14 Фев 2010, 20:45 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «У меня по-прежнему есть интерес к «Юнайтед»

В интервью изданию «News of the World» Криштиану Роналду заявил, что очень счастлив в «Реал Мадриде», но скучает по семье «Манчестер Юнайтед».

«Я не скажу, что я не счастлив здесь, в «Реал Мадриде». Я действительно счастлив, и все знают, что это мой клуб, но, конечно, мне не хватает «Манчестер Юнайтед», тренера и игроков, там я оставил семью», - сказал Роналду.

«Я хочу отработать здесь свой контракт, но что будет в будущем, знает только Бог», - добавил игрок, указывая на то, что помимо бывшей команды на новом месте ему не достает друзей, которыми он обзавелся в Манчестере.

Трансфер Роналду из «Манчестера» в «Реал» стоил 94 миллиона евро. С португальцем был подписан контракт на шесть лет. Криштиану утверждает, что по возможности смотрит матчи бывшей команды и даже не исключает возвращения в английский клуб: «У меня по-прежнему есть интерес к «Юнайтед», никогда не знаешь, что будет в будущем, и, возможно, я мог бы вновь играть там. Я все еще общаюсь с Уэйном Руни. Когда есть возможность, я говорю с Фердинандом, Видичем, Эвра. Говорим о футболе и обо всем остальном. Уэйн забил множество голов и в данный момент является ключевым игроком «Манчестера». Я очень за него рад, он этого заслуживал».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2912
Комментарии (26)
Криштиану Роналду: «У меня по-прежнему есть интерес к «Юнайтед»
 
Аватар для Codename
Не чего страшного через 6 лет от интереса и следа не останется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Приятно,что он не забывает нас.И по другому наверное быть не может,все-таки МЮ это клуб который помог ему стать лучшим игроком планеты...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Ждем интервью от Кака, которого всё тут устраивает, но который скучает по Милану и может туда вернуться. :))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Довольно таки странная статья. К чему бы она могла вести? Со скрытым подтекстом, что Роналду хочет вернуться обратно? Или же, что он всё таки останется в Мадриде и полюбит его ещё сильнее, чем МЮ и скажет, что является реальным Мадридистом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Чтобы стать реальным мадридистом, надо не говорить а доказывать действиями. Тогда уж про тебя будут говорить что ты мадридист

О людях судят по их действиям (фраза из Бетмена)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
О людях судят по их действиям (фраза из Бетмена)
— Seraph Посмотреть сообщение
Ну с этим то не поспоришь! Со временем увидим!
Ответить пользователю
  
бесит ажна,сам перешел в реал, зачем теперь это говорить! у роналду в реале свои амбиции привыше команды, ему лижбы стать лучшим, мне гараздо больше нравится кантера наша Рауль Касильяс Гути Гранеро, это игроки умрут за мадрид! Меня бесит что кака и роналду никогда не поставят на замену, ибо столь лимонов они стоят.. Рауля в основу, Игуаина, Гранеро Гути, Марсело в полузащиту, жаль, но кака и роналду будут по любому вне зависимости от формы
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
насчет вне зависимости от формы это ты поспешил. Всё таки травмировать их никому не надо.
Ответить пользователю
  
ilyas1312
Понятны твои претензии, но все таки они оже игроки твоего любимого клуба, поэтому прояви уважение и в дальнейшем пиши их имена с большой буквы!!

Добавлено через 2 минуты
А что касается вью, то немного странно слышать такие разговорчики. Как то не располагает к себе после такого игрок. МЮ - прошлое, не в обиду нашим манкунианским друзьям.

Добавлено через 17 минут
2-0 Как никогда, болею за атлетов)))))))))Так держать!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Не думаю что он будет когда то настоящим мадридистом,это человек и футболист который пришёл и ушёл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
«У меня по-прежнему есть интерес к «Юнайтед»
— Криштиану Роналду Посмотреть сообщение
Вот фото, как нельзя лучше подтверждающее это)


Ответить пользователю
  
Вот фото, как нельзя лучше подтверждающее это)


— Slim Посмотреть сообщение
Он тут еще мальчик.

Добавлено через 51 секунду
Люди, всех с поражением Барсепуты))))))))))))Ура!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Он тут еще мальчик.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А что случилось потом?
Ответить пользователю
  
А что случилось потом?
— Slim Посмотреть сообщение
то же самое что и с девушками, когда они становятся женщинами) только с точностью до наоборот
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А что случилось потом?
— Slim Посмотреть сообщение
Дембельнулся=]

П.С. Крутые сапоги ,всегда себе такие хотел !!!
Ответить пользователю
  
А что случилось потом?
— Slim Посмотреть сообщение
Интим не предлагать))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Приятно,что он не забывает нас.И по другому наверное быть не может,все-таки МЮ это клуб который помог ему стать лучшим игроком планеты...
Я с тобой согласен. МЮ помог стать ему тем,кем он стал. А если он когда нибудь вернется в Мю...я буду счастлив.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Недавно клялся, что всю жизнь мечтал играть за Реал, отыграл пол-сезона и уже подумывает о возвращении в МЮ, хоть и не в ближайшем будущем. Тревожная нотка. Радует только то, что Рон всегда выкладывается на поле больше для себя, чем для команды, поэтому боятся нечего. Главное, чтобы отработал контракт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
все правильно он говорит, за это ему только плюс, что не забывает то откуда вышел.
все-таки в МЮ ему было больше чем по кайфу) в "Реале" ему тоже все условия созданы, так что впереди у нас еще много времени, чтоб Криштиану полюбил "Мадрид" так же сильно, как он в свое время полюбил "МЮ"
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз