12 Фев 2010, 20:15 | Оцените публикацию

Матч с «Хересом» станет 500-ым для Икера Касильяса в футболке «Реал Мадрида»

Икер Касильяс дебютировал в первой команде «Реала» по ходу сезона 1999/2000, когда ему было всего лишь 18 лет. С тех пор он выиграл 4 национальных чемпионата, 2 Лиги Чемпионов, 3 Суперкубка Испании, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный Кубок, а также дважды удостаивался звания лучшего голкипера мира, получив мировое признание. Завтра Икер Касильяс сыграет свой 500-ый матч в составе «Реал Мадрида», хотя ему всего лишь 28!

У каждого фаната «Реала» есть свой любимый момент, связанный с Икером: это и серия невероятных сэйвов в дополнительное время финала Лиги Чемпионов 2002 года в Глазго, и поистине исторический сэйв в матче с «Севильей»… Наиболее же памятные моменты для самого Икера – это его дебют в Лиге Чемпионов в матче с «Олимпиакосом» (3-3) и парижский финал Лиги Чемпионов, в котором «Реал» встречался с «Валенсией».



Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2895
Комментарии (16)
Матч с «Хересом» станет 500-ым для Икера Касильяса в футболке «Реал Мадрида»
 
Аватар для white
Так и хочется его спросить: "Икер, зачем тебе борода???"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
white
В одном интервью он сказал что она придает ему вид более зрелого мужчины.
Конечно борода его совсем не красит да и рано ему еще в 28 лет стараться выглядеть старше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
согласен, ему вообще не идет, похож на конкистадора, еще каски не хватает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
В одном интервью он сказал что она придает ему вид более зрелого мужчины.
— Codename Посмотреть сообщение
Он что с 40-летней дамой встречается, что ему нужно старше выглядеть, чтобы соответствовать?)) Ладно, дело его.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
white
У каждого свои червяки в голове.Психология человека имеет множество ветвей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Codename, согласен, но если бы Месси решил отпустить бороду (если он уже осмелился бриться), то это было бы понятнее =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Не факт,что у аргентинского гандболиста борода вообще расти будет)))Он же существо,выращеное на гормонах))

А вообще,с приходом бородатого и сурового баска Хаби Алонсо многие игроки побросали бриться.Касильяс не исключение)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Нет, ну какие Вы циники, это просто ужас.
Нет в Вас уважения никакого..
Я ведь ждал постов в стиле: "Икер лучший", "Красавчик" ,"Давай еще миллион!!!", " Мой любимый!" ..

.. а тут просто "Школа злословия". ))

если бы Месси решил отпустить бороду (если он уже осмелился бриться)
— white Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Slim

Так новость-то про Касильяса.

Вот если б про Криштиану=)))
Тогда и было - "Красавчик" ,"Давай еще миллион!!!", " Мой любимый!"
Ну и коронное - а когда будет комиляция Роналду?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Пусть он побреется когда выиграет ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
to Slim, классика в действии. Такова природа человека. )

Но борода мне его по душе.
Я уж не говорю о его игре, где он, без всяких сомнений, просто зверюга.
Ещё десяток лет такой стабильной и надежной игры в "раме", и все вратарские рекорды будут биты голкипером "Мадрида".
Я неимоверно жажду его триумфа на Мундиале, ведь именно ему придется в случае победы возвышать Кубок Мира над своими плечами... Спасибо, что ты у нас есть, Sun Iker!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Sun Iker!
— White storm Посмотреть сообщение
=]
,
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Поистине выдающееся достижение, 500 матчей в 28 лет, браво Икер-лучший вратарь всех времён, при всём уважении к Оливеру Канну.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Так и хочется его спросить: "Икер, зачем тебе борода???"
— white Посмотреть сообщение
Уткин -комментатор про него сказал что он так возраст выбирает дескать физиономия мальчишеская. :-)
Ответить пользователю
  
Sun Iker
— White storm Посмотреть сообщение
Ты имел ввиду, солнышко Икер? :) :) :)
Поистине выдающееся достижение, 500 матчей в 28 лет, браво Икер-лучший вратарь всех времён, при всём уважении к Оливеру Канну.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Ты как бы забыл про Льва Яшина. Но после "пантеры", на второй место я поставил бы Касильяса, несмотря на то, что в истории действительно было множество великих киперов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Под Хаби косит, наверное. Хотя, без бороды выглядит суровее.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз