12 Авг 2008, 22:40 | Оцените публикацию

Хорди Кодина: «Я не знаю, уйдёт ли Жулио, но я сомневаюсь, что это ожидает Робиньо»

До посадки на самолет, который доставил команду в Германию, третий вратарь «бланкос» на своей пресс-конференции ответил на вопросы о предсезонке команды.

Как Вам Рафаэль Ван дер Ваарт?
Мы увидим его в среду и могли наблюдать за его игрой против «Индепендьенте», и, честно говоря, он оставил прекрасное впечатление. Казалось, что он немного нервничал, когда вышел на поле, но потом успокоился.

Как Вы чувствуете себя во время первой полноценной предсезонки в команде?
Великолепно. Я не имел игровой практики с прошлого сезона, а травма помешала выйти мне на поле в трех последних контрольных встречах. В течение того времени, когда я выходил играть, я чувствовал себя вполне уверенно, и нет никаких признаков рецидива травмы.

Кажется, «Рома» всерьёз заинтересована в услугах Баптисты.
Жулио по-прежнему здесь, но мы должны будем поддержать его, если он решит уйти. Несмотря ни на что, сейчас он играет за нас, и так будет продолжаться, пока его позиция не изменится.

Робиньо - другой игрок, который может покинуть команду. На днях он выглядел печально.
Я никогда не видел его грустным. В команде он всегда один из самых радостных игроков. Я не знаю, уйдет ли Жулио, но я сомневаюсь, что это ожидает Робиньо. Я уверен, что он останется, и я надеюсь, что он будет здесь еще много лет.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n284
Хорди Кодина: «Я не знаю, уйдёт ли Жулио, но я сомневаюсь, что это ожидает Робиньо»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз