15 Фев 2010, 16:50 | Оцените публикацию

Энрике Сересо: «Мадрид» ежегодно получает дополнительное преимущество в девять очков»

Вчера на «Висенте Кальдерон» мадридский «Атлетико» победил «Барселону», позволив «Реалу» приблизиться к лидеру чемпионата на расстояние двух очков. Особенно довольным победой над «Барселоной», которая до того момента оставалась единственной командой в чемпионате, не проигравшей ни одного матча, был президент «Атлетико» Энрике Сересо: «На сегодняшний день я могу говорить, что мы единственная команда, обыгравшая чемпионов мира».

«Объяснение? Мы - «Атлетико», одни игры складываются для нас успешно, другие плохо, но «Барселона» всегда теряет здесь очки в борьбе за Ла Лигу», - так глава «матрасников» объяснил регулярные успехи «Атлетико» в домашних матчах с каталонцами.

Президент «Атлетико» считает, что его клуб регулярно дарит «Мадриду» дополнительное преимущество: «Мадрид» ежегодно получает преимущество в девять очков. Три, когда они играют на «Кальдероне», три, когда мы играем на «Бернабеу», и еще три, которые «Барселона» всегда теряет здесь».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2914
Комментарии (13)
Энрике Сересо: «Мадрид» ежегодно получает дополнительное преимущество в девять очков»

15 Фев 2010, 17:02   №2
Три, когда они играют на «Кальдероне», три, когда мы играем на «Бернабеу» и еще три, которые «Барселона» всегда теряет здесь»
— Georg Посмотреть сообщение
=)))) Забавно подмечено))) Энрике, предъявляйте счет. За такое удовольствие и приплатить не жалко)
Еще бы Севилья дома не подкачала и Валенсия на выезде не растерялась!
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:05   №3
Только вот я читал, что это сказал Лапорта.
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:07   №4
Хорошо что Атлетик уже со старта сезона уверена что она 2 матча проиграет нам, вот это радует. А так уже все в наших руках.
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:07   №5
Матрасники, действительно, помагают, бились как в последний раз, особенно Переа. Атлетико как и Севилья команды настроения, главное, чтобы теперь Барса продолжала играть в такой же беззубый футбол, как на Кальдероне
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:12   №6
— Slim Посмотреть сообщение
На Марке единственное, что в адрес Реала сказал Лапорта, так это то, что Реал дышит Барсе в спину и он надеется добраться до конца чемпа на первом месте)) наивный))

Насчет других изданий не знаю, может что то в оригинале похожее и было сказано... впрочем, не суть важно....
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:34   №7
Ага и -3 очка которые теряли постоянно на поле Депора.
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:42   №8
Прикольно получается! Спасибо Атлетико!
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:57   №9
Надеюсь Энрике Сересо за слова ответит)Игра с Матрасами не за горами.
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 18:01   №10
Три, когда они играют на «Кальдероне», три, когда мы играем на «Бернабеу»
— Georg Посмотреть сообщение
думаю это он так пошутил, в противном случае его матрасы на Сибелес четвертуют)
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 18:13   №11
Улыбнули слова Энрике..(=
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 20:05   №12
Антивилларато? )))
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 21:07   №13
Надеюсь Энрике Сересо за слова ответит)Игра с Матрасами не за горами.
— Codename Посмотреть сообщение
Как бы он за слова перед законом не ответил))) Все таки могут спросить, что за запланированные 6 очков? Почему не сопротивляетесь?))

Добавлено через 1 минуту
Энрике Сересо: «На сегодняшний день я могу говорить, что мы единственная команда, которым попалась пута в разобранном виде))).
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 23:33   №14
— Slim Посмотреть сообщение
...а так наверно было бы логичнее. Ведь это унизительно когда президент так говорит про свой клуб!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз