8 Фев 2010, 11:16 | Оцените публикацию

Болельщики «Реала» хотят видеть Гранеро в стартовом составе

Эстебан Гранеро по максимуму использует шанс проявить себя. Кантерано провел в стартовом составе два последних матча и удостоился лестных оценок от мадридской общественности. Гранеро положил почин долгожданной победе на «Риасоре», а в минувший уикенд выдал один из лучших матчей в составе «Реале», отметившись голевой передачей и в общей сложности выполнив 75 точных пасов.

С первых минут матча с «Эспаньолом» «El Pirato» взял бразды правления игрой команды в свои руки, действовал быстро и грамотно, а его главным оружием в матче стали навесные передачи. Гранеро исполнял большинство угловых и штрафных, в частности, тот, с которого Серхио Рамос ударом головой открыл счет. За первые 45 минут благодаря точным передачам Гранеро игроки «Реала» шесть раз били по воротам Камени головой.

Гол Кака также стал следствием выверенных действий Гранеро. Защитники «Эспаньола» оставили свободным в штрафной площади Рауля, и Эстебан незамедлительно вырезал точную передачу на голову капитану. Камени сумел отразить мяч, но на добивании первым был Кака, которому оставалась лишь пробить мимо вратаря в створ ворот.

Еще одну возможность забить головой после передачи Гранено имел Серхио Рамос, затем это был Альбиоль на 35-ой минуте, потом снова Рауль и даже Арбелоа. Хотя эти моменты реализованы не были, мячи в исполнении Гранеро регулярно находили игроков «Мадрида» в штрафной площади соперника, создавая опасные моменты.

Эстебан Гранеро пришелся к месту в тот самый момент, когда команда осталась обескровленной в связи с травмами. Его игра на «Риасоре» и с «Эспаньолом» сделала его основной фигурой в новых тактических построениях Пеллегрини.

Но с возвращением Криштиану Роналду и восстановлением Игуаина, Ласса, Ван дер Ваарта и других, выбор Пеллегрини вновь станет обширным, и продолжит ли Гранеро оставаться игроком основы – большой вопрос.

Болельщики уверены, что Эстебан завоевал место в основе и заслуживает дальнейшего появления в матчах с первых минут. 91% участников голосования газеты «Marca» (приблизительно 20000 человек) считают, что Гранеро и дальше должен играть в стартовом составе, и только 9% полагают, что кантерано должен вернуться на скамейку запасных.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2868
Комментарии (41)
Болельщики «Реала» хотят видеть Гранеро в стартовом составе
 
Аватар для Seth
Да согласен. Посмотрел обзор матча. Это что-то! Все передачи и опасные моменты возникали за счёт него. Гути даже немного в тени был. Нестандартно мыслил кажется вот игрок набегает отдай, передача напрашивается, но нет он задумавает ещё более сложно и замысловато. Отлично что унас есть такой игрок. Однозначно он заслужил место в основе. Ван дер Варт теперь точно на вторых ролях останется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Рад за Гранеро! Если честно, я этого ожидал, он способен на многое.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
жаль на поле места сейчас для него не будит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
На мой взгляд он поострее играет впереди чем ВДВ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я для него прошу шанс еще с сентября и вот до него дошла очередь - и он не сплоховал! Умница. Теперь нужно в "Большом" матче засветиться, чтобы прибавилось уверенности и внутреннего спокойствия.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
white Вот в следующем матче засветится,намного приятнее смотреть его игру в отличии от некоторых.Желаю больших успехов ему, ведь всё зависит от него самого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Все еще впереди и его лучшая игра
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
А почему нет места для него? Что это за команда, которая не сможет найти место для одного из лучших (на данный момент) игроков. Следующую игру он 100% должен выйти в основе, а дальше - по обстоятельствам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
А почему нет места для него? Что это за команда, которая не сможет найти место для одного из лучших (на данный момент) игроков.
— Alherd Посмотреть сообщение
дружище, это Реал Мадрид!) тут 60миллионные парни бегают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Если честно я не понимаю не много Пелла ведь зачем ставить игрока в основу если он не оправдывает надежд и "играет из рук вон плохо" если есть кандидаты которые на данный момент лучше выглядят!!А ведь Кака полгода дурака валяет и тут все кричат, что он бедный не разыгрался,его время придёт ,травмы и тд.Да он за 67 млн. должен землю грызть, а не ныть и улыбаться после провальных матчей ,он тупо выходит и отбывает номер!!Надо быть обьективным и на данный момент он не заслуживает места в основе ,ВДВ и Гранеро в куда лучших кондициях, а они вынуждены полировать скамейку запасных ,из-за слюнтяя 67 млнного!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
ВДВ и Гранеро в куда лучших кондициях, а они вынуждены полировать скамейку запасных ,из-за слюнтяя 67 млнного!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
А ты уверен,что Гранеро на банке из-за Кака?
ВДВ пропустим на минутку.

P.S.Еще раз говорю,следи за тем что пишешь.Нас читают многие,и не только болельщики Реала.
Назвать игрока своего клуба слюнтяем и потом удивляться почему тебе плюсов не ставят?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я пишу то что вижу!!Игрок должен оправдывать надежды болельшиков и деньги вложенные в него!!А если тебе этот игрок нравиться и ты слепо считаешь его лучшим то сам не пиши чушь!!Надо быть ОБЬЕКТИВНЫМ и сейчас ВДВ и Гранеро выглядят лучше!!А то что Кака когда то феерил, так он феерил в Милане ,а в Реале он дурака валяет!!Ставь свечки для КАКА может и вернёт свою прежнюю форму которой на мой взгляд никогда и не было ,что мне ещё тебе говорить!!И заметь про других игроков плохого я редко пишу!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
сейчас ВДВ и Гранеро выглядят лучше!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Почему ВДВ лучше Кака ? Дубль грачам ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
SHOKER
Слышь,ты,умник, я тебе еще раз говорю - ты тон свой поменяй!
Найди хоть одно мое сообщение,где я говорю,что Кака ЛУЧШИЙ!

А вот ты пишешь ЧУШЬ все свои 179 сообщений.И адекватные люди оценили этот факт по достоинству.
А кому мне ставить свечки,нехристь,не тебе меня учить.Понял,дятел?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Посматри матчи когда ВДВ заменял травмированого Кака !!Сколько остраты и моши доболял в атаки Реала!!

Добавлено через 1 минуту
Не ты мне будешь указывать что и как писать понял фраер!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
2 arch

А смысл ему что-то объяснять?))
Ты думаешь почему Реал на втором месте идет?Потому что Кака хреново играет,о как!Спроси SHOKERа,он тебе расскажет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Посматри матчи когда ВДВ заменял травмированого Кака !!Сколько остраты и моши доболял в атаки Реала!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Острота исходила лишь потому, что свежий игрок входил в игру. Пусть даже Гути выйдет вместо Кака, все равно будет острота!
КАКА может и вернёт свою прежнюю форму которой на мой взгляд никогда и не было ,что мне ещё тебе говорить!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Если ты такой объективный, то скажи, разве Кака не был когда-то одним из лучших футболистов? А 2007 год не был годом Кака? Объективность должна исходить не из собственных эмоций...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
ФРАЕР ))))))))

Повезло тебе Jet ,что ты не из Питера,так бы лысые на Х5-их уже выхали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Jet
Ты думаешь почему Реал на втором месте идет?Потому что Кака хреново играет,о как!Спроси SHOKERа,он тебе расскажет...

Я не говорил, что Кака виноват в том что мы сейчас на 2 месте, в этом виновата команда в целом!!Но я говорю что ВДВ и Гранеро ныне гораздо в лучшей форме!!Так что не надо в место меня отвечать
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз