13 Авг 2008, 14:40 | Оцените публикацию

Трансферные слухи. «Челси» предлагает за Робиньо 31 миллион евро

Разговоры о переходе Робиньо по-прежнему не утихают. Британское издание «Дэйли Миррор» гласит о том, что «Челси» готов поднять планку цены Робиньо и буквально в ближайшие часы сделать Мадриду официальное предложение в размере в 31 миллиона евро, это на шесть больше, чем предыдущее предложение лондонцев.

Этот шаг может приблизить Робиньо к «Челси» ещё ближе, но пока это всё выглядит не столь уверенно. Несмотря на заявления агента Робиньо Вагнера Рибейру и его постоянные просьбы об увеличении зарплаты бразильца до 5 миллионов евро, Мадрид стоит на своём и не будет продавать Робиньо меньше, чем за 40 миллионов евро.

Помимо денег руководство «Челси» пытался включить в сделку Пизарро и Шевченко, но «Мадрид» на данное предложение ответил отказом.

Пока трансферные дела Робиньо идут своим чередом, сам футболист отправился с командой во Франкфурт, чтобы сыграть с «Айнтрахтом», где вновь вышел на поле только во втором тайме, но Шустер по-прежнему говорит, что он верит в него, и что Робиньо себя чувствует вполне хорошо, шутит и тренируется.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n289
Комментарии (19)
Трансферные слухи. «Челси» предлагает за Робиньо 31 миллион евро
 
Аватар для z-o-r-r-o-
если он уйдёт-Мадрид очень сильно об этом пожалеет.Челси знает что хочет.я не удивлюсь если они ещё и до 40 миллионов поднимут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Кальдерон так просто не сдастся , МЮ за 70 миллионов отказались . Ну а Реал тем более. К тому же Роби - ключевой игрок!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Что правда то правда, вчера Роббен в 1ом тайме не покозал ничего на левом фланге он очень слаб при позиционный игре и при игре когда Реалу надо играть первим номером не говоря уже про его правую ногу которорую он изпользует помойму только чтобы передвигатся Робиньо намного универсальней и опаснее игрок а убежать может и Дрэнтэ..
Ответить пользователю
  
У Роббена свои плюсы, если идет быстрая игра, он не ждет, пока перед ним возникнет группа защитников, а пытается развить быструю атаку. Вчера кстати Роббен начал действовать, когда во втором тайме перешел на правый фланг. Может это признак? А вообще если Робиньо все-таки не соберется нас покинуть, то и он, и Арьен должны выйти в основе на Валенсию. Гути заметен, но очень не точен, намного лучше действует Ван дер Ваарт. Плюс Диарра и вот вырисовывается четверка полузащиты. Впереди, кстати если оценивать форму игроков лучше смотрелись Рауль с Савиолой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Про Роббена с Робиньо полностю согласен но на Месталье думаю что Шустер при 2ух вингерах с двумя форвордами не сиграет я больше ожидаю что выйдет линия Робиньо Баптиста Роббен а на Сантиагу впринципе твой вариант вероятен ,кстате относительно хорошие новости - Марчена обе игри не сиграет из-за травмы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
думаю Шустеру стоит попробывать сыграть в трех форвардов.По бокам Роббен и Робиньо,а Рауль на острие.в полузащиту Рафу, Гути и Диарра.Рууд явно не в лучшей форме,а Савиола хорош при выходе на замену.В защиту Рамоса,Метцельдера,Хайнце и Торреса,ворота-Икер.Пепе как я знаю дисквалифицирован.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Да пускай он играет хоть как Пеле, если хочет уйти, пускай валит в это продажное английское уродство.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
сомневаюсь что он уйдёт...КриРо не купили...значит Робик остается,и в этом году если опять будет не стабилен-тогда пусть валит! Зимой же и продать можно будет! жаль конечно будет,но в этой ситуации виновен Робиньо! а вот слухи про Челси специально чтобы руководство позлить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Иногда мне кажется, что Криша с Робиком изначально договорились на эту заваруху, чтобы вытрясти из своих клубов побольше денег )))
31 лимон - сумма конечно смехотворная.
Тем более за игрока, претендующего на звание "лучшего в мире". (По его словам)
Ответить пользователю
  
Парень ещё себя толком не проявил, а считается звёздой, просто потому что его когда-то приобрёл мадридский "Реал" и дал ему десятый номер. Судя по прошлому сезону и по предсезонке нынешнего сезона, то он наконец-то должен себя проявить, жалко конечно, что он решил сначало проявить долю своей сущности, которая явно не порадовала. В общем, мне все равно, пускай уходит. Я лучше понаблюдаю за тем как быстро Ройстон Дренте заставит нас забыть об этом плачущем бразильце...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Парень ещё себя толком не проявил, а считается звёздой, просто потому что его когда-то приобрёл мадридский "Реал" и дал ему десятый номер. Судя по прошлому сезону и по предсезонке нынешнего сезона, то он наконец-то должен себя проявить, жалко конечно, что он решил сначало проявить долю своей сущности, которая явно не порадовала. В общем, мне все равно, пускай уходит. Я лучше понаблюдаю за тем как быстро Ройстон Дренте заставит нас забыть об этом плачущем бразильце...
— Nizami Посмотреть сообщение
Ты либо тупой либо придуриваешься. Он заслуженный чемпион мира, Америки, Испании. Толком не проявил себя - слова парня который недооценивает по истине талантливых людей. Роби - лучший, еще раз говорю, говорил и буду говорить. Он одаренный футболист. Не то что человек который сидит всю ночь на пролет за компом и тыркает по клавиатуре.
---------

Не надо зазнаваться и переходить на личности... Мнение других не должно совпадать с твоим и это не повод оскорблять их.
Ответить пользователю
  
Ты либо тупой либо придуриваешься.
— Anuar
Если я тупой, то ты ещё тупее...

Он заслуженный чемпион мира, Америки, Испании. Толком не проявил себя - слова парня который недооценивает по истине талантливых людей.
Чемпион Мира? Он на скамейке хоть сидел тогда в 2002 году?
Америки... единсвенный раз когда он себя хоть как-то проявил, но за сборную, а не за клуб, есть у него такая проблема. Чемпион Испании? К сожалению не могу выделить его как одного из лидеров тех чемпионских сезонов.

Толком не проявил себя - слова парня который недооценивает по истине талантливых людей. Роби - лучший, еще раз говорю, говорил и буду говорить. Он одаренный футболист.
Ну в таком случаи, твои cлова, это слова неадектавтоного фанатика. Насчёт того, что он талантливый и может где-то одарённый, никто не спорит, но этого мало, поскольку он толком не проявил свой талант или проявлял его в нескольких матчах за сезон.
Не то что человек который сидит всю ночь на пролет за компом и тыркает по клавиатуре
И опять же, ты ошибаешься...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
тебе долго объяснять :
1999
Сантос - обещающая игра молодого паренька...
2002
первый Дебют
2002
первый сезон
2002
первый официальный гол
2003
вызов в сборную
2003
Дебют за сборную
2004
Чемпионат бразилии
2005
переход в королевский клуб
2005
Дебют за Реал
2005
гол в майке Реала
2006
ЧМ 2006(не говоря уже о чемпионатах Испании)
2007
Копа Америка(Лучший игрок чемпионата)
2008
пишу для тех кто видел товарищиские матчи Роби(матч Brazil 3-2 Canada)

Сказать честно ,Реал всегда проигрывал матчи когда Роби был травмирован или отсутствовал(тот же матч с Ромой) .Хоть я и знаю что Реал может и без него играть лучше всякого МЮ или Челси...Но он может задать тот темп игры ,который не видел не один европеец . Поэтому бразильская сборная очень титулованная.

а на счет оскорблений прости ,я погоречился ,а то что я еще тупее ты мог и не писать, я задал тебе такой вопрос а ты принял слишком близко к сердцу)))))*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну если всегда проигривал то ок ... то-что он отличный игрок ,согласен ,как и ты ,не хочу чтобы он уходил но ты ,просто фанатик и пишеш ужастно не обективние коменти ,какое отношение твоя статистика имеет к тому что он "лучший игрок мира" что ты ей хотел докозать ? Причем тут титулованая Бразилия и Робиньо ? Он не имеет отношение не к одному ЧМ разве что он 1 принёс победу на Копа Америка где он играл просто фантастически и я с удувольствием вставал и в 4 утра чтобы посмотрет игру бразильцев ,да , отсутсвие Робиньо с Ромой скозалось очень кстате ( 2ой матч не будем считать т.к. формы НЕ БЫЛО ) . Но не стоит так золотит игрока ,я говорю это про всех , просто в Реале сейчас нету такого игрока который бы подходил под формылировку "один из лучших игроков мира" разве что не считая Икера ( хотя он вратарь ) и пожалуй единственные кто могут докотится до такого уровня - Сэрхио , Рафа , Вэсли. У нас есть просто хорошая команда и что самое главное - отличный коллектив а всё что говорили про Робиньо в последнее время ,так это всё чуш ,очередние Марковские "тухлие" сплетни и "закази" с Лондона. Грязь,кругом грязь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ну если всегда проигривал то ок ... то-что он отличный игрок ,согласен ,как и ты ,не хочу чтобы он уходил но ты ,просто фанатик и пишеш ужастно не обективние коменти ,какое отношение твоя статистика имеет к тому что он "лучший игрок мира" что ты ей хотел докозать ? Причем тут титулованая Бразилия и Робиньо ? Он не имеет отношение не к одному ЧМ разве что он 1 принёс победу на Копа Америка где он играл просто фантастически и я с удувольствием вставал и в 4 утра чтобы посмотрет игру бразильцев ,да , отсутсвие Робиньо с Ромой скозалось очень кстате ( 2ой матч не будем считать т.к. формы НЕ БЫЛО ) . Но не стоит так золотит игрока ,я говорю это про всех , просто в Реале сейчас нету такого игрока который бы подходил под формылировку "один из лучших игроков мира" разве что не считая Икера ( хотя он вратарь ) и пожалуй единственные кто могут докотится до такого уровня - Сэрхио , Рафа , Вэсли. У нас есть просто хорошая команда и что самое главное - отличный коллектив а всё что говорили про Робиньо в последнее время ,так это всё чуш ,очередние Марковские "тухлие" сплетни и "закази" с Лондона. Грязь,кругом грязь.
— ar444 Посмотреть сообщение

Капец... Он сказал что Роб себя не проявил и почему это он звезда.Чтобы ему показать чем он себя проявил ,я вписал статистику. а на счет того что я ужасно пишу ты очень глубоко ошибаешься.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Chrysler
Ануар, извини канечно,но статистика у тебя странная какаято,вся по годам только.Под такую статистику подходит ОЧЕНЬ много игроков (соотственно за выступления в своей сборной),но я считаю Робиньо - подающим БОЛЬШИЕ надежды
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
1999
Сантос - обещающая игра молодого паренька...
..................................

ЧМ 2006(не говоря уже о чемпионатах Испании)
— Anuar Посмотреть сообщение
Это не статистика, а набор каких-то фактов, которые во многом дублируют друг друга и ни о чём не говорят, так как такое "досье" можно составить на любого футболиста. Было бы странно, если бы атакующий полузащитник (почти нападающий), не забил бы свой первый гол за команду в том же году, в котором он в неё пришёл ))) Достижения Робиньо в сборной также имеют довольно косвенное отношение к клубным делам.
То, что Реал якобы проигрывает без Робиньо - это совершенно не так. В другой теме я уже приводил статистику, что большая часть голов и передач Робиньо приходятся на матчи с заведомо более слабыми соперниками, а в дерби и Класико он ничем таким обычно не отличается. В последнем Класико Реал решил все вопросы без участия Робиньо, игру сделала вся команда, а особенно выделялись Роббен, Рауль и Диарра.

,Реал всегда проигрывал матчи когда Роби был травмирован или отсутствовал(тот же матч с Ромой)
— Anuar Посмотреть сообщение
В ответном матче с Ромой Робиньо отыграл все 90 минут, и что, с ним мы выиграли? ))) Вот подтверждение:
ССЫЛКА
Не хватало Рууда и Снейдера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
у него тогда была травма,он помог чем мог,голевая передача Раулю и т.д. Если кто помнит он всегда падал когда за мячом бежал)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ну, "чемпиону мира" все можно простить))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз