28 Янв 2010, 12:29 | Оцените публикацию

У Рауля есть шанс выйти на «Риасоре» в стартовом составе

Дисквалификация Криштиану Роналду и травма Гонсало Игуаина могут позволить Раулю вернуться в основной состав команды Мануэля Пеллегрини. Последний раз капитан выходил на поле в стартовом составе 25 ноября прошлого года в матче Лиги Чемпионов c «Цюрихом», а в Ла Лиге и того раньше – 24 октября в игре с хихонским «Спортингом».

Чилиец готовит команду к ответственному выезду на «Риасор». Десять футболистов имеют практически стопроцентные шансы выйти в основе: Касильяс, Серхио Рамос, Альбиоль, Гарай (если поправится), Арбелоa, Хаби Алонсо, Ласс, Гути, Кака и Бензема. За вакантное место будут бороться Марсело и Рауль. Наибольшие шансы у Марсело, так как в последнее время он постоянно играет, а вот Рауль в основе не появлялся три месяца.

В ходе тренировочного процесса капитан старается убедить Пеллегрини в своей кандидатуре. В начале сезона в матче с «Депортиво» Рауль был звездой матча, забив мяч и заработав пенальти. Титульная страница «AS» гласит: «Рауль по-прежнему король». «Риасор» - его следующая остановка.

К матчу на «Риасоре» Пеллегрини готовит две схемы. Если он выберет Рауля, то атака будет представлять собой треугольник Бензема-Рауль-Кака. Если в основе выйдет Марсело, то Кака займет место под Бензема.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2817
Комментарии (76)
У Рауля есть шанс выйти на «Риасоре» в стартовом составе
 
Аватар для white
Реал Капелло обошел барсу Райкарда не потому что Кап великий гений,а потому что в том сезоне Райкард потерял точку соприкосновения с командой.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Интересно, когда Реал просирал чемпионство дрим-тим Кройфа два года подряд, проигрывая Тенерифе - это нормально, а когда вытягивал в полуразваленном составе у начавшей сдуваться дрим-тим Райкарда - то это зазорно и чести в этом мало... Плохо ценим свои победы. С каких пор проблемы путы стали нашими??? Им начхать, напаример, что у нас каждый матч с травмой заканчивается, или что в Ла-Карунью полсостава основного не едет.
В общем, к кому,а к Дону Фабио у всех мадридистов претензий быть не может, а вот к куле Шустеру должна быть целая тьма, хотя всех собак на него вешать у меня рука не подымается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
White,Я ценю наши победы,просто не стоит в этом увеличивать роль Капелло.тогда у нас и вправду команда была не из лучших,но ведь у Капелло было время сформировать нормальную команду,а не отдавать 25 лямов за стариков Эмерсона и Каннаваро.за эти деньги можно было взять хорошего защитника.а Эмерсон вообще толком и не играл-то.но согласись,что развалюху баварию мы обязаны были проходить!в первом матче на СБ меня взбесило,что наши хотел удержать 3-1,в итоге доигрались.а игроки зачастую выполняют установки тренера.а барсу я всей душой ненавижу и мне на них пофиг.и интересно,когда и у нас будет дрим-тим,ведь столько денег вбухиваем на трансферы?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
тогда у нас и вправду команда была не из лучших,но ведь у Капелло было время сформировать нормальную команду,а не отдавать 25 лямов за стариков Эмерсона и Каннаваро.за эти деньги можно было взять хорошего защитника.а Эмерсон вообще толком и не играл-то
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
А вот ты кого бы купил, чтобы добиться поставленных начальством целей, проверенных бойцов, которых знаешь уже не один год или игрков, о которых знаешь только понаслышке или видеозаписям??? К тому же Канноваро на тот момент Лучший игрок планеты и Чемпион мира. Эмерсон тоже далеко не слабак и в Юве, как и в Роме играл одну из ключевых ролей - не вина Капелло, что он сдулся. На сколько мне помниться Капэлло просто жаждил покупки Диарра.
Здесь невозможно предугадать как было бы лучше или хуже. Но я придерживаюсь мнения, что второй сезон поставил бы всё на свои места.
P.S. ИМХО Вопрос исчерпан.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
отдавать 25 лямов за стариков Эмерсона и Каннаваро.за эти деньги можно было взять хорошего защитника
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
С каких это пор защитник, получивший золотой мяч, является "нехорошим" защитником, даже несмотря на возраст?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Zubastik
Снова противоречие. Капелло потратил "всего" 25 миллионов за двух игроков, а сейчас мы вбухали сотни миллионов, а результата не наблюдается. И потом - откуда у Капелло было время? Его позвали в срочном порядке вытаскивать Реал из ямы, что он и сделал. Какие тут могут быть претензии?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Говорит о многом... Стали бы держать легенду Реал Мадрида на бочке, когда и Роналдо и Игуаин не смогут выйти на поле против Депортиво.
— G.S.H Посмотреть сообщение
Не знаю, мне такой аргумент ни о чем не говорит..
Да, может быть он должен выйти на поле, но не из за этого...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Emin,ну если 25 лямов всего,это же не значит,что надо их бестолку тратить на пенсионеров...у него был минимум месяц,а это не так уж и мало,тем более,если ты гений!Короче,мне кажется тупо нам всем сейчас спорить,у каждого свое субъективное мнение и мы ни к чему не прийдем,вы за Капелло,а я нет.так вот пусть каждый останется при своем.а поговорим о настоящем.Видел Презентацию Джавадова в Твенте?наконец и наш футболист будет играть в групповом этапе еврокубков!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Извини, Амиго, но мы уже достаточно поговорили о Роналдо в теме про Рауля, чтобы теперь еще обсуждать презентацию Вагифа в Твенте))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Вагифа вообще надо в Реал)))а Рауля очень хочется на конец вновь увидеть в роле играющего капитана,а не палирующего лавку!может хотябы в отсутствии Кри и Игу Пел его выпустит,очень уж надеюсь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Cитуация тяжелая.Выпустить Рауля в стартовом вместе с Бензема то кем бы будем атаку усилять позже.Раулю сыграть всю игру будет сложно , Бензема часто выпадает из игры.Может случиться что во втором тайме увидим кантерано в атаке.Если же на остриё выдвинут кого то из полузащиты то потом не стоит удивляться результату.
Ответить пользователю
  
Cитуация тяжелая.Выпустить Рауля в стартовом вместе с Бензема то кем бы будем атаку усилять позже.Раулю сыграть всю игру будет сложно , Бензема часто выпадает из игры.Может случиться что во втором тайме увидим кантерано в атаке.Если же на остриё выдвинут кого то из полузащиты то потом не стоит удивляться результату.
— Codename Посмотреть сообщение
Судя по всему, результату не придется вообще удивляться!!Одна надежда на плохую игру Депора в матче.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Nikesha2 В смысле не стоит удивляться?Неужели ты настолько не веришь в свою команду,что уверен,что в отсутсвие 4-5 основных игроков Реал не справится с также обескровленным травмами Депором?А то,что вы там не выигрываете сколько-то там лет,все это предрассудки.Все неудачные серии когда-нибудь кончаются,как впрочем и удачные...
Ответить пользователю
  
С каких это пор защитник, получивший золотой мяч, является "нехорошим" защитником, даже несмотря на возраст?
— Alherd Посмотреть сообщение
Но справедливости ради нужно отметить, что Каннаваро у нас очень сильно деградировал.

А по поводу проигрышей на "Риасоре"... ничто не вечно под луной...
Ответить пользователю
  
Nikesha2 В смысле не стоит удивляться?Неужели ты настолько не веришь в свою команду,что уверен,что в отсутсвие 4-5 основных игроков Реал не справится с также обескровленным травмами Депором?А то,что вы там не выигрываете сколько-то там лет,все это предрассудки.Все неудачные серии когда-нибудь кончаются,как впрочем и удачные...
— ReDevil Посмотреть сообщение
Не знаю, как там насчет предрассудков, но факт остается фактом: Реал не побеждал на Риасоре много лет. И поездка на этот стадион без половины основного состава не внушает оптимизма, честно говоря. "Верить в команду" слишком громко сказано. Я болею за них и разделяю с ними и всеми настоящими болельщиками и боль и радость нашего клуба. Как же не верить в то, что любишь? А насчет конца неудачной серии - конец будет, но сегодня ли это произойдет, сегодня и посмотрим!! HALA MADRID!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Я знаю,что Капелло жаждил покупки Маамаду,он даже говорил:"если купите мне Диарра,то победы и трофеи обязательно придут".насчет этого трансфера ничего не говорю,Диарра оправдал доверие,эти деньги не ушли просто так.с этим трансфером Капелло угадал и если бы не травма Маамаду,скорей всего он и щас был бы основным опорником.ты мне вопрос задаешь:типа кого бы я купил хорошо мне знакомых игроков или игроков о которых знаю понаслышке и видеозаписям?.извини,ну это же абсурд,из твоих слов выходит,что каждый тренер должен покупать тех,кого тренировал чтоли?а в основном все же покупают тех,кого видят на видеозаписях.например,Пел тоже не тренировал ни Криштиану,ни Арбелоа,ни Альболя,ни Алонсо и т.д.что ему надо было весь состав Вильярреала притащить с собой в Реал?а еще,не думайте,что я вам хочу показать ваше противоречие,но оно наглядно видно.вы сами говорите,что Кап хотел построить хорошую команду,так?в моем понимании, строить команду-значит создать команду,которая долго будет добиваться успехов.а как можно добиваться успехов долго,если покупать игроков,которым по 32-34 года?А насчет того,что Каннаваро был Лучшим игроком в мире,не спорю,но понятно,что и лучший в 34 года долго не протянет,тем более в Ла Лиге,где скорости намного выше,чем в Серии А.можно было взять более молодого защитника,тем более все мечтают играть за Реал,так что найти былобы не трудно.а насчет того,что Эмерсон сдулся и это не вина Капа,ты ошибаешься.если игрок не заиграл,то виноват тренер,который его купил,значит зря он на него понаделся.

Добавлено через 1 минуту
White,Я знаю,что Капелло жаждил покупки Маамаду,он даже говорил:"если купите мне Диарра,то победы и трофеи обязательно придут".насчет этого трансфера ничего не говорю,Диарра оправдал доверие,эти деньги не ушли просто так.с этим трансфером Капелло угадал и если бы не травма Маамаду,скорей всего он и щас был бы основным опорником.ты мне вопрос задаешь:типа кого бы я купил- хорошо мне знакомых игроков или игроков о которых знаю понаслышке и видеозаписям?.извини,ну это же абсурд,из твоих слов выходит,что каждый тренер должен покупать тех,кого тренировал чтоли?а в основном все же покупают тех,кого видят на видеозаписях.например,Пел тоже не тренировал ни Криштиану,ни Арбелоа,ни Альболя,ни Алонсо и т.д.что ему надо было весь состав Вильярреала притащить с собой в Реал?а еще,не думайте,что я вам хочу показать ваше противоречие,но оно наглядно видно.вы сами говорите,что Кап хотел построить хорошую команду,так?в моем понимании, строить команду-значит создать команду,которая долго будет добиваться успехов.а как можно добиваться успехов долго,если покупать игроков,которым по 32-34 года?А насчет того,что Каннаваро был Лучшим игроком в мире,не спорю,но понятно,что и лучший в 34 года долго не протянет,тем более в Ла Лиге,где скорости намного выше,чем в Серии А.можно было взять более молодого защитника,тем более все мечтают играть за Реал,так что найти былобы не трудно.а насчет того,что Эмерсон сдулся и это не вина Капа,ты ошибаешься.если игрок не заиграл,то виноват тренер,который его купил,значит зря он на него понадеялся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
а в основном все же покупают тех,кого видят на видеозаписях.например,Пел тоже не тренировал ни Криштиану,ни Арбелоа,ни Альболя,ни Алонсо и т.д.что ему надо было весь состав Вильярреала притащить с собой в Реал?
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Ну приехали! Не Пеллегрини покупал этих игроков, а Вольдано и Перец! Уж они то не только по видеозаписям судили.
Я писал о том, что, когда ставки так высоки и ответсвенность запредельна, то Кап справедливо сделал ставку на проверенных бойцов, с которыми он работал и на которых 100% может положиться. Про игру РВН и Диарра вообще молчу - там всё и так ясно было..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Ну он же профессор,как многие говорят.он должен был догадаться,что если он строит команду на долгосрочной основе,то надо покупать игроков по моложе.тем более Эмерсон к тому моменту никакой был,да и он никогда не был игроком уровня Реала..короче,я думаю,это бессмысленный спор,он не закончится,мы начинали с Капело,а уже транзитом через Роналдо,Рауля,Ласса,Каннав ро пришли к Эмерсону.у вас свое мнение,у меня-свое и пусть каждый останется при своем.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз