11 Фев 2010, 12:35 | Оцените публикацию

Кантерано Маркос Алонсо - кандидат на поездку в Херес

Марсело пропустил вчерашнюю тренировку из-за гастроэнтерита, в связи с чем его участие в матче с «Хересом» находится под вопросом. Отсутствие бразильца может позволить попасть в заявку на матч кантерано Маркосу Алонсо, который был приглашен на тренировку первой команды в качестве замены Марсело. Сам бразилец вчера, прибыв в Вальдебебас, смог лишь выслушать разговор с командой Мануэля Пеллегрини, после чего был осмотрен врачами и отправился домой.

Пеллегрини быстро отреагировал на потерю, вызвав на занятие Маркоса Алонсо, который может отправиться в Херес с главной командой. Пеллегрини уже вызывал юного защитника на матч с «Валенсией», когда Марсело также испытывал проблемы со здоровьем, и, кажется, тренер в большей степени доверяет воспитаннику кантеры, чем Ройстону Дренте, который в последний раз выходил на поле в стартовом составе в памятном матче в Алькорконе, сыграв после него в общей сложности лишь 105 минут.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2883
Комментарии (10)
Кантерано Маркос Алонсо - кандидат на поездку в Херес
 
Аватар для Roberto
Сегодня Марсело уже тренировался в общей группе
Ответить пользователю
  
Господи, пусть вся Кастилия едет в Херес, все равно им там ничего не светит. А Марсело скорейшего выздоровления!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Матч с Хересом по-мойму самое то,что бы дать возможность кому-нибудь из кантерано дебютировать,например,Моск еро или Алонсо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Если уж не в матча с таким соперником дать сыграть кантерано, то тогда больше вообще не с кем их выпускать.
Если выйдет на поле, то буду в оба глаза за ним наблюдать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Сегодня Марсело уже тренировался в общей группе
— Roberto Посмотреть сообщение
вот, и я думал что это несерьезно, наверняка Марсело сыграет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Уже какой случай гастроэнтерита...
Чем же их там кормят,екарный бабай?

Кто у нас спец по кантере?
Маркос Алонсо может сыграть левого защитника?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Маркос Алонсо может сыграть левого защитника?
— Jet Посмотреть сообщение
Я не спец, но М.Алонсо - левый защитник. Его еще в Депор вроде захапать хотели на смену травмированному Луису Фелипе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
white
Спасибо.

Тогда я за кантерано!Думаю с Хересом можно попробовать.
Просто дать ему установку,чтобы вперед не ходил))Там и без него есть кому атаковать)))

Ну а Дренте минут на 15-20 на заменку...Чтобы совсем не зачах,рэпер))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Просто дать ему установку,чтобы вперед не ходил))Там и без него есть кому атаковать)))
— Jet Посмотреть сообщение
Представляю, как Маркос ходит только назад))) или задом наперед, а публика и соперники в недоумении на это смотрят. Тем временем Роналду забивает уже 5ый гол)))
Марка на завтра: "Пеллегрини делает ход Алонсом. Херез в изумлении!"))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
white, прям анекдот)) ржу, щас живот надорву!)))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз