл посмотрит на него и если что, успеет сменить.Я бы так сделал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Пусть этот Велахос выйдет с первых минут. Пелл посмотрит на него и если что, успеет сменить.Я бы так сделал.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Слишком это рисковано. Да и есть игроки заслуживающие выхода в старте больше, чем он. А вот, если случится какое-нибудь ЧП, то тогда вполне реален его выход на поле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Велайос он вообще-то..
Жалко, конечно,что на тренировки вызывают кантерано,в заявку включают,но не выпускают на поле,не дают возможности проявить себя.Ну и в том,что их вызывают на тренировки, есть очень большой плюс,ребята на старших товарищей смотрят,опыта набираются.Одно дело с Кастильей тренироватся,другое с Реалом.
Гарай бы выздоровел к матчу..а то защитная линия как-то невпечатляет,Гарай с Альбиолем хорошо смотрятся в последних матчах..
Ответить пользователю
  
Слишком это рисковано. Да и есть игроки заслуживающие выхода в старте больше, чем он. А вот, если случится какое-нибудь ЧП, то тогда вполне реален его выход на поле.
— Alherd Посмотреть сообщение
В игре против Депора, конечно, не стоит его выпускать, но с каким нибудь проходным клубом в родных стенах очень даже оправданно было бы. А что касается заслуг, то у любого из первой команды их гораздо больше, чем у Велайоса. Это же само собой, но тогда и говорить о кантере не стоит вообще. Они всегда на втором плане, если не хуже!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А я считаю, правильным вызов его в состав. Гарай не сможет восстановится и что тогда? Понятно, что с Депором будем сложно пареньку, но что делать? Метцельдер как темная лошадка, лично для меня, хотя и Велайос, не знаком. Но я лучше доверил молодому парнишке, чем Кристоффу. А Марсело скорее всего выдвинут вперед, в полузащиту, а значит, есть шанс для парня! Я за его участие!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Я за его участие!
— kubikreal Посмотреть сообщение
то есть ты против опытнейшего Метза, и "за" совсем зелёного Велайоса? и это на Риасоре...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
то есть ты против опытнейшего Метза, и "за" совсем зелёного Велайоса? и это на Риасоре..
— Guf Посмотреть сообщение
А почему "зеленого"? Ты же не знаешь в какой он форме сейчас находиться! А Кристофф после своих травм, возможно еще не в игровой кондиции... Хотя, может и набрал форму. Но я за молодых!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Метц досиживает на скамейке последние месяцы, летом его точно продадут. Так что, с точки зрения перспективы, лучше ставить Велайоса. Вспомните Мигеля Паланку!
Честно сказать, до того, как на экране появились составы команд я о таком футболисте даже не слышал, а тут его бросают в Эль Класико! И как он сыграл-то! И пусть потом его игра пошла по накатанной вниз, его пример - другим наука
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Да вы что,ребята!
В какой бы не был форме Метцельдер играть со старта будет он.Кто Велайоса поставит на Риасоре против Депора,где мы 18 лет выиграть не можем?

А Паланка на Класико вышел только потому,что Снейдер сломался к середине первого тайма,а заменить-то некем было.Вот и пришлось Хуанде Мигеля в бой бросать...
Ответить пользователю
  
А Паланка на Класико вышел только потому,что Снейдер сломался к середине первого тайма,а заменить-то некем было.Вот и пришлось Хуанде Мигеля в бой бросать...
— Jet Посмотреть сообщение
Тогда на замене сидел Ван дер Ваарт, я это точно помню, а выпустили Паланку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Хотя, может и набрал форму. Но я за молодых!
— kubikreal Посмотреть сообщение
я тоже только ЗА молодых, но против Депора в его логове, выпускать молодого парня высочайший риск.. Горку можно будет выпустить в домашней игре с более-менее слабым соперником, но на Риасоре, я за Метза. Но всё же давайте дождёмся заявки на матч, может Изикиль восстановится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
столько шуму из ничего ... и на прошлый матч вызывали кантерано.. и он не играл - как другие не играли как в будущем играть не будут.. все это раздутая реклама.. типа обидел нас Лапорта - а мы тоже типа молодняк привлекаем..
и надо об это раструбить на весь мир...
ни один клуб так не делает - у всех молодняк привлекается - только никто это не выдает с гордостью.. вон у Арсенала не помню последний или предпоследний матч играл 19-и летний пацан и что?? это трубили на весь мир.. ??
кантерано у нас для продажи а не для игры в основе
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз