14 Фев 2010, 23:30 | Оцените публикацию

Габриэль Хайнце: «Возможно, Вальдано сменил гражданство»

В интервью «Canal+» бывший игрок «Реал Мадрида» Габриэль Хайнце, ныне защищающий цвета «Марселя», выступил с критикой в адрес генерального директора «бланкос», тем самым поддержав недавнюю атаку через прессу на Хорхе Вальдано со стороны главного тренера сборной Аргентины Диего Марадоны: «Я поддерживаю всё то, что сказал Диего. Я не знаю, враг ли Вальдано для Аргентины, но его отношение удивило меня».

«Я видел, как он защищал цвета футболки «альбиселесте», и поэтому многие вещи меня поразили. У него есть аргентинский паспорт, а аргентинец всегда защищает своего соотечественника. Но иногда люди меняют гражданство, и, возможно, это случилось и с ним», - сказал Хайнце.

Напомним, что на прошедшей неделе Марадона назвал Вальдано «врагом Аргентины» и заявил, что тот избавился от Хайнце в «Реал Мадриде» и схожая участь вскоре постигнет Фернандо Гаго. Сам Вальдано вчера отказался комментировать слова Марадоны.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2913
Комментарии (33)
Габриэль Хайнце: «Возможно, Вальдано сменил гражданство»
 
Аватар для MystiXX
М-да.Что тут скажешь...Суперзащитник,за что его продали,ума не приложу?)))
Ладно,сегодня прощённое воскресенье,простим Хайнце его бред.Спасибо ему за всё.
PS.Что-то последнее время какая-то тенденция пошла среди бывших "наших",поливать грязью Реал.Чёрный пиар - это совсем низко...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Эх ты предатель,а я думал ты из не многих кто ушёл из команды без скандала и с любовью к клубу,а ты...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Не Вальдано их привел не ему и отчитываться перед ними.Был бы Вальдано в то время в руководстве этих двух фруктов и не было бы в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Что за глупости? При чём тут национальность? Если Вальдано прфессионал (а он таким является), то он должен понимать, что главное, чтобы в клубе играли лучшие из лучших, а не его соотечественники (этим он собственно и занимается). А Хайнце с Марадоной пусть и раздают свои интервью: у одного не особо хорошо получается играть, а у другого тренировать, так пусть хоть поговорят!
Ответить пользователю
  
Марадона и Хайнце- два сапога пара !!! А еще говорят:рыбак рыбака видит из далека!!))) Мне понравилось, что он суперзащитник и вопрос, за что от него избавились!!! MystiXX - супер)))

Добавлено через 2 минуты
Я думаю, по ходу Хайль-це кое-кому кое-куда лезет, чтобы билет в ЮАР забронировать)))) А у того то место очччень хитрое)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
марадона говорил,что вальдано не гонит пипиту потому что он много забивает,а хайнце выгнал потому что он аргентинец)))чувствуете фишку?))не придерешься)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
марадона говорил,что вальдано не гонит пипиту потому что он много забивает,а хайнце выгнал потому что он аргентинец)))чувствуете фишку?))не придерешься)))
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Да купи шифт,самому не противно ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
arch,это типа ты учишь меня как следует писать?сам разберусь,ок?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Истинное название статьи: "Хайнце решил прилюдно зализать Марадоне".

А если серьезно, то кто-то, а утюг (позабыл) или как мы там его звали, уж лучше молчал бы.
Вольдано его убрал, потому что он был самым слабым звеном в обороне. И Арбелоа на его позиции играет сильнее В РАЗЫ. И в центер поля Пепе, Гарай, Альбиоль, Рамос что называется Быстрее, Сильнее, Моложе!
Удачи !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
arch,это типа ты учишь меня как следует писать?сам разберусь,ок?
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Дело твое, но раз ты болелельщик Реала - стоит проявить капельку уважение к его сотрудникам, написав имя, название, фамилию с нажатием шифта, тоесть с большой буквы..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Люди, прекратите привередничать. Не цепляйтесь из-за мелочей типа Хайнце.
Может быть вполне, что он хороший человек, отличный семьянин, примерный гражданин. Но... футболист из него... Мешок - это наименее обидное определение.
Ответить пользователю
  
arch,это типа ты учишь меня как следует писать?сам разберусь,ок?
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Ты неправ. Неужели тебе так сложно нажать шифт перед написанием слова "Реал" или фамилию какого-нибудь игрока? И еще, у тебя, по-моему, пробел нестабильно работает, не?

А по теме. Каким хорошим не был бы Вальдано, Хайнце и Гаго никогда не заиграли бы за Реал. Игроки совсем другого калибра и класса. Их уровень - средние команды Испании или Англии. У нас они играли в основе тогда, когда на их позиции не было толком и конкуренции.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Блин,ну как же мы могли такого защитника,как Великий Хайнце отпустить?вот же мы неусмотрительны,он же всю левую бровку тащил на себе))))да я счастью своему не верил,когда он ушел,больше всех игроков меня бесила его игра.вечно терял позицию,не успевал страховать партнеров,уступал в скорости,совершал глупейшие нарушения....когда уходил,сам говорил,что уходит без обиды и с любовью к РЕАЛУ,а щас несет такую чушь....

Добавлено через 3 минуты
Блин,ну как же мы могли такого защитника,как Великий Хайнце отпустить?вот же мы неусмотрительны,он же всю левую бровку тащил на себе))))да я счастью своему не верил,когда он ушел,больше всех игроков меня бесила его игра.вечно терял позицию,не успевал страховать партнеров,уступал в скорости,совершал глупейшие нарушения....когда уходил,сам говорил,что уходит без обиды и с любовью к РЕАЛУ,а щас несет такую чушь...

Добавлено через 15 минут
Ребята,извиняйте,что 2 раза написал,ступил)))А Марадону я вообще не понимаю,че он тут прыгает???сам же Игу не брал в сборную,пока не начал выглядеть клоуном в глазах всей футбольной общественности!
Ответить пользователю
  
У него есть аргентинский паспорт, а аргентинец всегда защищает своего соотечественника. Но иногда люди меняют гражданство, и, возможно, это случилось и с ним», - сказал Хайнце.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Я понял, Хайнце били в раздевалке, а Вальдано ему не помогал!!! А разве соотечественник не должен помогать? Вот он и обиделся. И ушел он из за этого. Бедный Хайнце))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Кстати,всех с поражением путы)))Атлетико оправдал мои(игроков,всех фанов РЕАЛА) надежды!теперь отрыв 2 очка,да и притом,что у путы гостевые матчи с Валенсией,Вильярреалом,Сев ильей и конечно с РЕАЛОМ!все выглядит просто здорово!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Кстати,всех с поражением путы)))Атлетико оправдал мои(игроков,всех фанов РЕАЛА) надежды!теперь отрыв 2 очка,да и притом,что у путы гостевые матчи с Валенсией,Вильярреалом,Сев ильей и конечно с РЕАЛОМ!все выглядит просто здорово!
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
С мышами домашний
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Да пусть говорит, сколько влезет. Я думаю, нам от этого хуже не станет. Лучше он сейчас будет поливать грязью Реал являясь игроком Марселя, чем тупить на поле, являясь игроком Реала.
Ответить пользователю
  
Кстати,всех с поражением путы)))Атлетико оправдал мои(игроков,всех фанов РЕАЛА) надежды!теперь отрыв 2 очка,да и притом,что у путы гостевые матчи с Валенсией,Вильярреалом,Сев ильей и конечно с РЕАЛОМ!все выглядит просто здорово!
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Не желаю никому зла, но пусть пута посмотрит, что такое эпидемия травм. Защита вчера у них просто отсутствовала!!! Хотя с помощью линии атаки они все же насоздавали моментов. И тем не менее!!! 2 очка и пута в ж...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
А я думал с Валенсией тоже в гостях.ну ниче Реал сам их накажет на СБ.А еще меня удивляю заявленя наших игроков:"нам все равно как играет барса,мы следим за своей игрой".когда,они так говорят,то лукавят)))ведь понятно же,что даже если мы все матчи выиграем и пута тоже,то нам ничего не светит!Ну вчера 100 пудов всей командой смотрели матч и болели за матрасов,представляю как наши радовались!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз