5 Фев 2010, 13:25 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «В футболе есть взлеты и падания - это часть жизни»

В интервью изданию «Marca» Карим Бензема обсудил предстоящее противостояние против своего бывшего клуба – «Лиона».

Победа на «Риасоре»
«Для нападающего всегда важно забивать. Отдавать передачи так же здорово, как и забивать голы. Я люблю делать и то, и другое».

Адаптация
«Сначала было сложно, но весь этот процесс помог мне вырасти как игроку и человеку. Я никогда не жалел о своем решении. В футболе есть взлеты и падания, это часть жизни».

Матч с «Лионом»
«Это будет великолепный матч. Я вырос и провел всю свою карьеру в «Лионе». Думаю, это будет незабываемый вечер. Я провел много лет в этом клубе, поэтому надеюсь получить теплый прием. Мы должны быть очень осторожными, «Лион» хорошая команда, и она всегда отлично выступает в Лиге Чемпионов».

Лига Чемпионов
«Это особенный год, потому, что финал будет проходить на «Бернабеу», и мы хотим выиграть его, но это не делает Ла Лигу менее важной».

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n2853
Комментарии (52)
Карим Бензема: «В футболе есть взлеты и падания - это часть жизни»
 
Аватар для Шато
Кариму необходимо забить и Эспаньолу, а то будут мысли что с Депором ему просто повезло.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
в важных матчах он довольно неплохо играет , и это не может не радовать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Кариму крайне важно в каждом матче найти место на поле.Если у него это получается вратарям не позавидуешь.
Ответить пользователю
  
Молодец Карим у него фатастическое будущие сами подумайте человека в 21 называют новым ФЕНОМЕНОМ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Молодец Карим у него фатастическое будущие сами подумайте человека в 21 называют новым ФЕНОМЕНОМ!!!
— Бланкос Посмотреть сообщение
Ну это ты слишком сказал что он феномен,точнее сказать неплохо одарён и есть ещё время стать феноменом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Кто-кто, но Карим в моих глазах далеко не феномен... просто хороший игрок, ничего более. И интервью посредственное, ни о чём...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Еще все у него впереди!!! Как говорил Роналдо, делай свое дело (забивай голы) и не думай не очем!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Еще все у него впереди!!! Как говорил Роналдо, делай свое дело (забивай голы) и не думай не очем!
— I'lyan Посмотреть сообщение
Ну конечно он ещё очень молод но таких как Зубастика мы ещё не скоро увидим в мировом футболе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Жду от Карима большего! Особенно в матчах с Эспаньолом,ну и конечно, с Лионом.
Ответить пользователю
  
Ну конечно он ещё очень молод но таких как Зубастика мы ещё не скоро увидим в мировом футболе.
— Шато Посмотреть сообщение
Что называется, могу спорить, что , как зубастика, больше не будет!! Так же, как и вроде Зизу!!! А Бензема просто хороший игрок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
Шато яркий пример такого как зубастик уже есть, и играет он в Милане, и имя его Алешандре Пато.
Ответить пользователю
  
Что называется, могу спорить, что , как зубастика, больше не будет!! Так же, как и вроде Зизу!!! А Бензема просто хороший игрок.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Соглашусь. Зубастик - действительно феномен, один из лучших игроков всех времен. Роналдо был наделен божественным талантом, у Карима таланта Роналдо нет, но у француза есть шанс вырасти из просто хорошего игрока в игрока топ-уровня. Типа Вильи или Торреса, которым тоже до Роналдо, как мне пешком до Москвы, но тем не менее это топ-игроки современности. У Бензема есть, чтобы стать лучше, чем два вышеперечисленных игрока, просто нужно работать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
просто хороший игрок это аршавин или дзагоев (который на самом деле 1985г.р.) а Бензема восхитительный нападающий. У него на пару с Игуаином большое будущее... в Реале рождается новая пара лучший, как когда то была пара Рауля и Морьентеса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Шато яркий пример такого как зубастик уже есть, и играет он в Милане, и имя его Алешандре Пато.
— amvasili Посмотреть сообщение

Не,ну правда,что ли?
Если Пато яркий пример такого как зубастик,то Бензема наверное сравним с Пеле или Ди Стефано...

*это ирония*
я на всякий случай...))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
просто хороший игрок - это Игуаин.
но даже без таланта но с трудолюбием можно стать великим. это тоже касается Игуаина) он работает над собой, и у него хорошо получается.
сравните карьеры Мостового и Карпина - один имел невероятный талант, второй невероятное трудолюбие. в итоге у них вполне одинаковая карьера сложилась.
Бензема же очень талантлив, ему надо пахать как конь, чтоб все было тип-то.
Как Криштиану. вот же ж ярчайший пример того как сочетаются Божий дар и усердие. такие и становятся лучшими.


дзагоев (который на самом деле 1985г.р.)
— Enjoy Посмотреть сообщение
откуда такая инфа? а по нему и не скажешь)
насчет того, что он просто хороший игрок я б тоже поспорил, в таком возрасте заиграть на высоком уровне, к тому же на его позиции сможет далеко не каждый.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Хоть убейте, но большого таланта в Бензема я не вижу... заработал себе хорошую репутацию в клубе, который к грандам мирового футбола не относится, на фоне остальных выделялся, был одним из лидеров, вот и статус, и сумма. Если бы Игуаина купил в своё время клуб типа Бордо, Наполи, Севильи... возможно, что и к нему отношение было другое. На фоне более слабых партнёров легко выделиться, а Игуаина сразу же в топ-клуб купили. И он доказал своё. А от Бензема остаётся только ждать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Карим-классный игрок,у которого большое будущее.он еще молод,чтобы дальше совершенствоваться и он сделал своим примером Роналдо.если будет работать над собой может быть похожим на Феномена.но соглашусь со многими,что такого игрока,как Рони больше не будет,у него каждое движение было феноменальным,он очень многого добился в жизни,он много падал и каждый раз вставал и всем доказывал на что способен.Роналдо-один из самых лучших футболистов в истории футбола,который уже в 20 лет стал лучшим в мире.а что было бы,если бы у него не было тех злосчастных травм,из-за которых он очень много пропустил на пике карьеры?ОН-ЛУЧШИЙ,как и Рауль!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
просто хороший игрок это аршавин или дзагоев (который на самом деле 1985г.р.) а Бензема восхитительный нападающий. У него на пару с Игуаином большое будущее... в Реале рождается новая пара лучший, как когда то была пара Рауля и Морьентеса.
— Enjoy Посмотреть сообщение
Почему-то не считаю,что "У него на пару с Игуаином большое будущее"
Ответить пользователю
  
[QUOTE=Zubastik_R9;49338]Карим-классный игрок,у которого большое будущее.он еще молод,чтобы дальше совершенствоваться и он сделал своим примером Роналдо.если будет работать над собой может быть похожим на Феномена.но соглашусь со многими,что такого игрока,как Рони больше не будет,у него каждое движение было феноменальным,он очень многого добился в жизни,он много падал и каждый раз вставал и всем доказывал на что способен.Роналдо-один из самых лучших футболистов в истории футбола,который уже в 20 лет стал лучшим в мире.а что было бы,если бы у него не было тех злосчастных травм,из-за которых он очень много пропустил на пике карьеры?ОН-ЛУЧШИЙ,как и Рауль!!

Я, пожалуй, соглашусь))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз