29 Янв 2010, 14:38 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Депортиво»: Роналду и четыре кантерано летят в Ла-Корунью

Криштиану Роналду был включен в заявку на матч с «Депортиво», на который Мануэль Пеллегрини вызвал 19 игроков. Португалец отправится с командой в Ла-Корунью и будет ожидать решения Испанского Спортивного Дисциплинарного Комитета. Из-за травм матч пропустят Лассана Диарра и Эзекьель Гарай, которые всю неделю занимались отдельно от общей группы и не смогли вовремя вернуться в строй, а также Ван дер Ваарт, Мамаду Диарра, Игуаин и Гаго. В связи с этим Мануэль Пеллегрини заявил на матч сразу четырех игроков «Реал Мадрид Кастильи». Свою помощь команде в матче на «Риасоре» готовы оказать защитник Давид Матеос, полузащитник и капитан второй команды «бланкос» Педро Москеро, а также игроки атаки Рауль Руис и Родриго.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Кристоф Метцельдер, Рауль Альбиоль, Давид Матеос
Полузащитники: Хаби Алонсо, Педро Москера, Эстебан Гранеро, Гути, Кака, Ройстон Дренте, Марсело
Нападающие: Рауль Руис, Родриго, Криштиану Роналду, Рауль, Карим Бензема

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2821
Комментарии (39)
Заявка на матч с «Депортиво»: Роналду и четыре кантерано летят в Ла-Корунью
всех из кастильи в основу! порвём депор в сушняк
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
а настет расстановки я бы предложил так:
--------Икер---------
--Серхио--Метцелдер--Альбиоль--Альваро--
--Дренте-----Гути-----Марсело--
--Рауль--Бензема--Кака--
— Higuain20 Посмотреть сообщение
Порадовал Дренте на правом фланге и Гранеро с Алонсо на банке =]

Мне кажется,если в Фифе10 такой состав выставить ,то комп ребутнится или выдаст critical error=]
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
-------------------Икер---------------------
--Серхио--Метцелдер--Альбиоль--Арбелоа--
---------------Гути---Алонсо---------------
--Гранеро---------------------Марсело-----
-------------Рауль--Бензема----------------
думаю Пеллегрини не будет выпускать молодежь,на замену только.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
тебя вообще можно помощником главного назначать,строго)))как ты представляешь на правом фланге Дренте(при этом оставив на банке Алонсо),который правой нагой работает хуже тебя?)он не навешивает,пока под левую ногу мяч не уберет.а так с остальным согласен!

Добавлено через 1 минуту
Игуаин 20,тебя вообще можно помощником главного назначать,строго)))как ты представляешь на правом фланге Дренте(при этом оставив на банке Алонсо),который правой нагой работает хуже тебя?)он не навешивает,пока под левую ногу мяч не уберет.а так с остальным согласен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Ой как дела то плохи. Мы там не знаем побед уже очень давно, а тут ещё такое. Очки ни в коем случае не надо терять. Даже ничья нас не должна устраивать. Состав мой на игру ))
------------------Касильяс----------
Арбелоа------С.Рамос-------Альбиоль-----Марсело
------------------Х.Алонсо-----Гути-----------
Кака----------------------------Гранеро
----------------------Рауль-------------------
---------------------Бензема--------------------
Но большие сомнения.Хотели же Велайоса вызвать? Дренте может опорника сыграть,а Гути тогда переместиться на свою излюбленную позицию.
Ответить пользователю
  
В обороне скорее всего будут играть Рамос в центре, Марсело - слева, Арбелоа - справа соответственно.
А вот с тем что будет впереди даже боюсь загадывать.
Скорее всего Алонсо будет закрывать всю линию и действовать строго за линией мяча, ближе к своим воротам, а Гути будет чистым центр-хавом.
Впереди опять же четверка равноправных "нападающих", в которых по очереди превращаются Кака, Гранеро, Рауль и Бензема.
Я не спец по Депортиво, поэтому не знаю будут ли они в линию или 2-1-1, где второй нападающий бегает на свободном фланге, в который не будут вбегать наши крайние защитники.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
М-да, сколько травм... Ппц.. И куда смотрят нашы физиотерапевты, медперсонал?..
Трудно будит нам, очень трудно... Хотя и Депор тож обескровлен... Думаю выйдет такой состав:
----------------Кас---------------
-Арбелоа-Рамос-Альбиоль-Марсело-
---------Алонсо--Гути-------------
--Гранеро--------------Кака-------
---------Рауль---Бензема----------
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Ну чтож Роналду получил еще один отказ.На этот раз от спортивного комитета дисциплины и на риасоре не сыграет.
Дисквалификацию правда еще могут уменьшить до 1 матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leo.
Мне кажется такая схема была бы оптимальной:

-------------------- Касильяс --------------------
-- Рамос -- Метзельдер -- Альбиоль -- Арбелоа --
--------------------- Алонсо ---------------------
--------------- Гути -------- Гранеро ------------
------ Кака -------------------------- Марсело ---
--------------------- Бензема --------------------
Ответить пользователю
  
Кака смещен вправо как свободный художник.
— Higuain20 Посмотреть сообщение

У тебя свободный художник Кака смещен влево, а левый вингер Дренте становится правым свободным художником. Смотреть то надо сверху вниз на твою схему, а то получается, что в воротах трое стоят, а в нападении один Икер!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Хм, во всех схемах Карима ставят в старте.. =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
А я б Радриго поставил поставил бы вместо Бензема, или Рауля, который Руис. А в пару одному из них Кэпа. Вот это была бы приемственность. А то я не вижу пока что достойных сменщиков Рауля. А хотелось бы.
Ответить пользователю
  
Тяжелейший выезд на итак кошмарный Риасор. Чувство такое, что заранее сольют. На проходной матч одного кантерано не всегда заявляют, а тут сразу 4. Что то тут не так. Даже мысли о построении в игре не приходят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Если даже тупо следовать логике,то игрок,получивший в предыдущем туре красную карточку автоматически пропускает следующую игру.Смысл вообще было включать Роналду в список? Бред какой то...
Ответить пользователю
  
white
Тут фишка в том чтоб состав угадать а не чтоб как лучше)
Да и в отсутствии стольких футболистов атаки даже с такой игрой Бензема поставить логично.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Alherd А мне вот интересно,ты хотя бы раз видел в действии Родриго или Рауля Руиса?Или ты из соображений,что хуже Бензема они точно не сыграют?На мой взгляд вы сейчас не в том положении (с точки зрения турнирной таблицы),чтоб наигрывать зеленую молодежь с первых минут.Мне кажется наиболее целесообразно выпустить более опытного и мастеровитого Бензема(или Рауля,или их вместе не важно,не в этом суть),а потом уже если у него игра не пойдет,либо если вы будете вести 3-0,можно и молодежи дать шанс...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну что тут? на воротах однозначно Касильяс)) в центре защиты Альбиоль, опорник Алонсо.. больше кто выйдет на какой позиции тока угадывать, тем и интересней, то и бесит..
Считаю, что смещение Рамоса не должно быть, Метцельдер - добротный игрок - он и выйдет.. Не зря же нашего кантерано, который вроде, центрдеф, заявили.. Дальше сложнее.. Кака переводится на место Роналду, точнее исполняет его роль, то есть не должен быть привязан к флангу, иными словами дать ему свободу действия.. Обязательно выпускать Гути в роле диспетчера... Человек мотор, а с его та эмоциями всю команду должен гнать, хотябы на борьбу, не обязательно вперед.. Что то мне подсказывает, что Марсело будет на своей позиции, Ну и хотелось бы еще в центр Маскеру.. В атаке сначала скорей всего выйдет Бензема.. Таким образом остается у нас атакующий квартет, где прочно закрепленных позиций нет.. Тоесть происходит НЕБОЛЬШОЕ смещение игроков по ситуации.. Номинально нету правого вингера, но эту позицию осторожно заполняет Рамос, тем самым защитная линия, в такой ситуации трансформируется в 3 защитника, с страхующем правую бровку одним из Маскера Алонсо, строго играющих на позиции..
Не нужно разрушать наигранную связь, нужно лишь подкоректировать.. Но при этом допустить, насколько возможно минимальные перестановки..
Ну и как не крути Гути в атаке, намного лучше чем Гути в защите, А Игрок обороны должен сыграть предельно внимательно!

Допускаю Гранеро вместо Маскеро, Рауль вместо Бензема, Кака на фланге но схема (не расстановка) Будет немного другой..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Смысл вообще было включать Роналду в список? Бред какой то...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Там наверное протест Реал подал на сам эпизод тот, мол ничего не было и карточку получил не заслуженно. Если это не прокатит, будут бороться за 1 матч дисквалификации, если и это не прокатит за отмену штрафа с Роналдо :-)
Ответить пользователю
  
Роналду и 4 кантерано ЛЕТЯТ в Ла Корунью. Не более того. Никто и не говорит, что они будут играть!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Роналду и 4 кантерано ЛЕТЯТ в Ла Корунью. Не более того. Никто и не говорит, что они будут играть!!)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Капитан Очевидность детектид) СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз