9 Фев 2010, 17:44 | Оцените публикацию

Карим Бензема получил травму и пропустит матчи с «Хересом» и «Лионом»

Карим Бензема повредил мышцу левой ноги и выбыл из строя приблизительно на одну неделю. Француз не сыграет в ближайшем матче чемпионата Испании с «Хересом» и скорее всего пропустит первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Лионом».

Сегодня утром игрок прошел обследование в клинике «Sanitas». Пройденные тесты и магнитный резонанс выявили повреждение приводящей мышцы левой ноги, и в зависимости от темпов восстановления Бензема предстоит пропустить порядка семи дней.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2873
Комментарии (22)
Карим Бензема получил травму и пропустит матчи с «Хересом» и «Лионом»
 
Аватар для Lucky7
Хм, если он пропустит матч с Лионом (то, что он пропустит эту игру однозначно я бы утверждать не стал, все-таки хоть какая-то, самая минимальная надежде есть), то как бы это не сказалось на его моральном настрое и психике. И так-то парню тяжело, голу идут с трудом, нормальной коммуникации с партнерами ввиду незнания языка тоже нет... Хоть Риасор какой-то позитив принес
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Все будет зависить как игра будет складываться с Лионом.За неделю если не чего не произойдет не предсказуемого то он вернется в строй , но выйдет видимо только на замену.Что уже было бы не плохо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Жаль. Ничего, сыграет против них на Бернабеу. Честно говоря, мне понравилось его стремление выйти на поле против Лиона. Во свяком случае, это кардинально отличается от поведения Кака, приехавшего на Сан Сиро как домой. И соответственно там "отыгравшего".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Однозначно жаль. Где-где, а вот с Лионом я бы хотел его видеть, просто не зря ж он так говорил, что хочет помочь Реалу победить свой бывший клуб, причем так яро... Как-то странно у нас травмы возникают)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Это судьба.
Ответить пользователю
  
Жаль парня, Карим докозал что он достоен быть в Мадриде!
Ответить пользователю
  
Жаль парня, Карим докозал что он достоен быть в Мадриде!
— ronaldo Посмотреть сообщение
Разве здесь написано что травму получил Роналду?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Разве здесь написано что травму получил Роналду?
— Romani4 Посмотреть сообщение
8-)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Эх досадно за Карима...( Только начал выходить в стартовом составе...(
Не повезло ему..так хотел с играть во Франции, а теперь будет востанавливаться неделю!!!(
Опять вопрос к тренеру по физ подготовке и не только!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Этого стоило ожидать, после того как защитник эспаньола чуть не оторвал ему икроножную мышцу в моменте, где судья должен был ставить пенальти, физиотерапевты тут не причём, хотя после того как Карим появился на первой после матча тренировке, я подумал пронесло, но случилось то что случилось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Обидно,конечно же.Очень хотелось посмотреть на него именно в гостевом матче с Лионом..очень интересно было бы наблюдать за его поведением там..Но увы,ничего не поделаешь.Главное сейчас сосредоточится на победе в 1\8 финала..
Ответить пользователю
  
проклятие с травмами продолжается
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Странное стечение обстоятельств: так яро хотел сыграть, что получил травму. Что-то тут нечисто, может просто не захотел играть против родного клуба? Хотя это маловероятно, да и глупо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
Мне кажется,что на тренировках Реала все играют в регби.
Ответить пользователю
  
А мне кажется, что , что ни делается, все к лучшему. Кто знает, как сыграл бы Бенз против Лиона, ведь не выпускать его в этой игре, значит показать открыто, что не расчитываешь на него. А так Игу и Рауль в основе и Лион на лопатках.

Добавлено через 2 минуты
В такой ситуации и волки сыты и овцы целы!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Жаль парня, Карим докозал что он достоен быть в Мадриде!
— ronaldo Посмотреть сообщение
Что не скажешь например о... Кака...
Ответить пользователю
  
Что не скажешь например о... Кака...
— Enjoy Посмотреть сообщение
Интересно, чем Бенз себя проявил по сравнению с Кака? Просветите!!
Ответить пользователю
  
Xоть бы Карим выше на замену и забил!!!
Ответить пользователю
  
пошол н....!!!

Добавлено через 45 секунд
romani4
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз