6 Фев 2010, 09:45 | Оцените публикацию

Серхио Каналес стал игроком «Реал Мадрида»

Серхио Каналеса уже можно считать игроком «Реал Мадрида». Вчера на «Сантьяго Бернабеу» состоялась заключительная встреча президента «Расинга» Франциско Пернии с генеральным директором «Реала» Хорхе Вальдано. После пятичасовых переговоров стороны достигли устного соглашения о трансфере Каналеса.

Для официального объявления трансфера осталось лишь заключить контракт, хотя его условия уже известны. «Мадрид» заплатит пять миллионов евро (2,5 пойдут на счет «Депортиво», обладающего половиной прав на прибыль от продажи игрока), и с Каналесом будет подписан шестилетний контракт с зарплатой в размере 1,5 миллиона евро в год, хотя сезон 2010/2011 он скорее всего проведет в «Расинге» на правах аренды.

Каналес будет участвовать в предсезонных сборах вместе с «Мадридом», и если тренер сочтет уместным оставить Каналеса в команде, то уже со следующего сезона он будет выступать в футболке «Мадрида», хотя в таком случае клубу придется заплатить большую сумму, чем пять миллионов евро.

Каналес узнал о том, что «Расинг» достиг соглашения с «Реалом» о его трансфере, в клубном автобусе перед матчем с «Атлетико» в Кубке Короля. «Мадрид» хотел уладить все вопросы именно вчера, чтобы не превращать историю с переходом Каналеса в очередной «сериал», в частности, потому что в последний момент в дело был готов вмешаться кандидат на пост президента «Барселоны» Сандро Россель. Однако теперь у каталонцев нет возможности приобрести Каналеса – он стал игроком «Реал Мадрида».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2857
Комментарии (15)
Серхио Каналес стал игроком «Реал Мадрида»
 
Аватар для Alherd
Наконец-то! Главное, чтобы он летом доказал, что способен играть в Реале... хотя и вариант с арендой тоже ничего, ведь неизвестно кого Перес захочет летом купить.
Ответить пользователю
  
В последний момент в дело был готов вмешаться кандидат на пост президента «Барселоны» Сандро Россель. Однако, теперь у каталонцев нет возможности приобретения Каналеса – он стал игроком «Реал Мадрида».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Мне нравится этот юноша. И отлично, что мы опередили извечного врага. А Барса пусть идет лесом.

Добавлено через 40 секунд
Если он достоин, то лучше оставить его в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Сейчас опять со всех сторон начнется пропуталонский гон-загубили парня и т.д.

Я рад этому приобретению. Чем-то он мне Луиса Энрике напоминает по манере игры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Можно только поздравить паренька!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
в 18 лет заключить контракт с Мадридом - видно, что парень очень крут)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Очень рад этой новости!!!...но по мне 2010-2011 ему лучше провести в Расинге,психологически пусть окрепнет парень,а потом уже в большой путь)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Вот теперь уж точно надо бы посмотреть на его игру...
Ответить пользователю
  
Чем-то он мне Луиса Энрике напоминает по манере игры.
— el moro Посмотреть сообщение
Главное, чтоб он не повторил путь Луиса Энрике.
Хотя, думаю при Пересе - это вообще невозможно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Я думаю,что он отличный игрок,но чтоб играть в Мадриде,надо поднабраться опыта. Думаю с арендой будет прекрасный вариант.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Заголовок не совсем соответсвует прочитаному.Когда подпишет другое дело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Хочется пожелать Каналесу,чтобы в Реале он поменьше стоял в этой стойке,в которой он на фото)))))))
Ответить пользователю
  
Хочется пожелать Каналесу,чтобы в Реале он поменьше стоял в этой стойке,в которой он на фото)))))))
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Ну ты усмотрел!!)))))
Ответить пользователю
  
Да уже поскорее бы подписали и закончили с этим! Смотрел как он играет Парень хорош! Надо его заигрывать со следующего сезона! Ведь он точно не сразу попадет в основу! А так он будет больше работать над собой чтоб попасть в основу! А в расинге на следующий сезон ему не надо будет работать до седьмого пота как в Реале чтоб попасть в основу! Быстрее будет расти!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Редко такое пишу,но я рад за этот трансфер.
Судя по тому,что я видел - у парня безумный потенциал.

В кои-то веки дядя Фло обращает внимание не только на мегараскрученных и прибыльных суперстаров,но и на весьма талантливую молодежь.

И это радует.
Можно сказать,что провел Перес работу над ошибками))
Ответить пользователю
  
Можно сказать,что провел Перес работу над ошибками))
— Jet Посмотреть сообщение
Ну, пока еще не провел, пока только проводит)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз