27 Янв 2010, 19:30 | Оцените публикацию

Игуаин и Ван дер Ваарт должны восстановиться к матчу на «Риасоре»

Медицинский штаб «Реала» считает, что Гонсало Игуаин находится практически на той же стадии восстановления от травмы, что и Рафаэль Ван дер Ваарт, который сегодня возобновил тренировки в общей группе. Возможно, что голландский полузащитник вернется в строй к матчу на «Риасоре», хотя его появление в стартовом составе практически исключено. Мануэль Пеллегрини также не хочет рисковать Игуаином. С одной стороны, игры на «Риасоре» всегда являются жизненно важными, с другой – уже в недалеком будущем команде предстоит участие в 1/8 финала Лиги Чемпионов в феврале.

Игуаин усердно работает на тренировках, чтобы как можно быстрее вернуться в расположение команды, и все его мысли связаны с поездкой на «Риасор». Аргентинец вернется в общую группу в конце недели и проведет одну или две тренировки в общей группе перед матчем. Несмотря на это, у него есть шанс отправиться в Ла-Корунью и получить определенный отрезок игрового времени.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2815
Комментарии (23)
Игуаин и Ван дер Ваарт должны восстановиться к матчу на «Риасоре»
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Ну слава богу! Возможно благодаря Игу, потеря КриРо не будет столь чувствительной! Хотя не факт, что Гонсало в старте будет, хотя точнее факт, что не будет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Ну хоть какая-то радость за весь день!!!!!! Слава Богу!!!!!
Пипита,входи в строй скорее!!!!!! Ты нам нужен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Если и Ван дер Ваарт восстановится, то это будет просто отлично. По крайней мере, при условии выхода на замену ВдВ (хотелось бы всё-таки увидеть его в старте, но...вряд ли кондиции позволят), Раулю не придётся играть на позиции Кака и действовать он будет на острие. Не факт, конечно, что Пеллегрини выпустит Кэпа, но надеюсь.
А вообще, с такой невнятной игрой Кака, Ван дер Ваарту вполне по силам с ним тягаться...если бы не злополучные трансферные миллионы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да ладно - мы уже привыкаем с Игу и ВдВ но без CR9.. вполне нормально получалось
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
Новость отличная и ожидаемая в свете последних событий с Криштиану. На западных сайтах пишут также, что Мануэль придержит Гонсало "на всякий случай". Так что скорее будет стандартная замена на 65 или 70 минуте. Только бы без рецидивов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Higuain20
Ну слава богу! Возможно благодаря Игу, потеря КриРо не будет столь чувствительной! Хотя не факт, что Гонсало в старте будет, хотя точнее факт, что не будет..
— z-o-r-r-o- Посмотреть сообщение
Согласен что не так сильно будет заметны изменения в игрe атаки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Если востоновятся в срок то прекрасно.Особенно что Игуаин вернется.Нужно брать его с собой на риасор , мало ли , а он и за 20 минут способен изменить ход встечи и счет на табло.
Ответить пользователю
  
за 20 минут способен изменить ход встечи и счет на табло.
— Codename Посмотреть сообщение
И травму за это время он тоже может усугубить. Пеллегрини перестраховывался абсолютно со всеми, с Роналду, Кака, Алонсо, поэтому особо возлагать надежды на Игуаина применительно к Риасору не стал бы. Шансов на то, что он вообще не поедет на матч наверное даже больше, чем что он просто поедет, не говоря уже о том, что сколько-нибудь сыграет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Согласен с Guti,ВДВ на данный момент выглядит лучше Кака,всегда пашет,у него глаза горят,не жалеет себя...не знаю где Кака потерял себя прежнего,но ВДВ уже нашел себя времен Гамбурга.и если бы не стоимость и имя Кака,то ВДВ был бы в основе,уверен.
Ответить пользователю
  
Хорошо, что Игу возвращается, но боюсь, чтобы не произошел рецидив травмы, а тогда не видать его нам несколько месяцев. Уж лучше пусть придержут его, по обстановке на поле видно будет. Но в заяву обязательно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Romani4
Я отметил "если востоновится"
Пел не рискует это да , с одной стороны его можно понять , но сейчас матч очень важен.8 очков убьют последние шансы.Все понимаю впереди лига чемпионов , но от лиги отказываться не хочется.А если глянуть как часто травмируются наши игроки то можно подумать что они уже выходят на матч не в лучших кондициях.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.H
Отличная новость...Хотя бы к матчу на Риасоре востановятся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Если будет играть Гути так же как с Малагой то я думаю и без Роналдо и Игуаина выиграем.главное первым не пропустить,а то начнётся 3 вратаря и 8 защитников и попробуй забей.
Ответить пользователю
  
Если будет играть Гути так же как с Малагой то я думаю и без Роналдо и Игуаина выиграем.главное первым не пропустить,а то начнётся 3 вратаря и 8 защитников и попробуй забей.
— Шато Посмотреть сообщение
Не хотелось бы, но по моему так и будет. Пропустим быстрый гол, а потом как обычно, осада ворот, удары, удары, и дай Бог, парочку закатать!!! Но победа уже за нами!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Georg, очень благодарен тебе за эту очень хорошую новость, обрадовал, и вообще всем работникам сайта большой респект, всегда новые новости.
если можете кто нибудь, про Гарая что нить откопать, как он там?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
не стоит рисковать, пусть посидят ещё пацаны...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Радует, что Рауль на этой фотке улыбается. Давно я его не видел весёлым.
Ответить пользователю
  
Надеюсь восстановление ВДВ придаст стимул Кака в улучшении игры!
А Игу как для такого матча нужен, пусть хоть выйдет в конце второго тайма. А ес честно хочу что на Риасоре Реал сыграл в два форварда с Каримом и Раулем на острие.
Ответить пользователю
  
Радует, что Рауль на этой фотке улыбается. Давно я его не видел весёлым.
— Alherd Посмотреть сообщение
Действительно давно, потому что фотка прошлого сезона... )))

Вот по новее:
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз