9 Фев 2010, 18:03 | Оцените публикацию

«Реал» предложит Игуаину контракт до 2016 года

Продлив на прошлой неделе контракт с Марсело до 2015 года, «Реал» занялся вопросом о продлении соглашения с другим молодым игроком – Гонсало Игуаином. «Мадрид» рассчитывает продлить действующий контракт с аргентинцем на три года, связав Игуаина с клубом до 2016 года. Желание гарантировать пребывание Пипиты на «Сантьяго Бернабеу» на долгие годы исходит от самого Флорентино Переса.

По информации прессы вчера на «Сантьяго Бернабеу» Хорхе Вальдано и Хосе Анхель Санчес провели первую встречу с агентом Гонсало. «Реал» доволен Игуаином как никем другим: несмотря на высокую конкуренцию среди игроков линии атаки и пребывание в лазарете в течение трех последних недель, Игуаин является лучшим нападающим команды в чемпионате и самым эффективным форвардом Ла Лиги – статистика указывает на то, что Игуаин в среднем забивает чаще всех в первенстве.

Неудивительно, что руководство «Реала» собралось надолго связать Игуаина и «бланкос». Кроме того, к продлению контракта с игроком клуб сподвигнул интерес к Игуаину со стороны других команд, последней из которых стал «Ювентус» - по слухам в летнее межсезонье «бьянконери» готовы сделать предложение в размере 35 миллионов евро. Также Игуаин мог рассматриваться в качестве возможной «разменной монеты» при попытке заманить на «Бернабеу» Фабрегаса, однако, кажется, на этот раз руководство клуба сделает все возможное, чтобы не утратить свою находку.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2874
Комментарии (25)
«Реал» предложит Игуаину контракт до 2016 года
 
Аватар для Ха$булат
уже есть инфа, что подписали.

ну и что могу сказать по этому поводу... ПРОСТО СУПЕРРР!!!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Отлично! Он предан клуб, любит клуб, не жалуется, когда что-то не получается. Хотя немного коряв, но стабилен (относительно). Думаю, вполне закономерно, что с ним продлевают контракт! Надеюсь это ему станет небольшим подспорьем для будущих продвижений и развития!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Меня в этой новости больше всего улыбнул ювентус со своими жалкими 35 миллионами)))
Ответить пользователю
  
уже есть инфа, что подписали.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
пока нету))) но будет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Если шведское полено стоит около 60 млн евро то Великий стоит 100.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Заматерел в Реале.Во многом повезло парню что в эти годы Реал имел большие проблемы связанные с травмами ведущих игроков , вот и Игуаину выпал шанс стать главной атакующей силой и он шансом воспользовался.+ руководству что уже хлопочут по новому контракту.Игрок должен видеть что клуб возлагает на него большие надежды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Если шведское полено стоит около 60 млн евро то Великий стоит 100
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Великий - это Игуаин? о_О
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Также Игуаин мог рассматриваться в качестве возможной «разменной монеты» при попытке заманить на «Бернабеу» Фабрегаса, однако, кажется, на этот раз руководство клуба сделает все возможное, чтобы не утратить свою находку.

А вот об этом даже думать не надо, был уже известный случай, чем все обернулось помнят все.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Хорошая новость!!Молодец с каждым годом растёт !!А Юве пусть мечтает дальше заполучить его!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Это прекрасно! Ига-будущее команды!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Отличная новость, Пипита давно заслужил продление контракта, также сообщается что Гонсало будет получать столько же, сколько и Карим Бензема, если память не изменяет 6 лямов в год.
а путалонская 'спорт' писала вчера что Игуаин собирается отказаться от продления, ну что ещё можно было ожидать от этих грязных свиней.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
По нашим "мега-прошареным" белорусским новостям тоже сказали, что Гонсало отказал Реалу в продлении контракта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ну вот я одно не пойму, слухи слухами, но как можно такое писать. Человек играет в Реале с 19, он в основе, один из лучших и зарплату поднимают. Вот куда уйдет он?? Реал это вершина карьеры после Реал расти некуда, в отличии от того же МЮ Милан и тд. Это даже не слух, а на анекдот смахивает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну что ж он заслужил этого!Хотелось бы пожелать здоровья, а остальное он сам всё сделает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Великий - это Игуаин? о_О
— kubikreal Посмотреть сообщение
Конечно!Никто не сможет сравнится с Великим,даже солнцеподобный Криштиану.
Ответить пользователю
  
На самом деле даже я признаю что был неправ в начале сезона.
Гонсало реально молодчик. Вырос действительно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
RVN 17 Не стоит говорить такие высокомерные фразы типа Реал - это вершина,а остальные клубы под ним.Я признаю,что Реал - великий клуб,но не менее великими являются Мю,Милан и как бы мне это не ненравилось Барселона и Ливерпуль и я не считаю,что переход из Реала в другой вышеперечисленный клуб - это шаг назад...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
RVN 17 Не стоит говорить такие высокомерные фразы типа Реал - это вершина,а остальные клубы под ним.Я признаю,что Реал - великий клуб,но не менее великими являются Мю,Милан и как бы мне это не ненравилось Барселона и Ливерпуль и я не считаю,что переход из Реала в другой вышеперечисленный клуб - это шаг назад...
— ReDevil Посмотреть сообщение
Я говорю о том, если играешь в Реале в основе и получаешь ну нормальные деньги и как бы руководство не желает от тебя избавиться, то из Реала ни один не уйдет и не уходил.За примерами далеко ходить не нужно, Рональду, Фигу, Бекхем и тд, хоть одного из Реала назови? Да даже сейчас любому из игроков топ клубов предложи переход и место в основе, 95 процентов перейдут( не считая Гигз, Скоулз, Тери и тд). А сейчас из Реала предложи, никто не перейдет, я не имею ввиду таких запасных как Дренте, Метц и тд. А то что Реал это вершина, то это так, как никак лучший клуб 20 века я не говорю о других титулах и в ближайшие 100 лет равного клуба не будет и с этим не поспоришь. Но не думай что из тех кто только титулы видит и говорит что по игре тот же Мю или Челси на ступеньку ниже и игра хуже, но почти каждый футболист мира хочет играть в Реале, в лучшем клубе 20 века.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
RVN 17 Ну в чем-то я с тобой согласен,в чем то нет.Согласен,что ваши игроки основы врят ли захотят переходить в другой клуб (ну может только Кака или Бензема,хотя последнего едва ли можно назвать игроком основы),ну это также применительно ко всем игрокам клубов-грандов имеющим стабильное место в основе и я не согласен,что 95% игроков Мю,Милана,Барсы согласятся на переход к вам.Могу,конечно ошибаться.У нас,пожалуй,Роналду стал первым игроком,который пожелал сменить команду являясь игроком основы...Также не согласен с твоей фразой,что в ближайшие 100 лет равному Реалу не будет.Поживем увидем...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз