15 Фев 2010, 15:50 | Оцените публикацию

Энрике Сересо: «Мадрид» ежегодно получает дополнительное преимущество в девять очков»

Вчера на «Висенте Кальдерон» мадридский «Атлетико» победил «Барселону», позволив «Реалу» приблизиться к лидеру чемпионата на расстояние двух очков. Особенно довольным победой над «Барселоной», которая до того момента оставалась единственной командой в чемпионате, не проигравшей ни одного матча, был президент «Атлетико» Энрике Сересо: «На сегодняшний день я могу говорить, что мы единственная команда, обыгравшая чемпионов мира».

«Объяснение? Мы - «Атлетико», одни игры складываются для нас успешно, другие плохо, но «Барселона» всегда теряет здесь очки в борьбе за Ла Лигу», - так глава «матрасников» объяснил регулярные успехи «Атлетико» в домашних матчах с каталонцами.

Президент «Атлетико» считает, что его клуб регулярно дарит «Мадриду» дополнительное преимущество: «Мадрид» ежегодно получает преимущество в девять очков. Три, когда они играют на «Кальдероне», три, когда мы играем на «Бернабеу», и еще три, которые «Барселона» всегда теряет здесь».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2914
Комментарии (13)
Энрике Сересо: «Мадрид» ежегодно получает дополнительное преимущество в девять очков»
 
Аватар для white
Три, когда они играют на «Кальдероне», три, когда мы играем на «Бернабеу» и еще три, которые «Барселона» всегда теряет здесь»
— Georg Посмотреть сообщение
=)))) Забавно подмечено))) Энрике, предъявляйте счет. За такое удовольствие и приплатить не жалко)
Еще бы Севилья дома не подкачала и Валенсия на выезде не растерялась!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Только вот я читал, что это сказал Лапорта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Хорошо что Атлетик уже со старта сезона уверена что она 2 матча проиграет нам, вот это радует. А так уже все в наших руках.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Матрасники, действительно, помагают, бились как в последний раз, особенно Переа. Атлетико как и Севилья команды настроения, главное, чтобы теперь Барса продолжала играть в такой же беззубый футбол, как на Кальдероне
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Только вот я читал, что это сказал Лапорта.
— Slim Посмотреть сообщение
На Марке единственное, что в адрес Реала сказал Лапорта, так это то, что Реал дышит Барсе в спину и он надеется добраться до конца чемпа на первом месте)) наивный))

Насчет других изданий не знаю, может что то в оригинале похожее и было сказано... впрочем, не суть важно....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ага и -3 очка которые теряли постоянно на поле Депора.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Прикольно получается! Спасибо Атлетико!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Надеюсь Энрике Сересо за слова ответит)Игра с Матрасами не за горами.
Ответить пользователю
  
Три, когда они играют на «Кальдероне», три, когда мы играем на «Бернабеу»
— Georg Посмотреть сообщение
думаю это он так пошутил, в противном случае его матрасы на Сибелес четвертуют)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Улыбнули слова Энрике..(=
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Антивилларато? )))
Ответить пользователю
  
Надеюсь Энрике Сересо за слова ответит)Игра с Матрасами не за горами.
— Codename Посмотреть сообщение
Как бы он за слова перед законом не ответил))) Все таки могут спросить, что за запланированные 6 очков? Почему не сопротивляетесь?))

Добавлено через 1 минуту
Энрике Сересо: «На сегодняшний день я могу говорить, что мы единственная команда, которым попалась пута в разобранном виде))).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Только вот я читал, что это сказал Лапорта.
— Slim Посмотреть сообщение
...а так наверно было бы логичнее. Ведь это унизительно когда президент так говорит про свой клуб!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз