12 Фев 2010, 00:19 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Раулю поступило предложение из MLS

По информации испанской прессы Раулю поступило предложение о продолжении карьеры в американской лиге MLS. С предложением к капитану «Реала» обратился нью-йоркский клуб «Ред Булл», и журналисты задаются вопросом, станет ли нынешний пятнадцатый по счету сезон последним для Рауля в составе «Реал Мадрида».

Американский клуб готов предложить Раулю условия, аналогичные тем, что прописаны у него в контракте с «Реалом». Сам же капитан, несмотря на кажущуюся невозможность подобного трансфера, ранее не отрицал, что мог бы сыграть за другую команду. В прошлом сезоне накануне матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Ливерпулем» Рауль признался, что для обретения нового опыта он мог бы отыграть один сезон в MLS.

Намек на то, что испанская карьера Рауля в скором времени может подойти к концу, недавно сделал агент игрока Хинес Карвахаль: «У него есть варианты продолжения карьеры в США или Катаре». Большие деньги - не единственное, чем «Ред Булл» собирается заманить к себе Рауля. У руководства американского клуба существует план по приглашению в команду еще двух звездных ветеранов: Тьерри Анри и Паоло Мальдини.

У Рауля действует контракт с «Реалом» до 2011 года, но если бы капитан, постепенно утрачивающий свои позиции в команде, принял сенсационное решение о переезде в США, то клуб не стал бы чинить препятствий к расставанию.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2889
Комментарии (25)
Трансферные слухи: Раулю поступило предложение из MLS
12 Фев 2010, 00:30   №2
будет большой ошибкой, если он уйдет. В свою очередь, Бэкс совершил глупость. Не думаю, что Рауль примет предложение!
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 00:31   №3
Нет, это разобьет многим болельщикам Реала сердце, Кэп должен закончить здесь.
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 00:33   №4
Я уверен как в завтрашнем дне что Рауль закончит карьеру в Реале!
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 01:03   №5
Не уж то ли руководство допустит?
Не желаю верить!
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 01:08   №6
Как бы не хотелось мне об этом думать, но Рауль вполне сам может принять решение о переходе, т.к. не раз об этом заявлял. Ситуация сложилась неоднозначная, если не травмы Игу и Бенза, то игрового времени у Рауля было бы уж очень мало, а в 32-33 года игрок его амплуа может проводить на поле гораздо больше. Как бы не говорило руководство, что он очень важен для клуба, они не имеют ввиду его важность как игрока, а подразумевают важность как символа, легенды. Каким бы траурным не был бы день его ухода, но если это будет решение Рауля (а не кого-то из руководства), то оно в любом случае будет правильным.
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 01:55   №7
El capitán допустит ошибку, если уйдет. Ведь если он закончит в Мадриде, то несомненно станет величайшим игроком в истории величайшего клуба.
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 02:35   №8
Я бы на его месте ушёл, карьера профессионального футболиста подходит к концу, и я бы предпочёл закончить её на поле, а не на скамейке. В "Реале" он достиг всего, он стал легендой и символом. Оставаться и заканчивать карьеру на скамейке из-за того чтобы потом могли говорить, что он отыграл за "Реал" от начала до конца? Ну не знаю, если он уйдёт доигрывать в другой клуб, то я отнесусь к этому с пониманием. Это нужно воспринимать как любовь к футболу, свою любовь и преданость клубу он давно доказал и показал, ну и конечно будет показывать в дальнейшем.
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 08:27   №9
Всегда относился к Раулю с искренним уважением.Не хочется чтобы он уезжал за океан,как показывает пример Бекса ничего хорошего там нет.Футбол там не в почете.С радостью принял бы Рауля в Мю,т.к. уверен он еще способен показывать качественный футбол и регулярно забивать...Ферги действуй!
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 09:01   №10
Рауль должен закончить карьеру в Мадриде!!!
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 09:52   №11
А я вот думаю, что Рауль никуда уходить не собирается, просто его агент решил таким образом нажать на клуб с тем, чтобы закончить его отсидку на скамье. Хотя предлжение существует. Он уйдет из Реала тогда, когда уйдет из футбола!!!
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 10:40   №12
Нельзя уходить, нужно до конца контракт отыграть и вместе с Гути завершить карьеру.
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 12:22   №13
Уууу ребята! (c)
Не не не...не верю! Это чушь! Такого быть не должно! Уж лучше пусть по окончанию сезона карьеру заканчивает...Пусть в тренеры идет... Только не так! Смачный плевок на его белоснежную карьеру!
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 12:52   №14
Не верится в это! Не понимаю, зачем распускать такие слухи?! это просто безжалостно для всех, уважающих его и его преданность Мадриду! Никогда в такое не поверю, и никогда этого не будет!
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 13:18   №15
В свое время меня пробил холодный пот, когда я узнал, что новый президент "Челси" Роман Абрамович может преобрести Рауля за огромные отступные. И каким же ликование было, когда наш Кэп отмел все сомнения! Сейчас меня одолевают похожие чувства...
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 13:56   №16
Разумеется что он не перейдёт, Рауль не такой. Бэкхем вон тоже перешёл, и что из этого вышло.Потерял место в сборной Англии и 2 года коту под хвост.
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 14:18   №17
Раулю терять нечего, он может только приобрести новый вызов и получить игровое время на закате карьеры.
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 14:46   №18
Раулю терять нечего, он может только приобрести новый вызов и получить игровое время на закате карьеры.
— Nizami Посмотреть сообщение
Что значит терять нечего ? Любовь болельщиков и родной клуб как минимум. Не верю что он даже думает об уходе( даже поступи предложение от титулованного клуба из Англии или Италии). Он предан Мадриду. У кого-то здесь есть цитата Рауля: Моя верность и преданность Мадриду превыше всего. Думаю не пустые слова.
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 15:39   №19
Что значит терять нечего ? Любовь болельщиков и родной клуб как минимум. Не верю что он даже думает об уходе( даже поступи предложение от титулованного клуба из Англии или Италии). Он предан Мадриду. У кого-то здесь есть цитата Рауля: Моя верность и преданность Мадриду превыше всего. Думаю не пустые слова.
— Seth Посмотреть сообщение
Так он же не предаст Реал, если перейдет на один сезон в Америку. Он каждый день доказывает Реалу и его болельщикам свою преданность, чего же более?
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 17:02   №20
Рауль уже давно все доказал.И его уход поймет каждый.Преданность преданностью , но такой великий мастер хотел бы завершить карьеру играя в футбол.Время больших перемен настало в команде и у них нет времени для Рауля.2 года у него еще есть как минимум , Рауль способен и просидеть их молча , но Реалу не нужна такая жертва и по отношению к Раулю это не правильно.
Ответить пользователю

12 Фев 2010, 17:21   №21
Я помню, как то заседал Английский парламент по поводу травмы Бекхема, так почему не поговорить так же серьезно в Мадриде. С Раулем надо что то решать. Но отпускать его в Америку было бы глупостью. Мы же знаем примеры этого. У Рауля есть еще силы играть на высшем уровне, а не в выставочных матчах. Бабла у него не мало, он жаден до побед!!!!!
Ответить пользователю

13 Фев 2010, 00:16   №22
ну с Бексом сравнивать нельзя.. Бекс и там себя попробовал - и в Милане как зажигал в аренде.. у Бекса есть перспективы - хотя как его Дон в Реале воспитывал и сейчас в сборную зовет даже из-за океана.. Раулю сборная заказана..
в принципе все великие мадридисты уходили - и ни кто за это их не упрекал: примеры - от Ди Стефано до Р. Карлоса.. и Йерро с Сальгадо... в принципе ему решать.. но счас Пеллегрини его объективно в состав не ставит - капитан сдает
Ответить пользователю

13 Фев 2010, 10:36   №23
Мне кажется все это фигня никакого перехода не будет!
Ответить пользователю

13 Фев 2010, 18:20   №24
Если Рауль перейдет,то мне очень жалко тех, кто родился болельщиком "Реала".
Ответить пользователю

13 Фев 2010, 18:20   №25
Если Рауль перейдет,то мне очень жалко тех, кто родился болельщиком "Реала".
— mankunianec Посмотреть сообщение
Не переживай, всё будет хорошо.
Ответить пользователю

13 Фев 2010, 18:26   №26
мне вообще не нравится, что мы в последнее время часто говорим по этому поводу :/

бред это все, бред. "Рауль - это Реал, Реал - то Рауль" :)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз