11 Фев 2010, 23:19 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Раулю поступило предложение из MLS

По информации испанской прессы Раулю поступило предложение о продолжении карьеры в американской лиге MLS. С предложением к капитану «Реала» обратился нью-йоркский клуб «Ред Булл», и журналисты задаются вопросом, станет ли нынешний пятнадцатый по счету сезон последним для Рауля в составе «Реал Мадрида».

Американский клуб готов предложить Раулю условия, аналогичные тем, что прописаны у него в контракте с «Реалом». Сам же капитан, несмотря на кажущуюся невозможность подобного трансфера, ранее не отрицал, что мог бы сыграть за другую команду. В прошлом сезоне накануне матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Ливерпулем» Рауль признался, что для обретения нового опыта он мог бы отыграть один сезон в MLS.

Намек на то, что испанская карьера Рауля в скором времени может подойти к концу, недавно сделал агент игрока Хинес Карвахаль: «У него есть варианты продолжения карьеры в США или Катаре». Большие деньги - не единственное, чем «Ред Булл» собирается заманить к себе Рауля. У руководства американского клуба существует план по приглашению в команду еще двух звездных ветеранов: Тьерри Анри и Паоло Мальдини.

У Рауля действует контракт с «Реалом» до 2011 года, но если бы капитан, постепенно утрачивающий свои позиции в команде, принял сенсационное решение о переезде в США, то клуб не стал бы чинить препятствий к расставанию.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2889
Комментарии (25)
Трансферные слухи: Раулю поступило предложение из MLS
Я помню, как то заседал Английский парламент по поводу травмы Бекхема, так почему не поговорить так же серьезно в Мадриде. С Раулем надо что то решать. Но отпускать его в Америку было бы глупостью. Мы же знаем примеры этого. У Рауля есть еще силы играть на высшем уровне, а не в выставочных матчах. Бабла у него не мало, он жаден до побед!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну с Бексом сравнивать нельзя.. Бекс и там себя попробовал - и в Милане как зажигал в аренде.. у Бекса есть перспективы - хотя как его Дон в Реале воспитывал и сейчас в сборную зовет даже из-за океана.. Раулю сборная заказана..
в принципе все великие мадридисты уходили - и ни кто за это их не упрекал: примеры - от Ди Стефано до Р. Карлоса.. и Йерро с Сальгадо... в принципе ему решать.. но счас Пеллегрини его объективно в состав не ставит - капитан сдает
Ответить пользователю
  
Мне кажется все это фигня никакого перехода не будет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Если Рауль перейдет,то мне очень жалко тех, кто родился болельщиком "Реала".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Если Рауль перейдет,то мне очень жалко тех, кто родился болельщиком "Реала".
— mankunianec Посмотреть сообщение
Не переживай, всё будет хорошо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
мне вообще не нравится, что мы в последнее время часто говорим по этому поводу :/

бред это все, бред. "Рауль - это Реал, Реал - то Рауль" :)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз