9 Фев 2010, 19:03 | Оцените публикацию

«Реал» предложит Игуаину контракт до 2016 года

Продлив на прошлой неделе контракт с Марсело до 2015 года, «Реал» занялся вопросом о продлении соглашения с другим молодым игроком – Гонсало Игуаином. «Мадрид» рассчитывает продлить действующий контракт с аргентинцем на три года, связав Игуаина с клубом до 2016 года. Желание гарантировать пребывание Пипиты на «Сантьяго Бернабеу» на долгие годы исходит от самого Флорентино Переса.

По информации прессы вчера на «Сантьяго Бернабеу» Хорхе Вальдано и Хосе Анхель Санчес провели первую встречу с агентом Гонсало. «Реал» доволен Игуаином как никем другим: несмотря на высокую конкуренцию среди игроков линии атаки и пребывание в лазарете в течение трех последних недель, Игуаин является лучшим нападающим команды в чемпионате и самым эффективным форвардом Ла Лиги – статистика указывает на то, что Игуаин в среднем забивает чаще всех в первенстве.

Неудивительно, что руководство «Реала» собралось надолго связать Игуаина и «бланкос». Кроме того, к продлению контракта с игроком клуб сподвигнул интерес к Игуаину со стороны других команд, последней из которых стал «Ювентус» - по слухам в летнее межсезонье «бьянконери» готовы сделать предложение в размере 35 миллионов евро. Также Игуаин мог рассматриваться в качестве возможной «разменной монеты» при попытке заманить на «Бернабеу» Фабрегаса, однако, кажется, на этот раз руководство клуба сделает все возможное, чтобы не утратить свою находку.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2874
Комментарии (25)
«Реал» предложит Игуаину контракт до 2016 года

9 Фев 2010, 19:13   №2
уже есть инфа, что подписали.

ну и что могу сказать по этому поводу... ПРОСТО СУПЕРРР!!!!))
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 19:23   №3
Отлично! Он предан клуб, любит клуб, не жалуется, когда что-то не получается. Хотя немного коряв, но стабилен (относительно). Думаю, вполне закономерно, что с ним продлевают контракт! Надеюсь это ему станет небольшим подспорьем для будущих продвижений и развития!
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 19:32   №4
Меня в этой новости больше всего улыбнул ювентус со своими жалкими 35 миллионами)))
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 19:38   №5
уже есть инфа, что подписали.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
пока нету))) но будет..
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 19:40   №6
Если шведское полено стоит около 60 млн евро то Великий стоит 100.
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 19:49   №7
Заматерел в Реале.Во многом повезло парню что в эти годы Реал имел большие проблемы связанные с травмами ведущих игроков , вот и Игуаину выпал шанс стать главной атакующей силой и он шансом воспользовался.+ руководству что уже хлопочут по новому контракту.Игрок должен видеть что клуб возлагает на него большие надежды.
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 19:50   №8
Если шведское полено стоит около 60 млн евро то Великий стоит 100
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Великий - это Игуаин? о_О
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 19:57   №9
Также Игуаин мог рассматриваться в качестве возможной «разменной монеты» при попытке заманить на «Бернабеу» Фабрегаса, однако, кажется, на этот раз руководство клуба сделает все возможное, чтобы не утратить свою находку.

А вот об этом даже думать не надо, был уже известный случай, чем все обернулось помнят все.
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 20:13   №10
Хорошая новость!!Молодец с каждым годом растёт !!А Юве пусть мечтает дальше заполучить его!!
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 20:25   №11
Это прекрасно! Ига-будущее команды!)
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 20:41   №12
Отличная новость, Пипита давно заслужил продление контракта, также сообщается что Гонсало будет получать столько же, сколько и Карим Бензема, если память не изменяет 6 лямов в год.
а путалонская 'спорт' писала вчера что Игуаин собирается отказаться от продления, ну что ещё можно было ожидать от этих грязных свиней.
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 22:17   №13
По нашим "мега-прошареным" белорусским новостям тоже сказали, что Гонсало отказал Реалу в продлении контракта.
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 23:21   №14
Ну вот я одно не пойму, слухи слухами, но как можно такое писать. Человек играет в Реале с 19, он в основе, один из лучших и зарплату поднимают. Вот куда уйдет он?? Реал это вершина карьеры после Реал расти некуда, в отличии от того же МЮ Милан и тд. Это даже не слух, а на анекдот смахивает.
Ответить пользователю

9 Фев 2010, 23:52   №15
Ну что ж он заслужил этого!Хотелось бы пожелать здоровья, а остальное он сам всё сделает.
Ответить пользователю

10 Фев 2010, 01:05   №16
Великий - это Игуаин? о_О
— kubikreal Посмотреть сообщение
Конечно!Никто не сможет сравнится с Великим,даже солнцеподобный Криштиану.
Ответить пользователю

10 Фев 2010, 03:59   №17
На самом деле даже я признаю что был неправ в начале сезона.
Гонсало реально молодчик. Вырос действительно.
Ответить пользователю

10 Фев 2010, 09:39   №18
RVN 17 Не стоит говорить такие высокомерные фразы типа Реал - это вершина,а остальные клубы под ним.Я признаю,что Реал - великий клуб,но не менее великими являются Мю,Милан и как бы мне это не ненравилось Барселона и Ливерпуль и я не считаю,что переход из Реала в другой вышеперечисленный клуб - это шаг назад...
Ответить пользователю

10 Фев 2010, 10:40   №19
RVN 17 Не стоит говорить такие высокомерные фразы типа Реал - это вершина,а остальные клубы под ним.Я признаю,что Реал - великий клуб,но не менее великими являются Мю,Милан и как бы мне это не ненравилось Барселона и Ливерпуль и я не считаю,что переход из Реала в другой вышеперечисленный клуб - это шаг назад...
— ReDevil Посмотреть сообщение
Я говорю о том, если играешь в Реале в основе и получаешь ну нормальные деньги и как бы руководство не желает от тебя избавиться, то из Реала ни один не уйдет и не уходил.За примерами далеко ходить не нужно, Рональду, Фигу, Бекхем и тд, хоть одного из Реала назови? Да даже сейчас любому из игроков топ клубов предложи переход и место в основе, 95 процентов перейдут( не считая Гигз, Скоулз, Тери и тд). А сейчас из Реала предложи, никто не перейдет, я не имею ввиду таких запасных как Дренте, Метц и тд. А то что Реал это вершина, то это так, как никак лучший клуб 20 века я не говорю о других титулах и в ближайшие 100 лет равного клуба не будет и с этим не поспоришь. Но не думай что из тех кто только титулы видит и говорит что по игре тот же Мю или Челси на ступеньку ниже и игра хуже, но почти каждый футболист мира хочет играть в Реале, в лучшем клубе 20 века.
Ответить пользователю

10 Фев 2010, 11:13   №20
RVN 17 Ну в чем-то я с тобой согласен,в чем то нет.Согласен,что ваши игроки основы врят ли захотят переходить в другой клуб (ну может только Кака или Бензема,хотя последнего едва ли можно назвать игроком основы),ну это также применительно ко всем игрокам клубов-грандов имеющим стабильное место в основе и я не согласен,что 95% игроков Мю,Милана,Барсы согласятся на переход к вам.Могу,конечно ошибаться.У нас,пожалуй,Роналду стал первым игроком,который пожелал сменить команду являясь игроком основы...Также не согласен с твоей фразой,что в ближайшие 100 лет равному Реалу не будет.Поживем увидем...
Ответить пользователю

10 Фев 2010, 11:32   №21
А Бекхэм? Зидан? Алонсо? тот же Кака и тд что имели не стабильное место в основе? А 100 лет я про то, что если какой-то другой клуб получит звание лучшего клуба 21века вот тогда и приравняется.
Ответить пользователю

10 Фев 2010, 11:38   №22
Честно говоря, Бекс уходить из МЮ не хотел, его сэр Алекс выжил, припечатав бутсой по лицу. Да и Кака воспринял свою продажу в Мадрид без особого энтузиазма, как вынужденную меру, на которую пошел испытывающий финансовые проблемы Милан.
Ответить пользователю

10 Фев 2010, 11:50   №23
RVN 17 Бекс - нет.Он ушел из-за САФа,у Алонсо тоже были какие-то терки с Беней из-за возможного приобретения Бэрри,плюс он испанец наверное на Родину потянуло.А Кака насколько я помню перешел из-за непростого фин. положения клуба.Насчет Зизу не знаю,в 2001 футболом не увлекался,поэтому всей ситуации не знаю...Ну да ладно,давай закончем этот спор,пока дело до крови не дошло:)Ты Мадридист я Манкунианец и у каждого есть свое,возможно,немного предвзятое в сторону любимого клуба мнение.Но в одном я убедился ты настоящий фан своего клуба и за это тебе Respect.
Ответить пользователю

10 Фев 2010, 14:13   №24
ReDevil Согласен, каждый останется при своем.
Ответить пользователю

10 Фев 2010, 16:27   №25
Ну хоть одна хорошая новость! Правильно, Игу заслужил, хоть и расхлебайничает иногда =)
Ответить пользователю

10 Фев 2010, 16:47   №26
у Алонсо тоже были какие-то терки с Беней из-за возможного приобретения Бэрри
— ReDevil Посмотреть сообщение
Этим теркам действительно имело место быть, но несмотря на это, в течение еще целого сезона Хаби был одним из ключевых игрок Ливерпуля и если б не перешел бы в Реал, то и оставался быть таковы. Рафа прекрасно понимал, что таких игроков, как Хаби едва ли много во всем мире и интерес к Бэрри, мне не понятен. Плюс ко всему прочему, идеальная сыгранность Хаби с Маске и Сти Джи. Купленный на замену баску, Аквилани пока не оправдывает ни вложенный в него материальных средств, ни хвалебных тонов.

А по поводу Зидана в 2001, то он начиная с самого первого сезона (96/97) сразу же пришелся ко двору. И к моменту его ухода, он был безоговорочным лидером Юве и его связка с Дель Пьеро была одна из лучших в мире. Ну, это так сказать, по моим ощущением, что ли. Я футболом стал болеть в 98 г. (во время ЧМ во Франции) И по мере возможности старался следить за Зиданом в Юве. Кстати, свежо очень в памяти матч Кубка Интертото (то ли 99, то 00 гг.), когда "сеньора" влетела некогда грозной Сельте - 0:4. :)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз