1 Фев 2010, 08:02 | Оцените публикацию

Фернандо Гаго остается в «Реале»

Фернандо Гаго как минимум до конца сезона останется в «Реале». Надеждой аргентинцу может послужить лишь суперпредложение от «Манчестер Сити», на которое у «горожан» есть еще сутки, однако все указывает на то, что аргентинец останется в «Реале», прежде всего потому что испанский клуб не хочет еще больше ослаблять состав команды после расставания с Ван Нистелроем и ввиду большого количества травмированных. «Гаго нужно понять, что ему еще предстоит сыграть важную роль в команде и забыть о возможном переходе», - слова следующего содержания газете «AS» предоставили близкие к «королевскому клубу» источники.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2833
Комментарии (23)
Фернандо Гаго остается в «Реале»
Он должен остаться в реале! Он хорошо играет! И он клевый парень)
Ответить пользователю
  
по мне, так пусть уходит, но в конце сезона! Средняя линия у нас и так переукомплектована, а игроки с подобным настроем нам ни к чему! Только рушит атмосферу в команде! По нему видно, что он не мадридист! Хотя ранее я его уважал и всегда он мне нравился по стилю игры, больно хороши его передачи на пол поля!! Но насильно мил не будешь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Передачи на пол поля? Видел их за его карьеру в Мадриде, пару раз от силы. Уровень Гаго - это Расинг/Осасуна. Так что пускай уходит парень, у него были шансы себя показать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Лучше было бы если б он сменил команду на что попроще..
Ну раз уж остался,может еще и пригодится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
больно хороши его передачи на пол поля!!
— mari-anton Посмотреть сообщение
Честно говоря - не помню ни одной )) . Может ты путаешь с Хаби ? Вот где регулярные убийствинные передачи на пол поля.

Единственный пас ,который мне запомнился - против Бетиса ,ну может еще неплохой был против подводников,а так ,ни паса ,ни удара,ни цепкости/агрессивности разве что бошка на месте и хорош в выборе позиции,но на поле он всегда казался мне каким-то сонным.Думаю Италия для него - самое то.
Ответить пользователю
  
Честно говоря - не помню ни одной )) . Может ты путаешь с Хаби ? Вот где регулярные убийствинные передачи на пол поля.
— arch Посмотреть сообщение
может быть я что-то и путаю, но данный ролик, поможет немного освежить качество его передач! Не каждый может отдавать подобные передачи!

http://www.youtube.co...elated

плюс забыл упомянуть про его отборы, тоже зачетные.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Стабильность - признак мастерства.

*Надо скрестить Гаго с Дренте,тогда вышел бы допротный футболист,Давидс-2 ?
Ответить пользователю
  
Стабильность - признак мастерства.
— arch Посмотреть сообщение
Гути - нестабилен, но в его мастерстве сомневаться не приходится!
Гаго вполне подходил на роль 3го опорника в команде, наравне с М. Диарра. Но опять же повторюсь, его уход -потерей для Реала не будет, а скорее наоборот. Просто в очередной раз можно усомниться в правильности работы селекции во времена правления Кальдерона. А если еще вспомнить стоимость, за которую он был куплен, то..... no comments...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Блин любому за честь играть в Мадриде. А он собрался уходить. Надо усердно тренироваться и помогать команде в трудные времена. Будет ещё шанс у него.
Ответить пользователю
  
http://www.youtube.com/watch?v=mENQf...eature=related
— mari-anton Посмотреть сообщение
Заметьте, что все моменты более чем годичной давности. Гаго неплохо начал в Реале для того возраста и той ответственной позиции на которой он играет, но он перестал прогрессировать и определенный достигнутый им уровень уже не удоволетворяет Реал, который ждет от него прогресса. Поэтому был куплен проверенный, матерый, стабильный Алонсо, а Гаго поставлен перед выбором: играть в Мадриде, но быть заменой или уйти и играть в сонове в другом месте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
В старании Гаго не упрекнешь.Видимо он исчерпал лимит надежд на него со стороны руководства.Остался лишь из за отсутсвия предложений на хорошенькую сумму.Видимо разводить Мс будем летом.Хотя там ему вряд ли удасться закрепиться.
Прогресс встал в испанском чемпионате пора менять обстановку.
Согласен с Arch на счет Италии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
И правильно, а летом можно и отпустить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Просто в очередной раз можно усомниться в правильности работы селекции во времена правления Кальдерона
— mari-anton Посмотреть сообщение
а Игу и Марсело, когда были куплены?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Гаго продан в ман.сити за 16 миллионов евро, удачи тебе парень и успехов в новом клубе, спасибо за все.
Ответить пользователю
  
а Игу и Марсело, когда были куплены?!
— Guf Посмотреть сообщение
хорошие примеры, только ты вспомни тех, кого сейчас нет, и сколько игроков у нас реально заиграло???? и получишь обоснованный ответ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Гаго продан в ман.сити за 16 миллионов евро, удачи тебе парень и успехов в новом клубе, спасибо за все.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Это точно и если да, то откуда инфа??
ну не велика потеря, тем более 16 млн.. Разумней было бы оставить, но я бы не стал горевать. На крайняк Москеро будут заигрывать - не думаю, что он хуже.
P.S. Еще бы с "ананасом" разобрались по-быстрей))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
хорошие примеры, только ты вспомни тех, кого сейчас нет, и сколько игроков у нас реально заиграло???? и получишь обоснованный ответ...
— mari-anton Посмотреть сообщение
ну то, что Роббена и Снейди, новое рук-во сплавило, во благо получения денег, Предраг, не виноват.. то что ВДВ попадает в немилость тренерам, это тоже не вина селекции Кальдерона и Ко. из удачный преобретений, к выше перечисленным, могу добавить Рууда, Ласса, Пепе..
Ответить пользователю
  
ну то, что Роббена и Снейди, новое рук-во сплавило, во благо получения денег, Предраг, не виноват.. то что ВДВ попадает в немилость тренерам, это тоже не вина селекции Кальдерона и Ко. из удачный преобретений, к выше перечисленным, могу добавить Рууда, Ласса, Пепе..
— Guf Посмотреть сообщение
а я напомнить: Савиола, Хайнце, Фобер, Хунтелар. Что касается Роббена и Снейдара, то здесь смешанные чувства. Во-первых, Снейдар провел всего 1 сезон на высоком уровне, а Роббен, наверное итого меньше. Они были классными в своих клубах, но не у нас, как это не прискорбно признавать. Что касается ВДВ, так он что при Рамосе и Шустере не играл, что сейчас, а все из-за того, что он не плохой футболист, а ему просто нет места в команде, а все почему??? потому что, Шустер просил игрока на фланг, а ему держи в центр! Разве это не селекция???? А Дренте, его вообще для чего брали??? Может он и талант, и возможно лет через 5 он раскроется, но надо смотреть правде в глаза, мы не воспитываем таланты, мы их скупаем и в большинстве своем - гробим!!!! В отличие от того же Арсенала! Нам нужны игроки состоявшиеся, типа КАКА и Роналду. Можно долго что-либо писать.....

А промах с дозаявкой...так это вообще полный атаc..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
white, инфа с марки, а на счёт перехода скажу, Гаго сам не хотел оставаться и бороться за место, а кто не хочет, того надо продавать, хотя он безусловно талант, удачи.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз