7 Фев 2010, 14:23 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Команда выполнила все тренерские установки»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини был очень рад победе над «Эспаньолом».

«Мы играли очень хорошо в первом тайме и могли забить больше двух голов, но Камени совершил три или четыре великолепных сэйва. Я знаю, что «Эспаньол» никогда не сдается до финального свистка. Мы сыграли менее эффектно во втором тайме, но несмотря на это, у нас было еще несколько возможностей забить гол, и в итоге мы сумели сделать это».

«Когда Игуаин здоров, он всегда выходит в стартовом составе. Гонсало пропускал матчи только из-за травмы и вернулся в строй на этой неделе. У Гути были проблемы с «физикой», и мы решили, что он не должен играть весь матч».

«Команда выполнила все тренерские установки, которые нарабатывались с начала сезона. Мы разгромили «Сарагосу» со счетом 6-0 с другим сочетанием полузащитников. Ласс играл хорошо, то же самое могу сказать и про Гранеро, они оба находятся в великолепной форме. Мы хотим, чтобы к решающим матчам в марте и апреле как можно больше игроков находились в своей лучшей форме».

«Это мой шестой сезон в Испании, и я никогда не жаловался на судей. У «Реала» нет претензий к арбитрам. Мы все сошлись во мнении, что «Барселона» заслуженно лидирует. Мы полностью концентрируемся на своей игре».

«Последние полтора месяца были сложными для Кака, но сегодня он сыграл очень уверенно и полезно для команды, он отдавал важные передачи. Рикардо будет постепенно набирать свою оптимальную форму. Кака – очень важный для нас игрок. Я уверен, что скоро он проявит себя с наилучшей стороны».

«Нас не волнует, как играет «Барселона». Единственное, что имеет значение для нас - то, что делаем мы, так как мне гораздо важнее, что моя команда способна проделывать большой объем работы на высоком уровне».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n2865
Комментарии (6)
Мануэль Пеллегрини: «Команда выполнила все тренерские установки»
 
Аватар для Шато
Если честно то игра не очень понравилась хоть и счёт убедительный.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Если честно то игра не очень понравилась хоть и счёт убедительный.
— Шато Посмотреть сообщение
По-моему уж первый тайм то точно был отыгран великолепно. А совсем без ошибок никогда не бывает
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Хороший первый тайм, второй не очень. Не будь это Эспаньол, могли бы и накидать нам парочку. Возможно, что и мы бы так расхлябано не играли, но всё же с этим пора что-то делать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Если честно то игра не очень понравилась хоть и счёт убедительный.
— Шато Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает,дружок,что ты и матча-то не видел))
Обзорчик глянул небось одним глазком))

А давайте критиковать более конструктивно,а?
Это же интересней читать,чем предложение в одну строчку...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
"Реал" может играл не столь искрометно, но мне лично хватает того, что просто Реал выглядел на голову (а может и на две) выше соперника по игре. все было под тщательным контролем)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Что-то мне подсказывает,дружок,что ты и матча-то не видел))
Обзорчик глянул небось одним глазком))

А давайте критиковать более конструктивно,а?
Это же интересней читать,чем предложение в одну строчку...
— Jet Посмотреть сообщение
)) от и до согласен..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз