1 Фев 2010, 16:52 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: на этой неделе «Реал» оформит трансфер Серхио Каналеса

Оформление перехода Серхио Каналеса в «Мадрид» находится на завершающей стадии, и уже в ближайшие часы «Реал» и «Расинг» могут объявить о подписании договора. Последние несколько дней отец Каналеса регулярно встречался с главой «Расинга» Франциско Пернией, при этом обе стороны поддерживали связь с «Мадридом», окончательно улаживая последние детали договора.

За это время «Расинг» и «Мадрид» решили главный вопрос – финансовый. За трансфер Каналеса «бланкос» заплатят сантандерцам около пяти миллионов евро (два сразу и остальную сумму после). Единственное, о чем предстоит договориться сторонам – в какой команде Каналес будет выступать в следующем сезоне. Естественно, что «Расинг» видит наиболее приемлемым для игрока и прежде всего для себя продолжение карьеры Каналеса на «Эль Сардинеро» на правах аренды.

Но в «Мадриде» готовы рассмотреть любые варианты, и «королевский клуб» не исключает того, что с первого января будущего года Серхио станет игроком «бланкос». По слухам, которые просочились в спортивную прессу, Каналес может быть интересен «Мадриду» уже в рамках проекта на сезон 2010-2011, если он продолжит стабильно прогрессировать в заданном темпе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2836
Комментарии (6)
Трансферные слухи: на этой неделе «Реал» оформит трансфер Серхио Каналеса
Побыстрее бы уже перешел и заиграл бы и начал забивать и стал бы лучшим бомбардиром или как вы там называете =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Я считаю,что наиболее удачный вариант был бы с арендой. Сейчас он играет, прогрессирует, я не сомневаюсь, что это будет продолжаться и дальше. Пускай поднаберётся опыта, подрастёт в профессиональном смысле и тогда добро пожаловать в Реал!=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Higuain20
Интересно на него будет посмотреть в форме 'Реала'. В смысле как играть будет:) ну а так, то я конечно за аренду. Молодой еще парень, врятли сможет пробиться в состав на данный момент. А так подрастет, поднаберется опыта. Вот тогда уже сможет конкурировать и с игроками Экстра класса!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Скорее всего лучшим вариантом будет аренда!!! Парню надо окрепнуть, набраться опыта влегкую))) тем более что в след. году может прийти Рибери!!! То ему уж точно придется сидеть на банке...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Точно. А через годик, отбив бабки на футболках, мы избавимся от Кака и вакансия в основе освободится))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Emin попал прямо в яблочко!!Я тоже за аренду, пусть в Расинге поднабирётся опыта потом на место Кака))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз