14 Фев 2010, 01:06 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Поле было очень тяжелым, но мы поддерживали игровую дисциплину»

На послематчевой пресс-конференции Мануэль Пеллегрини кратко прокомментировал итоги игры.

«Во втором тайме «Херес» был вынужден прикладывать большие усилия, и, к счастью, после первого гола у нас появилось больше свободного пространства, чтобы решить исход встречи».

«Мы никогда не перестаем нуждаться в Роналду. Сегодня он появился на поле и забил два гола. Кроме того, он один отвлекает на себя внимание многих игроков соперника. Ему повезло отметиться забитыми мячами сразу после дисквалификации».

«Голы забивать тяжело любой команде. В первом тайме мы увидели очень хороший «Херес». Кроме того, поле было очень тяжелым, но мы поддерживали игровую дисциплину. Наша команда возмужала и готова бороться все 90 минут, потому что мы знаем, что каждый момент не будет заканчиваться голом».

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco

https://blancos.info/n2908
Комментарии (12)
Мануэль Пеллегрини: «Поле было очень тяжелым, но мы поддерживали игровую дисциплину»

14 Фев 2010, 01:47   №2
Если верить as.com, то у Ласса и Серхио по 9 желтых в Ла Лиге,а вот у Арбелоа - 4, т.е. он пропускает игру с Вильяреалом. :(
Я прав??
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 07:34   №3
«Мы никогда не перестаем нуждаться в Роналду.
МЫ ТОЖ...
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 09:55   №4
Если верить as.com, то у Ласса и Серхио по 9 желтых в Ла Лиге,а вот у Арбелоа - 4, т.е. он пропускает игру с Вильяреалом. :(
Я прав??
— white Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, пропускают после 5-й!!В Испании
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 12:12   №5
Первый тайм был ужасный,но во втором тайме игроки вроде привыкли к картофельному полю и чуть прибавили и 3 очка наши.очень понравилось как провел замены Мануэль!
Да кстати,все живы после этого матча или есть кто травмирован?
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 12:14   №6
Да кстати,все живы после этого матча или есть кто травмирован?
— Шато Посмотреть сообщение
Вроде все живы)... посмотрим, как переживут тренировку, обычно именно на ней, проявляются мелкие повреждения...
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 15:01   №7
Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКИЙ, А ЗА ЧТО МНЕ РЕПУТАЦИЮ НА -1СНИЗИЛИ?
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 15:31   №8

Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКИЙ, А ЗА ЧТО МНЕ РЕПУТАЦИЮ НА -1СНИЗИЛИ?
— mankunianec Посмотреть сообщение
Слева вверху есть раздел "Мой кабинет", туда зайди и посмотри.
Кэпс локом не надо писать, не на демонстрации.
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 15:33   №9
После первого тайма я уже начинала думать,что так и сыграем по нулям..)
Главное,что бы без травм,игра с Лионом через 2 дня уже.Вот на оф. только что прочитала,что Бензема включен в заявку на матч с Лионом,..Гути,Дудек,Метц не включены...Вместо Ежи Адан,а вместо Гути Москеро..
Ответить пользователю

14 Фев 2010, 21:46   №10
МЫ ТОЖ...
— mankunianec Посмотреть сообщение
Не надо "спасибо" за новый аватарчик=],братуха.

Ответить пользователю

15 Фев 2010, 00:10   №11
Georg Вроде бы уже сутки прошли,а плохих новостей нет и это просто великолепно.
Бай бог им здоровья и удачи ведь мы в них верим и всегда будем верить что бы не случилось.
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:50   №12
А ведь, действительно, Реал играет лучше без Роналду, за исключением пару матчей. Интересно, как будет действовать лучший бомбардир ЛЧ в Лионе?
роме того, он один отвлекает на себя внимание многих игроков соперника.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Это должно дать больше простора для Кака...
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 18:11   №13
А ведь, действительно, Реал играет лучше без Роналду, за исключением пару матчей. Интересно, как будет действовать лучший бомбардир ЛЧ в Лионе?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Угу,ну и сколько матчей Реал сыграл ЛУЧШЕ без Роналду ?
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз