3 Фев 2010, 18:41 | Оцените публикацию

Подготовка к матчу с «Эспаньолом»: Гонсало Игуаин и Мамаду Диарра снова в строю

«Реал Мадрид» продолжает подготовку к матчу с «Эспаньолом», который состоится в субботу на «Сантьяго Бернабеу». Команда продолжает испытывать трудности из-за большого количества травм, в связи с чем Мануэль Пеллегрини пригласил на тренировку первой команды восемь кантеранос: Маскеру, Начо Фернандеса, Матеоса, Рауля Руиса, Хуанана, Луиса Фернандеса, Кристиана и Велахоса.

К работе в общей группе в среду вернулись Гонсало Игуаин и Мамаду Диарра, тогда как Гарай, Ван дер Ваарт и Ласс также работали на поле, но выполняли индивидуальную программу отдельно от общей группы. Единственным, кто не принимал участия в тренировке и занимался в тренажерном зале, был Кристоф Метцельдер.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2844
Комментарии (23)
Подготовка к матчу с «Эспаньолом»: Гонсало Игуаин и Мамаду Диарра снова в строю
 
Аватар для Шато
Это хорошие новости,так как легкой прогулки с Эспаньолом не будет.
Ответить пользователю
  
Ой Класно! а я боялась что Игуаин не поправиться
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Отличные новости) Гонсало нам очень нужен! Особенно при отсутствии КриРо.
Мне кажется,он себя ещё покажет!) у него всё впереди)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Мне кажется,он себя ещё покажет!) у него всё впереди)
— Alexa Посмотреть сообщение
Так ведь никто об обратном и не говорит))) Пипита будущее нашего клуба, мы все очень на него надеемся..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А чего так медленно идет восстановление в ВДВ? Как только получил травму, то говори о маленьком сроке, а на деле... А Гарай и Ласс?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Я вроде вообще слышал,что Игуаин и ВДВ вместе восстанавливаются и появятся на поле примерно в одинаковое время)
Рад за Игуаина. Диарра тоже кстате поправился!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Я вроде вообще слышал,что Игуаин и ВДВ вместе восстанавливаются и появятся на поле примерно в одинаковое время)
Рад за Игуаина. Диарра тоже кстате поправился!
— RealStar Посмотреть сообщение
Думаю и Диарра скоро войдёт в строй)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Alexa,я про Мамаду :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Так ведь никто об обратном и не говорит))) Пипита будущее нашего клуба, мы все очень на него надеемся..
— Guf Посмотреть сообщение
А я вот не хотел бы что бы Реал зависел от Игуаина,рано ему ещё тащить за собой команду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я вроде вообще слышал,что Игуаин и ВДВ вместе восстанавливаются и появятся на поле примерно в одинаковое время
— RealStar Посмотреть сообщение
Голландский хрусталь дольше склеивается))
Ответить пользователю
  
Голландский хрусталь дольше склеивается))
— white Посмотреть сообщение
Во во, понабрали хрустальных изделий, надо было из оргстекла!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Чё за травма у Ласса никто не знает? Травма ВДВ растраивает, долго востанавливается, Гарай, уверен выйдет в основе на матч, а Игуаину ничего доказывать не надо, он твёрдый игрок основы.
Ответить пользователю
  
Не долго счастье длилось у Бенза, вскоре на лавку отправится( Игу с возвращением.

А я вот не хотел бы что бы Реал зависел от Игуаина,рано ему ещё тащить за собой команду.
Тащить не рано, многие еще раньше начинают)) просто не хочется зависеть от одного игрока в будущем, насмотрелась я на такие команды, ничего хорошего., думаю не стоит показывать пальцами)
Ответить пользователю
  
Не долго счастье длилось у Бенза, вскоре на лавку отправится
— Devil's Advocate Посмотреть сообщение
Не думаю. Все-таки Карим забил дважды на "Риасоре", с Эспаньолом скорее всего будет играть он. Пел не станет рисковать и сразу после травмы бросать в бой Игу. Матчи с Эспаньолом и Хересом - не самые важным, совсем скоро возобновится ЛЧ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Отличная новость!! Но мне кажется выйдет тот же состав, как в прошлом туре. Игу выйдет на замену и добьет Эспаньол ))
Ответить пользователю
  
с Эспаньолом скорее всего будет играть он
С Эспаньолом, да. Я имею в виду следующие матчи, когда Игу полностью оклемается)
Но а в матче с Эспаньолом, думаю Игуаин сыграет минут 15-20 во втором тайме..

совсем скоро возобновится ЛЧ...
Так именно, тем более человек после травмы, игровая практика нужна.. форму набрать.. как раз минут 15-20 с Эспаньолом, и с Хересом, не знаю как там тренер решит, может один тайм сыграет. Также Рону нужно уже возвращаться, а то как специально перед ЛЧ дисквалификации не нужные..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
А чего так медленно идет восстановление в ВДВ?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ну ты сказал, в ВДВ. Как будто это какой-нибудь оздоровительный центр :). Игуаин думаю выйдет на замену только. И если хорошо проявит , то опять место в основе за ним.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
Просто отличные новости!)
Игу,как я думаю,заменит Рауля во втором тайме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Наверное Бензема и Рауль будут в стартовом стартовом составе,и минут на 10-15 выйдет Игуаин если всё будет хорошо.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз