У Рауля есть шанс выйти на «Риасоре» в стартовом составе #RealMadrid #РеалМадрид #депортиво #рауль
28 Янв 2010, 12:29 | Оцените публикацию

У Рауля есть шанс выйти на «Риасоре» в стартовом составе

Дисквалификация Криштиану Роналду и травма Гонсало Игуаина могут позволить Раулю вернуться в основной состав команды Мануэля Пеллегрини. Последний раз капитан выходил на поле в стартовом составе 25 ноября прошлого года в матче Лиги Чемпионов c «Цюрихом», а в Ла Лиге и того раньше – 24 октября в игре с хихонским «Спортингом».

Чилиец готовит команду к ответственному выезду на «Риасор». Десять футболистов имеют практически стопроцентные шансы выйти в основе: Касильяс, Серхио Рамос, Альбиоль, Гарай (если поправится), Арбелоa, Хаби Алонсо, Ласс, Гути, Кака и Бензема. За вакантное место будут бороться Марсело и Рауль. Наибольшие шансы у Марсело, так как в последнее время он постоянно играет, а вот Рауль в основе не появлялся три месяца.

В ходе тренировочного процесса капитан старается убедить Пеллегрини в своей кандидатуре. В начале сезона в матче с «Депортиво» Рауль был звездой матча, забив мяч и заработав пенальти. Титульная страница «AS» гласит: «Рауль по-прежнему король». «Риасор» - его следующая остановка.

К матчу на «Риасоре» Пеллегрини готовит две схемы. Если он выберет Рауля, то атака будет представлять собой треугольник Бензема-Рауль-Кака. Если в основе выйдет Марсело, то Кака займет место под Бензема.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2817
Комментарии (76)
У Рауля есть шанс выйти на «Риасоре» в стартовом составе
 
Аватар для kubikreal
Хотелось бы увидеть и одного и второго! Марсело усилил бы игру впереди, оживил, а вот Рауль на острие.
Хаби Алонсо, Ласс, Гути;
— Georg Посмотреть сообщение
А кто на флангах будет играть? Что-то я не пойму схему...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Хотелось бы видеть Рауля в основе. Он ещё покажет всем!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
а вот Рауль на острие.
— kubikreal Посмотреть сообщение
AS пишет, что на острие будет Бензема, Рауль чуть сзади.... примерное вот так:

------------Бензема----------
---Кака--------Рауль--------

Кака будет вокруг них перемещаться, как я думаю...

А кто на флангах будет играть?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что Пеллегрини будет играть очень и очень осторожно, по максимуму насыщать центр поля, так что фланги будут в лице подключений Рамоса и Арбелоа. + Кака будет везде и в центре и на фланги смещаться, имхо.

Вообще с Кака это интересная задумка, как мне кажется... он примерно так в Милане играл (в центре со смещением на фланги и обратно), посмотрим, что покажет на Риасоре.... Для него это отличный момент показать себя... можно сказать, что он будет свободным художником в этой игре не привязанным позиционно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А почему с Марсело не попробовать? Он явно ускорит игру, на флангах его подключения всегда интересны, но не всегда разнообразны)))
А с Раулем позади Карима интересно придумали!!!
------------Бензема----------
---Кака--------Рауль--------
Кака будет вокруг них перемещаться, как я думаю...
— Georg Посмотреть сообщение
А Гути и Алонсо позади Кака? Я так понимаю? Тогда получается, что у нас в центре будут 5 человек:
----Кака-------Рауль----
--------Гути--------
----Ласс --- Алонсо---
?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
А Гути и Алонсо позади Кака? Я так понимаю? Тогда получается, что у нас в центре будут 5 человек:
— kubikreal Посмотреть сообщение
В центре будут трое (Ласс, Хаби и Гути как мастер супер паса)... и трое в атаке (Бензема, Рауль как нападающие и Кака как свободный художник)... все логично... это вариация расстановки 4-3-3...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
сомниваюсь что Рауля выпустят со старта...хотя очень хотелось бы. его нам чаще всего и нехватает в атаке...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Куда Раулю бегать то? Его надо на острие ставить
Ответить пользователю
  
Хочу видеть его в основе, а то блин кому кому, а мне до сих пор не привычно видеть Эль-Капитано на скамейке запасных. Но все же тренеру решать, кто эффективней, а кто нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet

Капитан старается во время тренировочного процесса убедить Пеллегрини в своей кандидатуре.
— Georg Посмотреть сообщение

Вот эта фраза вообще убивает,если честно.Не думал,что когда-нибудь прочитаю про Эль Гран Капитана такое((

Пеллегрини,конечно,войдет в историю Реала.Даже Капелло не мариновал Рауля на банке так долго.
И причин-то видимых не было,чтобы три месяца назад усадить Бланко на банку.Не алькоркон-же всему виной.По-крайней мере хочется так думать.

P.S.
«Когда я праздновал свой гол в ворота «Атлетико», я поцеловал герб «Мадрида», чтобы продемонстрировать всем, что я - мадридист, и я умру за этот клуб. В каждом матче я умру за эту футболку!».(с)
Рауль,январь 1997
Позаимствовал эту фразу Капитана на соседнем сайте,чтобы в очередной раз подчеркнуть какой игрок сидит у нас в запасе...И ладно кто-то бы у нас блистал,без вариантов для Кэпа...Марсело?Кака??Бензема ???
Только Игуаин,хотя и к нему достаточно вопросов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Лично меня эта тема уже порядком утомила.
Куда больше меня волнует отставание от Барсы. Будь-то с Раулем в составе или без него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Higuain20
хорошо что выпустят. выйдет и покажет свои умопомрачительные способности которыми он в наивысшей степени обладает!!! Великолепный нападающий всегда достоин играть в стартовом составе! жаль что это не всегда так...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
За вакантное место поборются Марсело и Рауль.

Вот уже никогда не думал, что сам Рауль будет бороться за место в основном составе с каким-то, уж извините, Марсело (при всех его положительных качествах и статистике в этом сезоне, все же для меня этот игрок очень нестабилен, туповат тактически и технически, а свое берет скоростью, молодостью и хорошим ударом).

Добавлено через 1 минуту
Jet, почти тоже самое хотел написать про то, как "Капитан старается во время тренировочного процесса убедить Пеллегрини в своей кандидатуре".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Хотелось бы увидеть Кэпа в основе,уже и забыла когда последний раз видела его с капитанской повязкой на руке..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Хотелось бы увидеть Кэпа в основе,уже и забыла когда последний раз видела его с капитанской повязкой на руке..
— Darya7 Посмотреть сообщение
Вот-вот. И я уже соскучился по тем временам, когда команду из подтрибунного помещения выводил Рауль с капитанской повязкой. Дай Бог!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Очень хочется увидеть вновь Раулито в основе,слишком больно смотреть на него на скамейке.Соскучился по тем временам,когда он выводил команду на поле с капитанской и настраивал парнеров своими наставлениями...не понимаю почему МП не дает ему шанса,ладно если бы у нас была супер атака:Бенз не показывает и 30% своих возможностей,а Игу,хоть и забивает,но делает это в 1-2 случаях из 10,а Раулю хватает и одного шанса.ладно если даже не выпускать в основе,но не за 10 же минут до конца,при том,что в атаке не все получается(Особенно меня взбесило это в матче с Атлетиком).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Как бы все не ждали Рауля и не хотели на него посмотреть вновь в основе, поймите, это только на один матч, после Риасора он опять сядет на лавку... так что тут выходи не выходи, все без толку...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Как бы не было печально это признавать,но Georg говорит верно. К сожалению, Пэл не будет постоянно выпускать нашего великого капитана...
Ответить пользователю
  
Не знаю, кем надо быть, чтобы , болея за Реал, не хотеть видеть Рауля в строю, на поле и с повязкой на руке. Естественно, что это желание каждого адекватного мадридиста.Жаль, что с ним так так обходятся, он этого не заслужил. Но в конце концов все решает энтренадор, и в этом случае, я просто хочу, чтобы Реал прервал свою кошмарную серию на Риасоре. Желаю всем нам увидеть Эль капитана выводящим Реал за победой!!!!!
Ответить пользователю
  
Пеллегрини,конечно,войдет в историю Реала.Даже Капелло не мариновал Рауля на банке так долго.
И причин-то видимых не было,чтобы три месяца назад усадить Бланко на банку.Не алькоркон-же всему виной.По-крайней мере хочется так думать.
— Jet Посмотреть сообщение
Этим Пеллегрини точно не войдет в историю. Пойми, будь на месте Пеллегрини любой другой тренер, ситуация была бы идентична.
По одной просто причине - Игуаин сильнее. Пришло его время. А Рауля мы уже вряд ли сможем видеть часть на поле...
Просто потому что его время, как это не прискорбно, ушло....
В свое время Рауль своей потрясающей игрой посадил на скамейку "стервятника" Бутрагенио, а сейчас Рауль стал жертвой великолепной игры Игуаина.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз