14 Фев 2010, 00:06 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Поле было очень тяжелым, но мы поддерживали игровую дисциплину»

На послематчевой пресс-конференции Мануэль Пеллегрини кратко прокомментировал итоги игры.

«Во втором тайме «Херес» был вынужден прикладывать большие усилия, и, к счастью, после первого гола у нас появилось больше свободного пространства, чтобы решить исход встречи».

«Мы никогда не перестаем нуждаться в Роналду. Сегодня он появился на поле и забил два гола. Кроме того, он один отвлекает на себя внимание многих игроков соперника. Ему повезло отметиться забитыми мячами сразу после дисквалификации».

«Голы забивать тяжело любой команде. В первом тайме мы увидели очень хороший «Херес». Кроме того, поле было очень тяжелым, но мы поддерживали игровую дисциплину. Наша команда возмужала и готова бороться все 90 минут, потому что мы знаем, что каждый момент не будет заканчиваться голом».

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n2908
Комментарии (12)
Мануэль Пеллегрини: «Поле было очень тяжелым, но мы поддерживали игровую дисциплину»
 
Аватар для white
Если верить as.com, то у Ласса и Серхио по 9 желтых в Ла Лиге,а вот у Арбелоа - 4, т.е. он пропускает игру с Вильяреалом. :(
Я прав??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
«Мы никогда не перестаем нуждаться в Роналду.
МЫ ТОЖ...
Ответить пользователю
  
Если верить as.com, то у Ласса и Серхио по 9 желтых в Ла Лиге,а вот у Арбелоа - 4, т.е. он пропускает игру с Вильяреалом. :(
Я прав??
— white Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, пропускают после 5-й!!В Испании
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Первый тайм был ужасный,но во втором тайме игроки вроде привыкли к картофельному полю и чуть прибавили и 3 очка наши.очень понравилось как провел замены Мануэль!
Да кстати,все живы после этого матча или есть кто травмирован?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Да кстати,все живы после этого матча или есть кто травмирован?
— Шато Посмотреть сообщение
Вроде все живы)... посмотрим, как переживут тренировку, обычно именно на ней, проявляются мелкие повреждения...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКИЙ, А ЗА ЧТО МНЕ РЕПУТАЦИЮ НА -1СНИЗИЛИ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco

Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКИЙ, А ЗА ЧТО МНЕ РЕПУТАЦИЮ НА -1СНИЗИЛИ?
— mankunianec Посмотреть сообщение
Слева вверху есть раздел "Мой кабинет", туда зайди и посмотри.
Кэпс локом не надо писать, не на демонстрации.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
После первого тайма я уже начинала думать,что так и сыграем по нулям..)
Главное,что бы без травм,игра с Лионом через 2 дня уже.Вот на оф. только что прочитала,что Бензема включен в заявку на матч с Лионом,..Гути,Дудек,Метц не включены...Вместо Ежи Адан,а вместо Гути Москеро..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
МЫ ТОЖ...
— mankunianec Посмотреть сообщение
Не надо "спасибо" за новый аватарчик=],братуха.

Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Georg Вроде бы уже сутки прошли,а плохих новостей нет и это просто великолепно.
Бай бог им здоровья и удачи ведь мы в них верим и всегда будем верить что бы не случилось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А ведь, действительно, Реал играет лучше без Роналду, за исключением пару матчей. Интересно, как будет действовать лучший бомбардир ЛЧ в Лионе?
роме того, он один отвлекает на себя внимание многих игроков соперника.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Это должно дать больше простора для Кака...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А ведь, действительно, Реал играет лучше без Роналду, за исключением пару матчей. Интересно, как будет действовать лучший бомбардир ЛЧ в Лионе?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Угу,ну и сколько матчей Реал сыграл ЛУЧШЕ без Роналду ?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз