6 Фев 2010, 14:19 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Эспаньолом»: большинство травмированных вернулись в строй

Мануэль Пеллегрини, решивший объявить заявку на матч с «Эспаньолом» непосредственно в день игры, после утренней тренировки назвал имена 18 игроков, которые сегодня могут выйти на поле «Сантьяго Бернабеу». Участие в матче сможет принять ряд футболистов, восстановившихся от повреждений накануне встречи.

Прежде всего необходимо отметить возвращение в строй Гонсало Игуаина. Лучший бомбардир команды в Ла Лиге получил травму в игре с «Мальорой» три недели назад и был вынужден пропустить матчи с «Атлетиком», «Малагой» и «Депортиво». Матч с «Эспаньолом» Игуаин должен начать на скамейке запасных.

В заявку также вернулись полузащитники Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Фернандо Гаго и Рафаэль Ван дер Ваарт. Последний травмировался в том же матче, что и Игуаин, а до этого голландец успешно заменял в стартовом составе Кака, испытывавшего проблемы с пахом. Теперь Ван дер Ваарту предстоит начать все с нуля и заработать право на игровое время.

Наибольшие проблемы команда испытывает с линией обороны. Помимо выбывшего до конца сезона Пепе сыграть с «Эспаньолом» не смогут Гарай и Метцельдер, поэтому для Мануэля Пеллегрини выбор защитников будет сильно ограничен. Скорее всего стартовое сочетание не измениться по сравнению с матчем недельной давности на «Риасоре».

Участие в матче не примет Криштиану Роналду. Испанский Спортивный Дисциплинарный Комитет не принял к рассмотрению еще одну апелляцию со стороны клуба, призывавшую сократить срок дисквалификации португальца до одного матча, и теперь Роналду сможет помочь команде только через неделю в матче с «Хересом».

Все 18 игроков, попавших заявку, принадлежат первой команде, и на этот раз тренерскому штабу не пришлось прибегать к услугам игроков Кантеры.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Марсело, Ройстон Дренте
Полузащитники: Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Фернандо Гаго, Эстебан Гранеро, Рафаэль Ван дер Ваарт, Гути, Кака
Нападающие: Рауль, Карим Бензема, Гонсало Игуаин

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2859
Комментарии (37)
Заявка на матч с «Эспаньолом»: большинство травмированных вернулись в строй
 
Аватар для Vardges
вот хорошо то! Жду очень Пипиту, подсознательно уверен что за отведенное ему время он успеет забить!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
А основной составчик вырисовывается тот же, что и на Риасоре. Других вариантов практически нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Надеюсь сегодня выйдут Бензема с Игуаином и Рафаель Ван дер Ваарт вместо Кака
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Если все будет идти как и раньше по системе +/- по возвращению этих , сегодня должны появиться новые травмированные.
3 раза по дереву.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
"Эспаньол":

Вратари: Камени, Кристиан Альварес.
Защитники: Давид Гарсия, Виктор Руис, Пареха, Ронкалья, Пиллуд, Амат, Дидак Вилья.
Полузащитники: Баэна, Хави Маркес, Фернандо Маркес, Короминас, Верду, Луис Гарсия.
Нападающие: Молина, Бен Саар, Иван Алонсо, Освальдо.
Травмированные: Де Ла Пенья, Накамура, Форлин, Мойсес, Тамудо.
Дисквалицирован: Чика.
Ответить пользователю
  
Почему все парни здесь такие пессимисты? Я очемь рада за Игу!!=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Почему все парни здесь такие пессимисты? Я очемь рада за Игу!!=)
— Zarina Посмотреть сообщение
))) это объясняется тем что мы, мужчины, смотрим футбол... саму игру... а вы женщину на футболистов)) вот ты и рада Игуаину, хотя думаю тут все ему рады.

Добавлено через 2 минуты
Мой прогноз 4-0... Чувствую что Бензема забьет наверное два, но один точно. Забьет Кака... + еще одна шедевральная игра Маэстро Гути. Наверное и Серхио Рамос забьет... или любой другой защитник, но защитник думаю точно забьет.))
Ответить пользователю
  
Почему все парни здесь такие пессимисты? Я очемь рада за Игу!!=)
— Zarina Посмотреть сообщение

Мы тут просто осведомленные оптимисты))) Но думаю, что за Игу рады все.

Добавлено через 1 минуту
А заявка очень даже ничего. Думаю, команда на СБ должна не то,что сыграть, а вынести с поля Эспаньол.
Ответить пользователю
  
Почему все парни здесь такие пессимисты? Я очемь рада за Игу!
— Zarina Посмотреть сообщение
Спрашивается, где пессимизм по отношению к Игу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Мой прогноз 4-0... Чувствую что Бензема забьет наверное два, но один точно. Забьет Кака... + еще одна шедевральная игра Маэстро Гути. Наверное и Серхио Рамос забьет... или любой другой защитник, но защитник думаю точно забьет.))
— Enjoy Посмотреть сообщение
)), дружище, а на каких минутах, не скажешь??? ато хочется сразу весь банк у букмекеров сорвать!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Спрашивается, где пессимизм по отношению к Игу?
— Romani4 Посмотреть сообщение


А давайте я добавлю пессимизма))
Считаю,что не должен Игуаин играть с первых минут.

По матчу с Депором понравилось как взаимодействуют в атаке Бенз,Кака и Рауль.Хочется сегодня убедиться в налаживании командной игры в атаке,а не единоличных подвигов Роналду или Игуаина...
Ну,или не убедиться...))

А Игуаина жду на замену на минуте 70-75...Завершить разгром,я надеюсь))

P.S.
Самое прикольное в нашей заявке - это травмированный Метц.Вот уж "богемское стекло"...Покруче "голландского хрусталя" будет))
Еще недовольный тем,что мало играет,немчура))Реал ему виноват в том,что он на ЧМ не поедет,ага...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Будет так:
-----------Casillas--------------
-Arbeloa-S.Ramos-Albiol-Marcelo-
---------Lass---X.Alonso--------
-----Guti--------------Kaka-----
---------Raul----Benzema-------

Замены:
Higuain -> Raul
VDV -> Kaka
Granero -> Guti
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Так как команда из Барселоны надо просто на просто их громить!!!
Хотя впервую очередь важна победа!!!
Счет не важен!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Биржан
Враг барселоны наш друг.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Artur7Raul, ты с Пеллом общался уже?)) просто всё так точно, вплоть до замен))
Солидарен с Jet'ом, Игу по логике событий выйти не должен, в старте имеется ввиду, после травмы сразу в основу, на вряд ли, скорее всего замена минут за 20 до конца матча. Тоже буду рад видеть Рауля, на Риасоре, у него было 2 (если больше, поправьте) 100% моментов, но немного не повезло, что ж, ждём гол(ов ;]) сегодня...
Очень хочу увидеть сегодня Пирата, неплохо с Депором сыграл..
Еще недовольный тем,что мало играет,немчура))Реал ему виноват в том,что он на ЧМ не поедет,ага...
— Jet Посмотреть сообщение
я лично не видел от него нытья, может я что-то упустил?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Enjoy Ну,зачем же ты так,друг,всех девушек под одну гребенку.Я знаю девушек которые в футболе разбираются по-лучше некоторых парней и они смотрят не только на игроков но и на саму игру...Да и у вас на сайте по-мойму тоже есть такие девушки...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Парни, давайте будем скромными оптимистами. А товедь опыт показывает - когда все начинают предвкушать эффектный разгром, дело приобретает скверный оборот. И еще. Эспаньол - нам не враг из Барселоны, а исторический союзник. Один из немногих в Ла Лигеэ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Не знаю зачем здесь разгром и рассуждения на тему "забьет ли Бензема больше одного мяча?", когда мне бы хватило и минимальной победы с просто красивой игрой.И чтобы после матча не появилось кого-нибудь в списке травмированных.
Что касается Игуаина,то думаю ему будет отведено минут 15-20 в концовке матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Guf
Вот парочка из свежих - http://football.kulic...?80226 и http://www.sports.ru/...0.html

Я и не говорю,что он ноет))Но в целом парень недоволен...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз