11 Фев 2010, 23:19 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Раулю поступило предложение из MLS

По информации испанской прессы Раулю поступило предложение о продолжении карьеры в американской лиге MLS. С предложением к капитану «Реала» обратился нью-йоркский клуб «Ред Булл», и журналисты задаются вопросом, станет ли нынешний пятнадцатый по счету сезон последним для Рауля в составе «Реал Мадрида».

Американский клуб готов предложить Раулю условия, аналогичные тем, что прописаны у него в контракте с «Реалом». Сам же капитан, несмотря на кажущуюся невозможность подобного трансфера, ранее не отрицал, что мог бы сыграть за другую команду. В прошлом сезоне накануне матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Ливерпулем» Рауль признался, что для обретения нового опыта он мог бы отыграть один сезон в MLS.

Намек на то, что испанская карьера Рауля в скором времени может подойти к концу, недавно сделал агент игрока Хинес Карвахаль: «У него есть варианты продолжения карьеры в США или Катаре». Большие деньги - не единственное, чем «Ред Булл» собирается заманить к себе Рауля. У руководства американского клуба существует план по приглашению в команду еще двух звездных ветеранов: Тьерри Анри и Паоло Мальдини.

У Рауля действует контракт с «Реалом» до 2011 года, но если бы капитан, постепенно утрачивающий свои позиции в команде, принял сенсационное решение о переезде в США, то клуб не стал бы чинить препятствий к расставанию.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2889
Комментарии (25)
Трансферные слухи: Раулю поступило предложение из MLS
будет большой ошибкой, если он уйдет. В свою очередь, Бэкс совершил глупость. Не думаю, что Рауль примет предложение!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Нет, это разобьет многим болельщикам Реала сердце, Кэп должен закончить здесь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я уверен как в завтрашнем дне что Рауль закончит карьеру в Реале!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Не уж то ли руководство допустит?
Не желаю верить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Как бы не хотелось мне об этом думать, но Рауль вполне сам может принять решение о переходе, т.к. не раз об этом заявлял. Ситуация сложилась неоднозначная, если не травмы Игу и Бенза, то игрового времени у Рауля было бы уж очень мало, а в 32-33 года игрок его амплуа может проводить на поле гораздо больше. Как бы не говорило руководство, что он очень важен для клуба, они не имеют ввиду его важность как игрока, а подразумевают важность как символа, легенды. Каким бы траурным не был бы день его ухода, но если это будет решение Рауля (а не кого-то из руководства), то оно в любом случае будет правильным.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
El capitán допустит ошибку, если уйдет. Ведь если он закончит в Мадриде, то несомненно станет величайшим игроком в истории величайшего клуба.
Ответить пользователю
  
Я бы на его месте ушёл, карьера профессионального футболиста подходит к концу, и я бы предпочёл закончить её на поле, а не на скамейке. В "Реале" он достиг всего, он стал легендой и символом. Оставаться и заканчивать карьеру на скамейке из-за того чтобы потом могли говорить, что он отыграл за "Реал" от начала до конца? Ну не знаю, если он уйдёт доигрывать в другой клуб, то я отнесусь к этому с пониманием. Это нужно воспринимать как любовь к футболу, свою любовь и преданость клубу он давно доказал и показал, ну и конечно будет показывать в дальнейшем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Всегда относился к Раулю с искренним уважением.Не хочется чтобы он уезжал за океан,как показывает пример Бекса ничего хорошего там нет.Футбол там не в почете.С радостью принял бы Рауля в Мю,т.к. уверен он еще способен показывать качественный футбол и регулярно забивать...Ферги действуй!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Рауль должен закончить карьеру в Мадриде!!!
Ответить пользователю
  
А я вот думаю, что Рауль никуда уходить не собирается, просто его агент решил таким образом нажать на клуб с тем, чтобы закончить его отсидку на скамье. Хотя предлжение существует. Он уйдет из Реала тогда, когда уйдет из футбола!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Нельзя уходить, нужно до конца контракт отыграть и вместе с Гути завершить карьеру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Уууу ребята! (c)
Не не не...не верю! Это чушь! Такого быть не должно! Уж лучше пусть по окончанию сезона карьеру заканчивает...Пусть в тренеры идет... Только не так! Смачный плевок на его белоснежную карьеру!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Не верится в это! Не понимаю, зачем распускать такие слухи?! это просто безжалостно для всех, уважающих его и его преданность Мадриду! Никогда в такое не поверю, и никогда этого не будет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
В свое время меня пробил холодный пот, когда я узнал, что новый президент "Челси" Роман Абрамович может преобрести Рауля за огромные отступные. И каким же ликование было, когда наш Кэп отмел все сомнения! Сейчас меня одолевают похожие чувства...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Разумеется что он не перейдёт, Рауль не такой. Бэкхем вон тоже перешёл, и что из этого вышло.Потерял место в сборной Англии и 2 года коту под хвост.
Ответить пользователю
  
Раулю терять нечего, он может только приобрести новый вызов и получить игровое время на закате карьеры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Раулю терять нечего, он может только приобрести новый вызов и получить игровое время на закате карьеры.
— Nizami Посмотреть сообщение
Что значит терять нечего ? Любовь болельщиков и родной клуб как минимум. Не верю что он даже думает об уходе( даже поступи предложение от титулованного клуба из Англии или Италии). Он предан Мадриду. У кого-то здесь есть цитата Рауля: Моя верность и преданность Мадриду превыше всего. Думаю не пустые слова.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Что значит терять нечего ? Любовь болельщиков и родной клуб как минимум. Не верю что он даже думает об уходе( даже поступи предложение от титулованного клуба из Англии или Италии). Он предан Мадриду. У кого-то здесь есть цитата Рауля: Моя верность и преданность Мадриду превыше всего. Думаю не пустые слова.
— Seth Посмотреть сообщение
Так он же не предаст Реал, если перейдет на один сезон в Америку. Он каждый день доказывает Реалу и его болельщикам свою преданность, чего же более?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Рауль уже давно все доказал.И его уход поймет каждый.Преданность преданностью , но такой великий мастер хотел бы завершить карьеру играя в футбол.Время больших перемен настало в команде и у них нет времени для Рауля.2 года у него еще есть как минимум , Рауль способен и просидеть их молча , но Реалу не нужна такая жертва и по отношению к Раулю это не правильно.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз