4 Фев 2010, 16:31 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: на смену Ежи Дудеку «Мадрид» может купить Диего Алвеса

Голкипер «Альмерии» Диего Алвес – основной кандидат на то, чтобы занять место второго вратаря в «Реал Мадриде», которое в данный момент принадлежит Ежи Дудеку. 36-летний польский голкипер покинет команду летом, после того как у него истечет контракт, действующий до 30 июня. Основной голкипер «Альмерии» соответствует всем характеристикам вратаря, которого ищет «Мадрид» на замену Касильясу. Прежде всего «Мадрид» рассчитывает на молодость и наличие опыта, в связи с чем клуб уже изучает возможность покупки бразильского вратаря.

Проблема, с которой может столкнуться «Мадрид» при приобретении Алвеса, заключается в его высокой трансферной стоимости. В его контракте с «Альмерией» до 2010 года прописана сумма отступных за трансфер в размере 15 миллионов. В свою очередь «Мадрид» не намерен тратить на привлечение нового резервного вратаря более пяти миллионов евро.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2850
Комментарии (32)
Трансферные слухи: на смену Ежи Дудеку «Мадрид» может купить Диего Алвеса
15 лимонов для отсидки на скамейке и впрямь нереальные деньги. Так что пусть уж сидит в Альмерии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
как по мне так взять своего 17-19 летнего пацана и пусть сидит себе спокойно лет 7...мож чё приличное на замену Икеру и выростит, зачем тратиться вообще не понимаю...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Скамейка тоже должна быть многомиллионой. ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Если всё таки возьмут го то мне очень жаль этого паренька.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
да....15 лимонов заплатить за то,чтоб он пару лет посидел на скамейке и куда-нибудь ушёл. Это в духе Переса)
Кас надёжный, и ещё не один год будет таковым, так используйте же шанс,воспитывайте свою молодёжь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
есть Адан с кантеры.Непонятно зачем брать других?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Непонятно? А вот вам ситуация, финал ЛЧ и там кто-то как-то наносит травму Касу в первом тайме? И что потом поставим 18 летнего какого-то паренька и в конце матча удивляться почему продули и задаваться вопросом кто этого парня поставил ? Руководство думает правильно, нужен такой же надежный как Дудек второй номер и все. Пример молодого Каса будет не уместен, все такие вратари каждый год не вырастают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
White storm Ну тогда лучше купить Буффона или Чеха :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Основной голкипер Альмерии вдруг возьмет и перейдет на скамейку Реала.Сколько он игр за сезон сыграет?Судя по подходу к кубку короля то 2.+Возможно выйдет в Лч если все сложится удачно и конечно та же картина в ла лиге.За чем ему это нужно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Зачем? Я бы ростил Адана. Пусть тренируется вместе с Икером. Думаю не зря ег осчитают перспективным вратарем. Зачем покупать кого-то, если есть свои дорования?
А вот вам ситуация, финал ЛЧ и там кто-то как-то наносит травму Касу в первом тайме? И что потом поставим 18 летнего какого-то паренька и в конце матча удивляться почему продули и задаваться вопросом кто этого парня поставил ?
— RVN17 Посмотреть сообщение
Пример, Вито Маноне из Арсенала. Просто блестяще заменил и Фабьянски, и Аммунию. Почему у нас не может быть таких же вратарей????
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Может быть и особенно у нас, ведь вратарская школа у нас хорошая, но ты сам пишешь почему не может, то есть уже изначально не понятно может заменит может нет, а Реал не тот клуб который может полагаться на случай.Да и с другой стороны если травма вратаря, то скорее всего это не на 1 и не 2 матча, так что нужен надежный человек.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
так что нужен надежный человек.
— RVN17 Посмотреть сообщение
А ты уверен в надежности этого Диего Алвеса? По-моему вряд ли он смог бы сполна заменить Икера!
Глупо тратить деньги за совершенно бесполезного для нас игрока, да еще и гробить ему карьеру!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Непонятно? А вот вам ситуация, финал ЛЧ и там кто-то как-то наносит травму Касу в первом тайме? И что потом поставим 18 летнего какого-то паренька и в конце матча удивляться почему продули и задаваться вопросом кто этого парня поставил ? Руководство думает правильно, нужен такой же надежный как Дудек второй номер и все. Пример молодого Каса будет не уместен, все такие вратари каждый год не вырастают.
— RVN17 Посмотреть сообщение
А Кас в своё время выграл ЛЧ в 19 лет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
И Касильяс стоял в финале... и при чём на ноль. До сих пор помню как ему вешали медаль на шею и комментатор предсказывал ему большое будущее, не раз напоминая, что ему всего лишь 19.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Нет смысла ждать второго Каса в ближайшее время. Тем более, что второго Каса вообще нигде нет.
Сорить бабками тоже нет смысла, гораздо разумнее подыскать дудекообразного свободного агента. Ни у кого там контракт не заканчивается?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Я удалил свое предыдущее сообщение. Оно было несколько коряво сформировано)

Codename, мое сообщение включало цитаты из сообщений Alherd'a и Real_Fan'а. Я сам не совсем понял сначала, что хотели сказать эти форумчане.
Теперь понял)
Цитирование Real_Fan'а было лишним. Просто на тот момент основным вратарем был Иллгнер, а Икер всего лишь резервистом, но медаль ЛЧ ему досталась)
Что касается цитирования Alherd'a, тот именно к нему был обращен мой удаленный пост. На момент финала 2002 года, когда Икер вышел на замену и отстоял чуть более 20 минут, ему было не 19, как указано в посте Alherd'a, а 21, как ты верно подметил. Кстати, этот же факт был упомянут в моем удаленном сообщении

P.S. пока писал этот пост, сам чуть не заблудился. Надеюсь, вы поймете, о чем он)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
А ты уверен в надежности этого Диего Алвеса? По-моему вряд ли он смог бы сполна заменить Икера!
Глупо тратить деньги за совершенно бесполезного для нас игрока, да еще и гробить ему карьеру!
— MakS Посмотреть сообщение
Я не про него конкретно, я вообще говорю что нужен вратарь с опытом типа дудека , а кто это будет не важно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Чушь полная!!Не понимаю политики Реала сами купаемся в долгах и хотим купить не нужных клубу игроков!!Есть Адан и др из кантеры ,зачем нам всякие Алвесы!!Тот же Адан думаю не чуть не хуже Дудека!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Lucky7
Вот и я запутался в этой путанице)Перечитал свое сообщение и понял что то не сошлось)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз