4 Фев 2010, 16:30 | Оцените публикацию

Кака до конца карьеры будет выполнять специальные упражнения для предотвращения травм

Отныне Кака придется ежедневно выполнять специальные упражнения во избежание проблем с областью паха и рецидива травм, связанных с повреждением лобковой кости. Бразилец получил тяжелую травму паха в матче с «Барселоной» на «Камп Ноу», и ему пришлось пропустить длительный игровой отрезок для восстановления и предотвращения операции. Врачи пришли к выводу, что Кака придется на протяжении всей жизни выполнять специальные упражнения, но они помогут Кака избегать боли и показывать лучшую игру.

Каждую тренировку Кака начинает на полчаса раньше остальных и остается после ее завершения, выполняя упражнения на укрепление брюшной области, а также спины. Последние игры показывают, что Кака находится не в лучшей форме, причиной чему, в частности, является травма, в связи с чем ему придется дополнительно заниматься отдельно от команды.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2849
Комментарии (40)
Кака до конца карьеры будет выполнять специальные упражнения для предотвращения травм
Чтож, раз врачи сделали такой вывод и рекомендовали ему подобные уражнения, он должен придерживаться.Только вот по поводу всей жизни есть сомнения))) Через 20-25 лет пах и всякие там лобковые кости не будут под особым давлением))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Чтож, раз врачи сделали такой вывод и рекомендовали ему подобные уражнения, он должен придерживаться.Только вот по поводу всей жизни есть сомнения))) Через 20-25 лет пах и всякие там лобковые кости не будут под особым давлением))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Юмор !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Я думаю Кристиано ему в этом деле не только друг , но и помошник.Час дополнительных упражнений для пользы тела не так уж и много.Темболее что про всю жизнь тут сильно преувеличили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
На мой взгляд оно стоит того что бы потом делать эти упражнения и лечится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Выходит, мы его сломанным купили. И за такие бабки!
Все правильно. Раз уж футболист испытывает проблемы со здоровьем, то ему прямая дорога в Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
На смену "хрустальному" Роббену в Реал пришел "паховый" Кака.. Здорово! Ни дня без веселья. Макаронники опять всех на... обманули!.. =(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Кого мы травмированного купим (если купим конечно) так это Рибери.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Ещё не легче...у нас всё всегда не слава Богу....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Может по-этому и игра у него не идёт. Не хочет нагружать паховую область, жена злиться будет, если опять что не так будет:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Гнать надо этого импотента!!А Милану и Прресу пи*ды дать за такие трансферы!!
Ответить пользователю
  
Гнать надо этого импотента!!А Милану и Прресу пи*ды дать за такие трансферы!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Ты в натуре ШОКЕР!!! Я в шоке. Такое сп...еть!!! Молоток, если б я был рейтингующим, я б тебе сразу новую должность определил - отбойный молоток!!! И с чего ты взял, что он импотент? Тебе по яй..м никогда не попадало? Больно, даже если крутой мачо!!!Но лечится!!

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а где находится Санкт-Питербург? Петербург слышал!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Молоток, если б я был рейтингующим, я б тебе сразу новую должность определил
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я уже определил..
Ответить пользователю
  
Я уже определил..
— Lama Посмотреть сообщение
Заметил)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Гнать надо этого импотента!!А Милану и Прресу пи*ды дать за такие трансферы!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
*yahoo*
во дает))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А что то слухи ходят что Перес хочет поменять Кака на Диего из Ювентуса и ещё на кого то но не помню точно кого?
Есть у кого информация на эти слухи?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вот если бы его на Сеска поменять. Да только ни Венгер на это не пойдет ( бразил староват и сломан), ни Кака (в деньжатах сильно проиграет).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Emin
Ага и Пеллегрини на Венгера.Только проблемы наши не в исполнителях , а где то глубже..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
И на это мы потратили 68 млн.!Круто!=)
Голландский хрусталь продали,бразильский купили,да еще и за такие деньги..Эх,Перес,Перес...не умный поступок..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
хватит уже вам гнать на Переса!! Тогда, летом он что, знал что ли, что спустя 5 месяцев, а именно в мачте с путой, Кака получит такую травму?! Фло вроде не Нострадамус, и никак не мог предвидеть травмы..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз